Перейти к содержанию

полазка в трудо выебудни

Рекомендуемые сообщения

Дата проведения: 10,09,13

Участники: педо ДедоЗавр, Светлый ( ака Bright)

Локация: Район оз. Сайран.

Список объектов:

1) Недострой на Сайране. (Залаз успешен)

2) Замороженная стройка на сайране (залаз невозможен. обитаемо и собакен клац-клац)

3) брошенное кафе на Сайране (залаз возможен. обитаемо каким-то быдлом.)

4) АХБК (залаз невозможен, крепкие заборы и много Чопов. Попаболь гарантирован)

5) Бомбарь под больницей №5 (Залаз № дофигакакойпосчету)

Доброго Бобра вам всем дорогие обитатели ресурса сего. Собственно идея полаАаазать в тех местах исходила от Светлого. Все началось с фразы: "Труп! Давай задигГаем?". И понеслось.... :spiteful:

Вечер. Проспект Абая. Цель номер один...

Снаружи:

Этот недострой часто попадался мне на глаза, вот и до него дошли загребущие ноги сталкера. Рядом, на огороженной территории горит свет, работает техника и ходят люди, ремонтируют русло реки. Мы с напарником формируем на лице знак "Въезд Запрещен" и таки въезжаем туда, где въезд запрещен (перевод. Делаем рожу кирпичом и в наглую лезем).

Внутри:

Классический недострой. Граффити, говны, бомжатник. Два этажа из трех доступны, на третий нет лестничного пролета. Фотнули, фапнули, поржали и на выход.

ФоточкЕ:

Коридор

0364107d4e1d.jpg

Лежка бомжей

759175292908.jpg

Метка

421e17ad8693.jpg

Кукла

a998a8f95cdc.jpg

Лестница

65eaa0a7884e.jpg

Второй этаж

a2e73d5b9163.jpg

Предупреждение

5ed03cdf77d9.jpg

общий вид

54383c879115.jpg

Лягушк

407a71d26425.jpg

Вечер. 300 метров восточнее. Объект номер Два...

Снаружи:

На территории был отчетливо слышен Гав-гав, который очень хотел нам яйки клац-клац. Да и общая капитальность заградительных конструкций каГбЭ намекала. В конечном счете мы послушали завывания Гав-Гава, помочились и пошли дальше с развеселыми гыгыгыками)))

Фоток, увы, нет.

Слегка поздний вечер. Толе-би угол Сайрана. Объект номер три...

Снаружи:

"кажися где-то тут должно быть что-то хзч что" (цитата одного из нас)

Как оказалось этим "что-то" оказалось заброшенное двухэтажное здание некогда крутого ресторана (название не помню). К нашему сожалению на территории бродил мятый казахский агашка с собакой и чуть поодаль стояла старая машина класса "галант есьЖэ" дофигабородатого года выпуска. Наша решимость послать мужика на мужской половой орган сошла на нет, когда мы увидели на толе-би машину с мигалками, мегафоном и прочими атрибутами власти... Ругаемся матом, но уходим дальше.

Нечто вроде летника этого ресторана

8ee93f88c356.jpg

Поздний вечер. Топ-топ по УтЮген батыра... Объект номер предпоследний.

Снаружи:

Дразнящий забор АХБК начинает раздражать. Так хочеться залезть вовнутрь, но залаза все нет и нет. Решаем обойти объект по периметру. Премся по поперечной улице ( названия не знаю) и приходим на КПП.

На КПП:

Стоим на КПП и мозолим глаза охране. Через несколько минут из глубины территории приходит парочка охранников и из будки к ним спешат еще трое. Двое из будки ушли на обход территории, двое с обхода в будку, а один соизволил с нами поговорить. От него мы узнали, что объект почти заброшен, на его территории буквально одна конторки и ночная стоянка. Если мы хотим побродить и по фотографировать, то нам нужно приходить утром к начальству с журналистическим удостоверением и разрешением на фотосъемку (вежливо послали в женский детородный орган). Но призрачная возможность все-же есть... Возьмем на заметку

Фоток нет.

Поздний вечер чуть позднее предыдущего. дрыгаем ногами в сторону дома. Последний объект.

Снаружи:

Улица перекопана, возле больницы ни души... Мы подошли к наклоннику на обочине, который на проверку оказался открыт настежь. Постояли рядом, улыбнулись и вошли...

Внутри:

Внутри, один из Боянных бомбарей нашей маленькой деревни остался неизменным. тихо, уютно, приятно. Противовзрывные гермитичные двери (хотя по габаритом вполне таки маленькие ворота) до сих пор удивляют и поражают меня... Именно возле них мы и нашли мимимиШную мяу-мяу. Фотнули, фапнули и на выход....

Фоточки:

Улицу перекопали

a4dd6d50b386.jpg

Собственно главный зал

fd5df1d4de54.jpg

Метки игруновые

6b4671eae00d.jpg

Моя любимая ГермоКалитка

8cfacc52c97b.jpg

Мяу-Мяу Анфас

2c4fca32c01d.jpg

Мяу-Мяу профиль

35f89cedcc4b.jpg

Мяу-Мяу улыбается

cc3a8d8a1b7a.jpg

Самое интересное наше приключение началось на обратном пути, когда Светлый в одинадцать часов (23.00) решил купить дыню. Дыню!!! Купил, но не продумал одну деталь, как ее есть. Но! Наш брат сталкер оказался умен и сообразителен. Светлый взял ножовку по металлу (!?!?) и начал ее пилить! Сказать, что на нас все пялились - ничего не сказать. Квинтэссенцией нашего парного извращения с пищей и инструментами по металлу было предложение проходящим мимо девушкам "отведать дыню". Автолюбители на перекрестке опускали окна, высовывали головы и громко кричали: "крассава!!", "Вау!", " молодцы!!".

Омномном

c362deeab41f.jpg

Нож? Не, не слышал!

9d7bee7102f3.jpg

С Вами Были два отмороженных удота, задрота и вообще аморальных хохотунчика Светлый и Деназавер!

С приветом.

Mr. Hand-Made

С Вами Были два отмороженных удота, задрота и вообще аморальных хохотунчика Светлый и Деназавер!

Ну хоть не красноглазые хохотунчики, и то ладно :D

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Хаос всегда получает кровь.

theblackapostole.gif?9

Забавно однако) Удивил открытый наклон роддомовский, теперь видимо убежке капец придет, жаль...Кстати, на ту замороженную стройку еще как можно попасть. Можно договориться с охранником, или, при хорошей физ подготовке перелезть через этот забор высоченный) кое-где это реально. А собачкам ( их там много) яйки не по зубам будут) чуть что, они дружно убегают куда-нибудь. Фоты есть оттуда, если что, могу выложить

Изменено пользователем Skrollen

Забавно однако) Удивил открытый наклон роддомовский, теперь видимо убежке капец придет, жаль...Кстати, на ту замороженную стройку еще как можно попасть. Можно договориться с охранником, или, при хорошей физ подготовке перелезть через этот забор высоченный) кое-где это реально. А собачкам ( их там много) яйки не по зубам будут) чуть что, они дружно убегают куда-нибудь. Фоты есть оттуда, если что, могу выложить

Выкладывай

Mr. Hand-Made

точно извращенцы...

с дыней зачет) вы-бы её еще Наташкой расковыряли))

на АХБК, кстати, не пропустят. два года назад еще Шарки пытался договориться с ними по-свойски. послали.=(

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

точно извращенцы...

с дыней зачет) вы-бы её еще Наташкой расковыряли))

на АХБК, кстати, не пропустят. два года назад еще Шарки пытался договориться с ними по-свойски. послали.=(

Наташкой мы договорились семечки лузгать (ака щелкать)

Mr. Hand-Made

АХахаххахахахахахаха. Это был самый угарный залаз, который у меня был.

Обратите внимание, на мои костяшки на фотки которая подписана Омномном.

А вот с ножовкой и дыней, это было что-то. С моими габаритами, пилить в 23:00 ножовкой, дыню, это что-то.

Кто меня видел и знает, тот поймет.

Изменено пользователем Bright

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

ножовка "Зубр" :rofl:

сравнимо только с тем, как рассказывал мой друг. когда он просыпается после пьянки на каком-то пляже на Капчике. заходит в палатку, там лежит колбаса, рядом ножовка (по дереву!) и помятый чел. и этот чел выдает следующую фразу: "Серый, а кто колбасу пилой х@ярил?"

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...