Перейти к содержанию

Залаз под колледж. 30.06.13

Рекомендуемые сообщения

Залаз под колледж. 30.06.13

Локация: колледж в центре Алматы

Основная цель: разлочка залаза с последующим забросом

Участники: Дозорный, Джон

Внимание: на этот раз - только фотки. Многабукав не будет.

79293a563d78.jpg

f1930e60a3fc.jpg

16946ec78cb6.jpg

b941cde05c0c.jpg

ec47372478e0.jpg

ec85b9e16ccf.jpg

d4522d9dc6d1.jpg

708df2798e20.jpg

07b9d820b2cf.jpg

Итого:

Основная цель - разлочка залаза с последующим забросом - ВЫПОЛНЕНО.

PS: отдельное Ъ! Деназавру за помощь в предварительной разведке и фотографии.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Хаос всегда получает кровь.

theblackapostole.gif?9

ух ты блин! круто! да и хабарец присутствует. а что за мониты на заднем плане?))

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

ух ты блин! круто! да и хабарец присутствует. а что за мониты на заднем плане?))

Хз, надо Джона спросить 8-)

theblackapostole.gif?9

эх... жаль меня с вами не было... место вполне кошерное... надо будет туда заброситься. кто со мной?

Mr. Hand-Made

Симпатичное место)) Просевший в хлам свод ракохода неиллюзорно удивил, впервые у нас такое вижу. Классный отчет.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума Iznanka.kz

Значки на последнем фото с гербом и Лениным?! Или меня зрение подводит?

Зрение подводит

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

ээх все же у вас места для сталкинга куда доступней я так понимаю.. чем у нас..

Кавай что то от вас тишина ты говорил в сезон будут отчеты и ничего нет. Мест у вас по горло где лазить. Но желания и стремления нету, только слова.

Точно-точно) Вроде и лето, а отчетов по полазкам нету, с чего бы? 8-)

theblackapostole.gif?9

ээх все же у вас места для сталкинга куда доступней я так понимаю.. чем у нас..

У друга в своем доме старый разваливающийся сарай. С таким колоритом -маленькие кусочки сохранившихся обоев, облупившаяся краска и другое. Так я сидела и втачивалась в это место, хотя сарай - это далеко не мега и прочее. У нас тут своя атмосфера 8-) Даже возникло желание пофоткать не спеша мелкие детали. Потому как обычно на объект бегом и быстрый просмотр, а хочется зависнуть и рассматривать. Тот же наш РТИ мне никогда не надоест - потому,что его можно изучать и постоянно находить что-то новое, чего не замечаешь в прошлые разы.

p.s. волков бояться - в лес не ходить ;)

Изменено пользователем atrractivePain

Боль, насчет волков я согласен с тобой. нужно уметь рисковать.

смерть его в яйце :pardon:

Изображение

Смерть любого мужика в его яйцах)

Но наверное он всё-таки Кавай. Для Кащея молодой ишо.

theblackapostole.gif?9

В общем и целом дело обстоит так! Он таки Кащей, но все-таки он такой кавай))) :D

Mr. Hand-Made

насчет отчетов.. да есть у нас.. хотя последний был крайне фиерично необычный..

Мы лазили по заброшенному Химико-механическому колледжу, а потом с крыши увидели несколько заброшенных цехов, находящихся поблизости на какой то неизвестной нам огороженной территории.

Ну смоделировал удобный и скрытный путь залаза мы попали на территорию и двинулись к объекту интереса, он оказался запечатанным хх.05.13г.

Обойдя его мы наткнулись на какие то странные забетонированные круги возвышающиеся над землей (примерно 30см, диаметром в 2-4метра), на них ничего интересного не нашли, но с этого места заметили ВШ.

Подойдя к ВШ, осмотрели возможность залаза, залаз имелся =). спустившись мы поверхностно осмотрели и выдвинулись на выход из убежища.

Двери были давным давно сняты сваркой. Внутри имелись железные секционные передвижные стены.

Начальная часть выхода со стороны территории была завалина хорошо ветками и мусором, поэтому нам пришлось вылазить на поверхность у основания крыши, как только 1 из нашей группы вылез к нас добродушно подошел охраник и предложил чаю, и пройти к нему в каморку.

Подождав немного приехали его дружки охранники и повезли к себе в помещение , но перед этим сказали указать где же мы залезли, парни со мной были опытными и среагировали в данной ситуации превосходно, указали место залаза в другом месте .

нас там продержали долго, выпытывали зачем же мы залезли на Стратегически Охраняемый объект Химический Завод Павлодара "Каустик". о и считали нас Шпионами...

так же как я услышал в тот день у них над территорией Завода летал беспутник и по видимому вел слежку и сбор информации.

приехавшие менты, забрали наши ножи

хабар с вылазки остался у охраников: 2 маски от противогаза, 5 шлангов, 4 фильтра.

Охранники были уверенны что мы их взяли на их территории. а найден был такой хабар на крыше Колледжа в одном из ящиков.

Увы все фотографии что были сделаны на сотовый в тот день он удалил....

Изменено пользователем Kawei

Сталкеры Павлодара

трагичная история. вспоминатся один не менее фееричный запал на КАУ. да, Ящер?=)

мораль - перед тем как выброситься - всегда проверяйте, не стерегут-ли место выброса. я, кстати, точно так же на ТЭЦ попалился, только тогда вышло это мне и двум моим товарищам немного дороже. да и фотки менты смотреть не стали (шляпы!).

что за беспутник (беспилотник)? откуда и зачем? мне кажется, они с вас просто бабла хотели стряхнуть, такое часто бывает. иногда, кстати, поторговавшись, можно вполне сносно откупиться, и остаться и при снаряге и при хабаре.

кстати, прикольный термин - разброшеный :lol: это типа когда местные всё на кирпичи разбирают и разбрасывают?

Изображение

кстати, прикольный термин - разброшеный :lol: это типа когда местные всё на кирпичи разбирают и разбрасывают?

нет, это блин ошибка написания.. это я уже исправил.

Сталкеры Павлодара

не надо, пусть будет термин. он подходит под наши реалии...

Изображение

Пошли на разброс!

theblackapostole.gif?9

не думал что стану создателем столь странного термина. Ну что ж раз такое дело то формулировку его запишу и в свой словарь сталкера.

скоро будут отчеты о убежище.. мы аж 4 сразу по разведкам нашли.

Сталкеры Павлодара

давай не по разведкам отчет, а по инфильтрации. чтобы всё по плану и по форме было. если удет интересно и красочно - попадешь в блог :drinks:

Изображение

• 5 месяцев спустя...

эх... жаль меня с вами не было... место вполне кошерное... надо будет туда заброситься. кто со мной?

Я могу

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...