Перейти к содержанию

Дестрой на Сейфулина-Макатаева

Рекомендуемые сообщения

Конечно, после бомбаря Я,Светлый и Темный, как обычно не смогли просто взять и поехать по домам.

И так. Дождь, мокро, в легкой одежде мы почапали искать приключения.

Наш сусанин по имени Светлый с начало привел нас в техническую ВШ. БЫла закрыта замком.

НЕмного матов в сторону нашего сусанина, и тут он выкрутился из положения.

И притащил нас суда.

Координаты 43.263239,76.931996

https://maps.yandex.ru/-/CVVFVJpz

a8bde7eae488.jpg

fb25e09b1e47.jpg

6db7daa1eb05.jpg

На заборе везде объемники, свет горит, но охраны не видно. рисковать не стали, обошли вокруг, где сделать заброс нашли.

Думали поехать на Ракету, но я совсем промок, а парни дальше двинули без меня... Пришлось покинуть их.

Если стало скучно жить- Купи себе Ниссан)

Ахахахахах, ну ты Джон и сволошь однако.

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

Ахахахахах, ну ты Джон и сволошь однако.

Сусанин Мля)))

Между прочим, насчет технической не факт. Техническая с дверкой, и замочком. Это пздц.

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

Мы тоже со знакомым один раз моячили вокруг этого здания,но из-за датчиков и света засцали лезть)На сколько знаю,это крыло швейной фабрики

какие объёмники? это штуки настолько дорогие, что я реально их только в метровшах и встречал.

ОбЪемные обЪемники)

И они Функциклируют...

ты имеешь в видурадоволновые датчики? Те которые стоят как подержання иномарка? А ты в этом уверен? А как пределил, что это они? На какой частоте поймал шум?

Изменено пользователем Brador

ты имеешь в виду микроволновые датчики радарного типа? Те которые стоят как подержання иномарка? А ты в этом уверен? А как пределил, что это они? На какой частоте поймал шум?

ДРух, я не гений физики, или кЕбенеМатики, но обьемник, от развет коробки отличить могу)

Камер не видел, а Китай счас все под подряд штампует. коробка 5 на 15 на 10 см, полукруглая, видет на 180 градусов. Темный и я решили тчо это ОбЪемник

Изменено пользователем Jon

скорее уж ИК датчик. Их торгаши тоже зовут объёмными, но по сути просто ИК приёмник чувствительный. Надо бы CD привод пишущий найти, выдрать ИК лазер, да протестить. Китай радиоволновые датчики не штопает. Особенно уличного исполнения. Тут другие игроки типа honywell, motorolla, matsushita, bosch, bolid и ещё несколько малоизвестных российских контор, про которые знают толкько действительно суровые люди.

скорее уж ИК датчик. Их торгаши тоже зовут объёмными, но по сути просто ИК приёмник чувствительный. Надо бы CD привод пишущий найти, выдрать ИК лазер, да протестить. Китай радиоволновые датчики не штопает. Особенно уличного исполнения. Тут другие игроки типа honywell, motorolla, matsushita, bosch, bolid и ещё несколько малоизвестных российских контор, про которые знают толкько действительно суровые люди.

Не согласен... ИК, есть как ИК будет выходить через закрытую к черту коробку пластиковую?

З,Ы, без дырок ваще, с 1 светодиодом.

А молча. ИК это дальний диапапзон. Материал, который для тебя в видимом спектре непрозрачен может быть прозрачен в ИК.

Вот тебе фтки ИК датчиков. Ни на одном нету прозрачных в видимом спектре частей.

dm60-evo_.jpg

dg55_.jpg

dg483-elegance_.jpg

79_st_photo1_5d395.jpg

PMD75.jpg

Причём парадоксы есть и беспроводные и с радиусом действия 15-18м

А коробка делается непрозрачной в видимом спектре для того, чтобы снизить влияние посторонней засветки.

Изменено пользователем Brador

эм.. я не видел то, что видел Джон, но как вариант там могли стоять датчики пересечения периметра. подумайте над этим

пы. сы. брадор!! создай тему в теории. про системы сигнализации. будь добр.

Mr. Hand-Made

1336224402_1.jpg

что то типа этого, только чуть чуть другое дизайном.

Джон, надо брать лазер и тестить. Если датчик офигеет, значит ИК, если нет- радио.

Насколько сильный?

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Хаос всегда получает кровь.

theblackapostole.gif?9

Его еще сделать надо.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Хаос всегда получает кровь.

theblackapostole.gif?9

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...