Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

№1

Пустырь возле конечной станции метро :

55df988b96f2.jpg

2a4a14053f7d.jpg

414cdfaaddb1.jpg

53dc387024e5.jpg

№2

Детсад:

508fa00f7900.jpg

462c5d71477e.jpg

5e80c928b967.jpg

957dc6f82e30.jpg

961f7ae5a0cb.jpg

4c8cec27c894.jpg

56691f425927.jpg

№3

Заброшка Художников.:

669930a7c2bb.jpg

2ebc5668a0cd.jpg

e990f1772f0a.jpg

8e9454c2cf61.jpg

9c035c4fc1d5.jpg

fcf8b8540cee.jpg

P.S. Гермодверь в метро :

c18b7634fdbd.jpg

In a world of locked rooms, the man with the key is king

сборная солянка)))

интересно, как выглядит новая гермодверь?

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

А разве второй объект,это детсад?Конечно признаки есть,но я там тетради находил,на них написано "Ассоциированная школа ЮНЕСКО при КАУ"...

Незнаю, может и так, но еще летом мы там игрушку видели https://iznanka.kz/topic/314-zabroshennii-detskii-sad/

в Союзе Архитекторов ничего не меняется)) хорошо пробежались)

Изменить третьему мужу со вторым — это не измена. Все ж свои.

Незнаю, может и так, но еще летом мы там игрушку видели https://iznanka.kz/topic/314-zabroshennii-detskii-sad/

Да, игрушки есть,особенно в подвале,где пианино еще,но тетради вот сомнения наводят...а так,место неплохое,хотя загажено порядком...и обитает щас там кто-то,вроде джамшуты...

Кстати по поводу союза - давно там охранник в будке сидит?

Изменено пользователем Skrollen

со стороны Посольства там всегда охранник. заброситься практически без палева можно со стороны 8 марта

со стороны Посольства там всегда охранник. заброситься практически без палева можно со стороны 8 марта

Со стороны посольства это понятно,я имею ввиду ту будку,что на территории союза,у забора которая,она еще с затененными окнами...я просто загулял туда как-то раз...и случилось так,что мне потом пришлось бегать от этого охранника :pardon: и сваливать через парковку посольства...сам он довольно агрессивный,но раз народ днем туда спокойно ходит,еще и пофигист,это я его разбудить умудрился)...вот мне и интересно,давно он там сидит?на урбане смотрел,писали,что не охраняется вообще...

вот и я про тоже. в последний раз была там три недели назад. тихо-мирно через забор просочились и всё. среди бела дня. сегодня утром проходила мимо этого объекта и непосредственно этой будки. там нет никого.

вот и я про тоже. в последний раз была там три недели назад. тихо-мирно через забор просочились и всё. среди бела дня. сегодня утром проходила мимо этого объекта и непосредственно этой будки. там нет никого.

Хм,а вот это странно...но во всяком случае,он там был,и сравнительно недавно...но охранник этот странный был - обматюкал меня,сидя в будке,чем и спалился,потом со стороны 8го марта выбежал каким-то образом на улицу,хотя выход из будки только за забором,потом еще искал меня ходил с фонариком от зажигалки)...загадка в общем

Изменено пользователем Skrollen

Неплохо так сходили, милые добрые бояны, приятно видеть их все еще живыми))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума Iznanka.kz

1)Мы ходили в этот раз в составе : Я и Д

2)Когда мы уже выходили ,нас увидел охранник с теретории посольства,но он говорил с другим охранником и ему было все равно. Мы спокойно вышли ....

ну вот, что и требовалось доказать. охраны там нет. пока...

Изображение

я дичайше извиняюсь, но что особенного в пустыре на первых фотках? как говорилось в писаниях древних: то ли лыжи не едут, то ли я не познал всех тайн мироздания...

а детский сад - это который с колючей проволокой на пожарной лестнице? а там внутри работяги не сильно суетятся? просто знаю точно, что внутри мужик живет, охраняет то ли сам садик, то ли импровизированную парковку.. кстати, цены божеские - 200 тг за ночь, при условии, что машина находится за закрытыми воротами, ключ от которых имеется только у сторожа и того, кто ставит там машину))

Ну в общем,чтобы уже окончательно не оффтопить - кто в ближайшее время на союз зайдет,изнутри подойдите к будке охраны,которая на его территории,с затененными окнами,и подергайте за ручку.Если после этого на вас не посыпется град матов,то значит охранника там нет)Но то,что он там был - факт,не от приведения же я бегал...

я дичайше извиняюсь, но что особенного в пустыре на первых фотках? как говорилось в писаниях древних: то ли лыжи не едут, то ли я не познал всех тайн мироздания...

а детский сад - это который с колючей проволокой на пожарной лестнице? а там внутри работяги не сильно суетятся? просто знаю точно, что внутри мужик живет, охраняет то ли сам садик, то ли импровизированную парковку.. кстати, цены божеские - 200 тг за ночь, при условии, что машина находится за закрытыми воротами, ключ от которых имеется только у сторожа и того, кто ставит там машину))

Увы Джал, Это другой садик. в центре.

Mr. Hand-Made

Молодцы! Время от времени надо старые объекты навещать! А с охраником ни разу не встречалась!

кстати, а киноплёнку оттуда не повытаскали?

Изображение

А с охраником ни разу не встречалась!

и правильно... с охранниками не стоит встречаться... они не любвиобильные ))))

Mr. Hand-Made

Вот странно, не могу понять - тот садик под номером 2 напоминает комплекс зданий ниже стадиона, который я сам же в проверку инфы и выложил. Это он?

Джал, колючка на лестнице на крышу имеется у бедного садика, который сейчас разбирают. Координаты я выкладывал.

Вот странно, не могу понять - тот садик под номером 2 напоминает комплекс зданий ниже стадиона, который я сам же в проверку инфы и выложил. Это он?

Да да,это он.Обитает там щас кто-то.

Skrollen, когда мы там проводили разведку обнаружился здоровенный (видимо сторожевой) гав и старенькая (но видимо рабочая) лада. Так что признаки жизни там еще осенью были.

Джал, вот она тема.

Изменено пользователем Shadow

1. пустырь уныло

2. в садике тот гав шуганый только тявкает и как выше писал Джал стоянка ночная

3. архитекторий без охраны а кто там бегал может и ото призрака =)

4. на станции алатау гермодверей ненаблюдалось видел обе открыте створки за одной стена за второй пустота

Изменено пользователем Ezhik

Один из обладателей самого длинного бана.

Амнистирован (печалька)

• 1 месяц спустя...

Однако я был прав,на союзе архитекторов охранник завелся)Недавно проходил,решил зайти.Постоял постоял у забора,начал заходить,и вот я уже стою во дворе и достаю фонарь, как из здания он выходит.Он меня спалил еще когда я через ворота заходил,ну что и требовалось доказать.Хотя довольно адекватный он был,не матерился,как в прошлый раз)подошел,поздоровался,говорит мол охраняет,лазать "нельзя")ну и я отговорился и спокойно ушел,такие дела...

• 3 месяца спустя...

Skrollen, а на воротах обрезал веревку, державшую плакатик, который закрывал ворота, еще я кажись... А охранник это печально.

Ребят, не шумите вы так, там охранник этот временами, какой-то парень не местный 23-27 лет, с телосложением фотомодели, я тогда с девушкой туда забрел колонный зал пофотать, это привидение снизу за нами потащилось, поговорил 5 минут, получил благословение на час фотодроча, все прошло на ура, только вот таскался он за нами следом как хвост, что немного напрягало обоих, и при этом нещадно лез в кадр, хотя я его пару раз попросил свалить и не мелькать, не попру я оттуда макулатуру и кирпичи, блин..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума Iznanka.kz

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...