Перейти к содержанию

ЖБИ-1

Рекомендуемые сообщения

Сюда с группой не ходил только сделал фото-разведку и поинтересовался у ближайших охранников про объект.

Территория ЖБИ-1 разделена несколькими разными организациями. на фото 2 показано часть бывшего предприятия которое до сих под демонтируется.

отчет пока не закончил, поэтому особо не критикуйте.

Поковырялся в maps.google.com и смог отметить на карте координаты и месторасположение этого объекта.

карта

a93d10ae9b77.jpg

bd2b2b3da504.jpg

5ef860cea793.jpg

a4efe1c0beb3.jpg

76510261a75f.jpg

3386a1098ad9.jpg

70f72ea5c30d.jpg

dbcbf9e2db96.jpg

83c54845fec7.jpg

ce7f71ff51d6.jpg

39c5fa9b82e5.jpg

12a9760f558b.jpg

d4378ec6801f.jpg

3c494c88835a.jpg

18aed8de506e.jpg

d1685709a32e.jpg

0e6d8ef9ceff.jpg

5f2907964e4a.jpg

deade3194eaf.jpg

bac5cf738827.jpg

e29baa0626e2.jpg

875ace44b43e.jpg

31190fd645e3.jpg

f69f6041b0cf.jpg

2f0ef8ec3788.jpg

5e08dec1a42f.jpg

3cdb7e79e7fc.jpg

8c36d25e52cf.jpg

4fe81b3eebc4.jpg

66d945f27df9.jpg

9aea0c48cddf.jpg

4b0251bf423e.jpg

111650946b10.jpg

f8c417d9d719.jpg

83a7862103ac.jpg

5bdb6801ff4c.jpg

9c81cd7fcafb.jpg

d4ccaf67a764.jpg

2c8483bf2449.jpg

30e61e9ca6c7.jpg

b8b6a39110e4.jpg

88d378e37f42.jpg

e0ffbb814b29.jpg

fd67f7b1c966.jpg

b97dd732e370.jpg

bae260405bf0.jpg

fd9ba5e35477.jpg

933a5302d3b2.jpg

a1697db7988a.jpg

Изменено пользователем Kawei

Сталкеры Павлодара

Эм, товарисч Кавей, можно вопрос, на кой х*р, нужна фото мертвой собаки??? И каким образом она относится к сталкерству????????????????????????????????

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

внатуре нах*я?!!!!!

Крайне асоциальный тип,анархист и бандит,чокнутый на стрелковом оружии и всем что связано с военными,вот как-то так.

реализм. вы бы видели что в той яме... я туда в Респираторе и Защитных очка заходил.

Сталкеры Павлодара

не настану травмировать вашу психику и сознание. лучше вам поверить на слово мне что туда слабонервным не соваться.

Сталкеры Павлодара

Чувак, мой тебе совет не вы*бывайся.

Я б тебя в один из наших бомбарей затащил, оставил в комнатке с трупами людей без места жительства, свежими и посмотрел бы на тебя.

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

мда... Кавай, нос опусти. высоко задрал... и расскажи ДядеЗавру про яму. мы люди привыкшие, знаем, как выглядят люди после ДТП. чаф-чаф.

а про фото собак я тебе как нибудь скину. посмотришь.

Mr. Hand-Made

вижу высказались пылко, ну чтож дело ваше, но подвальчик мясника реально место не для фотографирования и комментарий.

какой реализм?

тот самый который ты видишь на фото.

Изменено пользователем Kawei

Сталкеры Павлодара

вижу высказались пылко, ну чтож дело ваше, но подвальчик мясника реально место не для фотографирования и комментарий.

тот самый который ты видишь на фото.

Там были расчлененные трупы людей и животных?

там было много мяса, чье оно было мне неведомо... мясо отнюдь было не свежее потому как без защиты дыхания зайти невозможно было. там же там было море мух

Сталкеры Павлодара

там было много мяса, чье оно было мне неведомо... мясо отнюдь было не свежее потому как без защиты дыхания зайти невозможно было. там же там было море мух

чувак. ты испугался мяса? Бедненький. мясо не свежее. как там не задохнулся? хорошо что респиратор с собой был да? А то бы бедненький надышался там.

Чувак, не позорь сам себя. Ты хоть раз видел человеческую расчлененку? Если нет, то сиди молча.

Тоже мне нашел кого трупами пугать (Труп ничего личного)

ты че тут всех за школьников держишь что-ли??

нехрен тут понты свои дешевые колотить!

Крайне асоциальный тип,анархист и бандит,чокнутый на стрелковом оружии и всем что связано с военными,вот как-то так.

И как всегда вы так четко и доброжелательно высказываетесь, вы прям ангелы.

Наши взгляды не пересекаются по этому поводу, и именно это привело к такой реакции с вашей стороны.

Сталкеры Павлодара

Наши взгляды не пересекаются по этому поводу, и именно это привело к такой реакции с вашей стороны.

за кого ты нас принимаешь ммм ?

если бы ты не писал всякую хрень, мы бы так к тебе не относились !

По секрету.... РЕспираторы противопыльные (как твой -60) пропускают запахи. У них фильтры слижком крупноячеистые. Так что Кощеюшка ты мне врешь. А я очень не люблю, когда мне врут.

Ну... Как не странно, Dark_angel0717, и правда ангел (Темный, ничего личного просто Троллинг)

А взгляды действительно расходятся. Ты перегибаешь палку, остальные перегибают палку.

Рекомендую создать тему, и разобраться в претензиях между Каваем КаЩеем и всеми остальными. Я и Дозорный проконтролируем.

за кого ты нас принимаешь ммм ?

если бы ты не писал всякую хрень, мы бы так к тебе не относились !

Ну... Снайпер снайпер. Не в бровь, а в глаз... (в Шоколадный )))))

Mr. Hand-Made

Короче, по существу. Отчет сам неплох, завод мне понравился, только фото дорожек-аллеек можно бы и поменьше, не парк же описываем и не скверик. Только руины, ржавые механизмы, и отдельные детали урбанистического толка. Во-вторых, мертвую собаку Рэд всячески неодобряет (см. мою аватарку). Что касается ямы, то мы с Дозорным на гаражах КГБ видели яму, битком набитую разлагающимися собаками, которых какие-то утырки порубили в капусту. А с Ящером видели алабая, до скелета обклеванного воронами. Про известный бомбарик на Толеби-Абдуллина с трупами бомжей я уже молчу, вот там действительно на отрыжку тянет. Ребят, 80% населения форума - люди старше 21 года, их не напугаешь вонью из ямы, поверьте. Кроме того, чуть-чуть меньше пафоса, и скоро вас обязательно заметят и оценят!))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума Iznanka.kz

да позиция моя оказалась не верной .

но все же мертвяк для меня это реалистичность жизни.

Сталкеры Павлодара

об отчете: мило. похоже на суконник местами.

но все же мертвяк для меня это реалистичность жизни.

в каком смысле?

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Сначала про живи эту жизнь , со всеми ее трудностями,испытаниями ну и.т.п .Потом поглядим как ты посмотришь на неё , это не только гулянки, посиделки в интернете, и страданье всякой херней а парой принятие трудных решений, помощь родным и друзьям, ответственность .Ну думаю меня поняли )) :good:

Изменено пользователем Sniper

петлять!!!)))) А если он в морг зайдёт, то тогда что с ним будет????

примерно как с моими однокурсниками в училище было. мы тогда в первый раз человеческие детальки увидели. и все эти бугаи/ борчики/ хачики. обосрались, один убежал блевать, а остальные молча стояли с белым как мел лицом.

я был спокойнее (после похорон стариков), но кушать я смог только через два часа. и только изрядно набравшись.

Mr. Hand-Made

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...