Перейти к содержанию

ЖБИ-4 (павлодар)

Рекомендуемые сообщения

13.05.2012 был организован вылаз группы через Болота к ЖБИ-4.Состав Группы: Кащей, Ваден, Пуля. также отмычки -Дима и Данил.

При окончании болотистых мест было выявлено разрушенное Заводское сооружение. При начальном исследовании объектов возле Завода были выявлены 2е одиночек. После непродолжительного разговора они примкнули к нашей группе. Проникнув на территорию завода было произведено тщательное исследование интересующих группу мест. Было определен маршрут изучения местности. Проникнув в здание через высотный проход предназначавшийся как транспортная лента, мы оказались в расфасовочном цеху (7-8 этажей). Исследовали каждый этаж на наличие нужной информации которая помогла бы нам узнать по больше о этом месте.

В итоге исследований этого здания было выявлено что это "бетона расфасовочный цех"

После мы направились к развалинам возле цеха . Которые оказались бывшей распределительной подстанцией для близ лежащих зданий. Потом мы направились к разрушенному ангару. для исследования ангара Группа разделился на 2 под-группы.

1 Группа Ваден и Пуля. они направились по левой стороне ангара и исследовали вагончик с предположительно находящимся внутри охранником.

2 Группа Кащей и отмычки (дима и данил) мы направились по правой стороне ангара в темную ее часть. было выявлено большее углубление этой части ангара в которой можно укрыться от выброса. так же отмычкой было проверенно имеющееся железное сооружение в дальнем углу.

Группа №2 услышала чьи-то грозные восклицания и незаметно приблизилась к месту осмотра для выяснения ситуации. мы мельком увидели драпающую Группу №1 и позади них на расстоянии идущего охранника пожилого возраста в клетчатой рубашке.

Группа №2 спокойно и тихо выдвинулась на выход. Охранник нас заметил только когда мы попали под его радиус обзора. од начал нас очень громко и ругательно выгонять словами. но мною было принято решение не проявлять никаких резких движений и идти аккуратным маршрутом к выходу.но один из отмычек проявив инициативу поперся на примик и был четко и ясно выявлен охранником. Кащея и второго отмычку охранник не выявил при уходе с территории Завода.

Соединившись обе группы присели для отдыха и обдумывали полученную информацию..

После еще было проверено сооружение напоминающее на транспортную ленту (но только уже в землю ) которая выходила на туннель засыпанный в некоторых частях гравием. состав из Вадена, Курка и 2х отмычек решили пройти этот тунель. Кащей выдвинулся с ними но только до возможно допустимого пространства для расположения с рюкзаками. При окончании исследования было выявлено мной что это сооружения предназначено для ссыпания и транспортировки (к заводу) и хранения гравия .

отметил на карте месторасположение ЖБИ-4

Также представляю вам фото документаж с мест Вылазки.

65ea4f5f7e9a.jpg

bc1e73d94eeb.jpg

70e6c20b3255.jpg

9f010c7a27c2.jpg

b8d1b47b9696.jpg

2c23b62193c7.jpg

ee8845c5768a.jpg

804ad2999053.jpg

73efca2dc205.jpg

Изменено пользователем Kawei

Сталкеры Павлодара

Ну что-ж. С первым отчетом тебя парень. Звучит отчет как дешевая книжка про сталкер (ну.. Отмычки и пр.) а так ничего.

Можешь фотки на радикал залить?

Mr. Hand-Made

Отчет норм. Хотя при чем отмычки я тоже не понял :D

Кавай, сделай плз. фотки без превьюшек, смотрится хреново.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Хаос всегда получает кровь.

theblackapostole.gif?9

trup_denazawra, так фотки перезалью, хотя я и так использовал Radikal.ru.

Дозорный, так, Отмычки- это новички которых можно послать куда либо и проверить возможно ли туда дойти.

Сталкеры Павлодара

Не совсем так. Отмычки, в канонiчном смысле слова - это новички, которых шлют в опасные места вместо себя. Именно шлют, и именно вместо себя.

theblackapostole.gif?9

по попе отшлепать детей :shok:

место симпатичное

хотя сама в детстве шастала вместе с пацанами по заброшенным стройкам :crazy:

мне нравиться)) но неберите вы с собой больше вот таких вот отмычек и фэйс не палите))

[flash=70,80]http://www.yapfiles.ru/files/1030036/98239214e751.swf                    This_War_of_Mine_20141229_23350239.jpg

Советую, не связывать игру S.T.A.L.K.E.R и занятие сталкерством. Это две разных вещи.

По тебе видно, что ты переиграл в эту игру.

Не буду отрицать, я тоже фанат этой игры, но нужно отличать, игру от реальной жизни.

Например я думаю, слово "Отмычки", ты взял именно оттуда.

Одно дело, когда ты в игре можешь побегать, пострелять и если тебя убьют или ты упадешь откуда-то, загрузить сохранение.

И другое дело, когда ты в жизни упадешь откуда-то или еще хуже с кем-нибудь столкнешься. В жизни нельзя пройти заново или загрузить жизнь заново.

Подумай и отдели игру от реальной жизни.

А вообще, Добро Пожаловать. Поздравляю с первым отчетом.

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

Советую, не связывать игру S.T.A.L.K.E.R и занятие сталкерством. Это две разных вещи.

По тебе видно, что ты переиграл в эту игру.

Не буду отрицать, я тоже фанат этой игры, но нужно отличать, игру от реальной жизни.

Например я думаю, слово "Отмычки", ты взял именно оттуда.

Одно дело, когда ты в игре можешь побегать, пострелять и если тебя убьют или ты упадешь откуда-то, загрузить сохранение.

И другое дело, когда ты в жизни упадешь откуда-то или еще хуже с кем-нибудь столкнешься. В жизни нельзя пройти заново или загрузить жизнь заново.

Подумай и отдели игру от реальной жизни.

А вообще, Добро Пожаловать. Поздравляю с первым отчетом.

это отчет с прошлого года в этом году мы уже будем действовать по другому. опыт все же есть за прошлый год.

Сталкеры Павлодара

это отчет с прошлого года в этом году мы уже будем действовать по другому. опыт все же есть за прошлый год.

Надеюсь, думаю с тебя выйдет толк, если ты сможешь отделить игру от реальной жизни.

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

Согласен,не стоит игру переносить на реальную жизнь и это повествование мол "...укрытие от выброса" и тд. как-то несерьезно...Но раз уж говоришь,что будете действовать по другому,то флаг вам в руки,дерзайте.А так норм,ребят,с первым отчетом!

З.Ы.:...и да, не берите больше с собой "отмычек" ,если на проблемы нарваться не хотите,удачи)...

Изменено пользователем Skrollen

Заводик кстати очень сильно на ЗЛК похож. Димс, как думаешь?

theblackapostole.gif?9

Для первого раза не плохо, только завязывайте с этими словечками из игры вроде уже не дети. Павлодар большой город посмотрев карту нашел сразу же не сколько убежищ, если будете двигаться в правильном направлении у вас все получится! Интересно я один на форуме кто не играл в игру сталкер?

Изменено пользователем DemoN

Щщи убрал , раз так надо. рекомендации на дальнейшие действия усвоил, будем стараться.

увы но нет, это точно и достоверна северная часть ЖБИ-4.

насчет остальных ЖБИ, у меня имеются только фото документаж письменных отчетов почему то не составлял, но могу по памяти рассказать как пробирался или что особенного там увидел.

Сталкеры Павлодара

увы но нет, это точно и достоверна северная часть ЖБИ-4.

Да я не сомневался, просто места действительно сильно схожи, особенно летом.

theblackapostole.gif?9

C первым отчетом вас, товарищи!)) В принципе, для первого раза очень даже ничего, и фотки нормальные, и даже ракурсы выбраны интересные.э

На будущее, поменьше флешбеков на игру, как уже писали тут, она клевая и популярная, сам люблю в нее гамкать, но блин, никакого отношения к полазкам она не имеет. Не палить лица я не буду тут просить, потому что свое палю всюду и часто, как в противогазе, так и без оного, ибо все, кому оно нужно, уже и так его в кошмарных снах видят)) А так, продолжайте в том же духе, Павлодар у нас тут сплошная неисследованная территория, Terra Inсognita, так что вэлкам!))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума Iznanka.kz

с первым отчетом. любопытный заводик.

похож, конечно. общее назначение-то одно и то же.

...Павлодар у нас тут сплошная неисследованная территория, Terra Inсognita...

тут вот а горизонте еще конвеер светится один.

b8d1b47b9696.jpg

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

2Димс: по гуглокарте у них там весьма много объектов, которые вызывают у меня почти что поллюции. Посмотри и убедись сам. Причем не в неведомых дебрях, за 70 км как у нас, а вполне себе близко от города, на автобус и вперед. Парню надо всего лишь собрать постоянный отряд для вылазок, внимательно изучить карты и вперед. Не исключен вариант что года через полтора он будет нас всех удивлять отчетами из спецухи и военки, помни, сталкерами не рождаются, ими становятся. Мы все начинали как школота.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума Iznanka.kz

хм, Kawei сори за то что понаписал тебе но больше , не связывай игру и реальность , не бери кого попало на объекты , невыпендривайся перед друзьями и .т.п. думаю понял :pardon:

Кавай Кащей, у вас там в павлодаре объектов непочатый край. должна быть и шикарная подземка с бомбарями в промзоне. попробуй по категориям на викимапии поищи - должно выдать.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

да о том что мест у нас достаточно я наслышан, я уже занимаюсь этим делом и обрабатываю имеющуюся информацию о заброшенных места, для правильного и сбалансированного изучения.

Сталкеры Павлодара

тут вот а горизонте еще конвеер светится один.

Это ЖБИ-2, действующий, вот на карте отметил

Сталкеры Павлодара

Ну я еще не играл в игру. Кто там интересовался? А на счет отчета место интересное, даже очень - самим бы побольше таких...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...