Перейти к содержанию

Конура

inferno

Рекомендуемые сообщения

post-124-076980000 1357224251_thumb.jpg

Конура / Doghouse

Год выпуска: 2009

Страна: Великобритания

Жанр: хоррор, комедия, зомби-муви

Продолжительность: 1:28:45

Режиссер: Джэйк Уэст /Jake West

В ролях: Дэнни Дайер, Стивен Грэхэм [Томми по прозвищу «Сиська»] Ноэль Кларк, Терри Стоун, Кристина Коул, Ли Инглби, Кейт-Ли Кастл, Эмил Марва, Нил Мэскелл, Аделе Силва

Описание: Британский юмор в духе фильмов Гая Ритчи проходится и по фильмам про зомби, и по гендерным стереотипам. Фильм-воплощение шовинизма, неглупый, веселый и драйвовый.

Сюжет фильма повествует о компании друзей, которые путешествуя во время каникул, натыкаются на деревню, все жители которой — женщины, выжившие после того, как над их домами распылили экспериментальные смертоносные токсины. Все они после этого мутировали в психопаток-каннибалок одержимых ненавистью к мужчинам. Путешественникам остается только посочувствовать, так как скорее всего, после встречи с подобными существами, живые будут завидовать мертвым…

Как по мне так этот фильм стоит посмотреть всем мне он принёс море удовольствия очень смешной фильм! :D

Хочешь мира-готовься к войне!

смешной ужастик? это как в стиле "Дракула мертвый,но довольный"?! Обожаю в фильме момент с кишками)

Ну именно кишков я не обещаю но зрелищность и море эмоций гарантирую! :D

Хочешь мира-готовься к войне!

Blood, guts, *********

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Хаос всегда получает кровь.

theblackapostole.gif?9

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...