Перейти к содержанию

ПолитПросвещение

Jon

Рекомендуемые сообщения

Название обьекта: "ПолитПросвещение"

Учасники: Джон, Дозорный.

Смысл залаза:Розыск Бобмаря, залезть на крышу, фото обьекта изнутри, создание более Лайтового прохода. (Выполнено)

Стадия: 1)Разведка (Выполнено)

2)Заброска и боржжение по зданию, с последующей Выброской. (Выполенно)

Оценка сложности по 10 бальной шкале хз, оцените сами. Охрана, живущяя там круглосуточно+ лаз только через 2 этаж по опасянскому и палевному методу.

В общем зимним ночером встретившись и познакомившись с Дозорным, На пару начали обход здания.

Обход показал что лесть сзади телевизора опасян. (Сигнализация нас спалила даже при уходе оттуда)))

Начали искать другие входы. Окна забраковали, и уже звякнули даже форумчанину чтобы взять некий инструмент.

Но обошлось без него.

Заброска началась с моих слов "Пи*%еть не мешки ворочить)" И мы пошли.

a44984178594.jpg

Ибо место Заброски и Выброски.

Залезли, огляделись и пошли по лестнице на чердаГ)

По дороге пошумели чуть чуть, стекла битые помогли(

И начнем с чердака.

9890fdc09651.jpg

Ибо вот он)

Интересного мало, все пустует...

Были сделаны фото из окна чердака.

Криво, косо, на скоряк, получилась картина Пикассо.

19205ad607a8.jpg

Ибо вот она.

Далее была найдена каска, утерянная кем то.

Запечатлел.

d8ba8724f299.jpg

Ибо Оранжевый КасКо)

Этажом ниже, был этаж ниже и разбитый фонарь.

224162fb27c8.jpg

Фонарик собственной персоной.

b6904f1150cf.jpg

Сам Этаж.

Далее была найдена лестница, которая успешно скамунижжЭна)

f09a95b2721d.jpg

Ибо Лесенко)

Далее поперли этажи.

06861be20828.jpg

lAyu.jpg

Потом решили осмотреть дверь для более лайтового прохода.

ОДнако ПломбО

Ибо закрыто на ключ...

ex8iy.jpg

Собственно, она самая.

Ну и в общем Дозорный спалился в Обьектив камеры) Вот его фото)

rbtUP.jpg

Ибо Удаляемся) Ибо ЩЩи не запалены)

А выброска была начата со слов Дозорного "Меньше базару больше дела") И мы вышли)

Вобщем все удалось. Дозорный даже на этаже с охранниками пошарить успел, для нахождения выхода, которого собствено нет о чем я ему и твердил) Вобщем МужиГ, за что ему и РеспеГт.

Цели:Розыск Бобмаря,- Выполнен. Ибо отсуцтвует.

Залезть на крышу - Лаза нет, все замуровано. Но побывали на чердаке.

Фото объекта изнутри - Выполнено, смотрите выше.

Создание более Лайтового прохода- выполнено, ибо веревка с кошкой из бревна торчит куда должна была быть закинута.

Отдельный респект Дозорному, Без него вряд ле бы пошло все так) Фоток не много, ибо акк фотоапарата Садился(((

SXW1.jpg

Всем спасибо.

С уважением.

Изменено пользователем Dims
3.20. Использование красного цвета в Ваших сообщениях или подписях. Красный цвет – используется исключительно Администрацией Форума.

Если стало скучно жить- Купи себе Ниссан)

Хорошо сходили,жаль бомбаря там никакого не оказалось.

Крайне асоциальный тип,анархист и бандит,чокнутый на стрелковом оружии и всем что связано с военными,вот как-то так.

о! круто!

а бомбарь там есть. его не может не быть. просто они до него не дошли.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

о! круто!

а бомбарь там есть. его не может не быть. просто они до него не дошли.

Бомбарь в соседнем здании, уверен на 80%

А там только подвал.

Если есть желание проверить кому либо лично) Милости прошу. Только поле 00:00. Когда охрана уже спит. Вход сделан.

Изменено пользователем Jon

Димсу респект, без него мы бы залаз не нашли :)

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Хаос всегда получает кровь.

theblackapostole.gif?9

Отчет хорош!Как я понял,ничего интересного по сути там нету.А жаль...

К сожелению вы правы.

А Димсу Респект огромнейший)

ну дык я только углядел окошко и всего-то)

к слову, оно было еще год назад открытым. я с той стороны частенько машинку парковал, когда гулял в том районе. а заброситься всё не было удачного момента...

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Молодцы что залезли, объект интересный, только вот ночью, ночью блеать!!! Что же вы так не любите-то днем гулять, когда я могу поддержать и потом смачный отчет по теме наваять..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума Iznanka.kz

Молодцы что залезли, объект интересный, только вот ночью, ночью блеать!!! Что же вы так не любите-то днем гулять, когда я могу поддержать и потом смачный отчет по теме наваять..

Н-нада! :D

Впрочем, никто не мешает тебе туда днем сходить xD Правда, там днем и осторожнее надо быть на порядок...

theblackapostole.gif?9

увы Рэд. тут все ночные птицы... совы блеать...

да завязывай)

Я готов и днем, только в четверг и тяпницу.

• 2 месяца спустя...

Бла бла бла много слов и 0 толку :)бомбарь там есть вход проще простого при наличии мозгов и покерфейса :) вобщем незнаю че вы там лазали на крышу залезть и днем можно :) да и в бомбарь днем лезть надо ночью объемники там работают :) вобщем большая вам буква L :)

Один из обладателей самого длинного бана.

Амнистирован (печалька)

Бла бла бла много слов и 0 толку :)бомбарь там есть вход проще простого при наличии мозгов и покерфейса :) вобщем незнаю че вы там лазали на крышу залезть и днем можно :) да и в бомбарь днем лезть надо ночью объемники там работают :) вобщем большая вам буква L :)

Еж! А ты там был? В бомбаре то? Что-то я твоих отчетов то не читал. Так что про "бла-бла" не тебе тут говорить.

Таки да! А днем обьемники не работают чтоль? Им вроде бы как то поровну на освещенность. Обьемники же. Тут букву L дарю тебе.

не обижайся на правду ладно?

Mr. Hand-Made

НУ дык, найди там бомбарь и докажи нам что мы некакие сталк/диггеры.

В здании хранится всякий хлам, + на крышу не попадешь по причине того тчо выходы там завалены. Попади днем на крышу, и делай прау фото, раз ты такой умный. и поброди по 1 этажу в 5 метрах от комнаты охраны как это дозорный сделал. Гоу. Желаю удачи.

С уважением.

Забейте.

Do-not-feed-the-troll.jpg

theblackapostole.gif?9

• 4 недели спустя...

Ну вы словно малые дети +) сами же говорите что возле охраны лазили значит должны были видеть что там стоит центральный пульт вот с него вся система охраны запускается заметьте ночью когда все офисы пустые +)

поехали дальше был там не один раз так как там же в Искере и работал тки там и сейчас некоторые личности со сталкер.кз работают так что если вы не нашли то это не значит что этого нет +) и да а зачем мне что то доказывать кому то ? я на мего диггера не претендую я простой человек который от нех делать любит лазать =) вот предлагаю пари что до окончания апреля 2013го года вы его не найдете и отчет не принесете =) ставлю 100$ и вот когда вы проиграете и заплатите проигрышь я принесу отчетец +)))))

Амнистирован (печалька)

пари так пари только давайте ка определимся кто в пари участвует +)

Амнистирован (печалька)

ну димс не ты так может кто другой орискнет

Амнистирован (печалька)

де есесно никто не согласится кста надо загулять туда еще разок ты как на днях? =)

Амнистирован (печалька)

да там полюбому тушенки не будет, а я считаю, что в моем возрасте лазить на объекты без тушенкохранилищ - моветон ;)

есть подозрение что можно через него выползти там откуда попадешь в корону +)

Амнистирован (печалька)

Эх ребятушки!! Пупсички вы мои... Сижу я вас читаю, и не могу вспомнить ни одного вашего отчета.... Но как только речь заходит о пафосе, вы вне конкуренции.

Bellissimo :clapping:

Mr. Hand-Made

Джал вроде один-два писал :trollface:

Но таки да, лазиют оне исключительно редко. Поэтому запасаемся печеньками и смотрим.

theblackapostole.gif?9

детишки, лазать и писать отчеты на этот форум - очень разные вещи)) ну это все равно что я усомнюсь в вашей половой принадлежности из-за того,что никто из Вас не выкладывал сюда фото своих генеталий, да же, девоньки?

детишки, лазать и писать отчеты на этот форум - очень разные вещи)) ну это все равно что я усомнюсь в вашей половой принадлежности из-за того,что никто из Вас не выкладывал сюда фото своих генеталий, да же, девоньки?

ну и раз вы так любите отчитываться, то может отчитаетесь по вышеуказанному бомбарю? ;)

или вы тут такие же как я, говорите много, а делаете не то чтобы мало... скорее ничего :)))

ну и раз вы так любите отчитываться, то может отчитаетесь по вышеуказанному бомбарю? ;)

или вы тут такие же как я, говорите много, а делаете не то чтобы мало... скорее ничего :)))

Ну Джал... Мой пол ты можешь определить не только по моему пенису, но и по остальным, не менее заметным, половым признакам.

а что касается отчетов, то тут все просто. не видел, не верю. так что ты уж не обижайся, что я смотрю на тебя как на кащея или скролена.. где то внизу...)))

Ну а если ты настолько брутален, что нам не дано читать твои отчеты, то выход "там".

а на счет бомбарь под просвещением... кто нибудь сходит, да найдет. со временем. целую

Mr. Hand-Made

Ну Джал... Мой пол ты можешь определить не только по моему пенису, но и по остальным, не менее заметным, половым признакам.

а что касается отчетов, то тут все просто. не видел, не верю. так что ты уж не обижайся, что я смотрю на тебя как на кащея или скролена.. где то внизу...)))

Ну а если ты настолько брутален, что нам не дано читать твои отчеты, то выход "там".

а на счет бомбарь под просвещением... кто нибудь сходит, да найдет. со временем. целую

Бомбарь находистя непосредственно под зданием полит просвещения,а не погд тем здание, по корому мы с дозорычем шастали.

Но этот бомбарь какБэ не точ тобы обитаем, но охранаяем 100%. Ибо когда я там работал, я шарился по этому зданию.

а там есть подвальные помещения, довольно таки интересные.

но глубже доступа нет...

Эх ребятушки!! Пупсички вы мои... Сижу я вас читаю, и не могу вспомнить ни одного вашего отчета.... Но как только речь заходит о пафосе, вы вне конкуренции.

Bellissimo :clapping:

:trollol: ГОГ )

Изменено пользователем Sniper

вобщем туеву хучу раз повторял и для не понятливых повторю я не мечу в мего сталкеры и лазаю я для удовольствия :) а насчет бомбаря сначало напишите отчет а потом вы...сь :) с любовью ваш Ежик:)

Амнистирован (печалька)

Вам не кажется, что вы ушли от темы?

Давайте сначала найдите этот бомбарь, а там уже поговорим. А то слов много, а дела не видно.

theblackapostole.gif?9

хе читай что ранее писалось я там уже был и пари на 100 жабьих шкурок предлогал так что есть желание ищите нет молчите :)

Амнистирован (печалька)

я там уже был

пруф или не было :D

theblackapostole.gif?9

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...