Перейти к содержанию

Репортажи. Поход №1. 11.12.2012 г.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, Уважаемые Коллеги и Читатели.

Итак,10.12.2012 года, часы показывают 22:20. Я сижу себе и спокойно наслаждаюсь музыкой, общаюсь в интернете, в общем обычный вечер.

Получаю сообщение от Тёмного, следующего содержания:

Тёмный (10.12.2012 22:20)

завтро в 8:30 что делаесь?

И тут понеслась. Естественно завтра в 8:30 я собирался мирно сидеть дома и занимать тем же занятием, каким занимался сейчас. То есть наслаждаться музыкой.

Сказав, что пока не знаю. Спросил, а для чего я собственно понадобился? Получаю предложение пойти с ними и журналистом на объекты.

Далее узнав, что они это Дозорный и Тёмный+ журналист по имени Олег.

Естественно заинтересовавшись этим предложением (да я люблю славу:D), я думаю, как отмазаться перед своими и уйти на ночь.

Придумываю историю с поездкой к другу для совместного ремонта 3-х компьютеров.

Оповещаю своих родителей и получив согласие, даю его Тёмному.

Во время дальнейшего разговора с Тёмным вспоминаю о том, что отсутствует некоторое нужное обмундирование. Решаю прогулять с утра универ и отправиться за обмундированием

11.12.2012 года. На часах 08:00 утра, зайдя в универ и благополучно отпросившись у преподов. Сваливаю за вещами.

Матерясь и проклиная барахолку наконец таки к 13:00 выползаю с неё. Впереди еще много дел, а времени остается мало.

Дальнейшие мои дела касались только моих девушек, поэтому описывать не буду.

Прибыв на место в 19:30 сбора за полчаса до уговоренного времени. Ожидаю Дозорного и Тёмного. Журналист должен придти к 20:30.

Примерно к 19:45 выходит на связь Дозорный, оповещая о том, что он уже близко.

Встретившись, мы решаем пойти проверить объект. Это кстати Бывший подземный компьютерный клуб. Пошарившись по округе, Дозорный вспоминает где именно находится залаз. Не найдя его, решаем выпить по баночке нефти. Возвращаемся на место и матеря Тёмного и его не пунктуальность, ждем его. Таки дожидаемся.

Далее уже втроем идем искать залаз, не найдя его, решаем позвонить информатору. Узнаем примерное местонахождение довольно быстро находим его.

Дозорный отправляется вниз, узнать обстановку. Мы с Тёмным идем встречать Журналиста. Подойдя мы видим его и уходим на место.

Далее забираемся Тёмный и Дозорный дают ответы на его вопросы, всё пишется на диктофон. Закончив с вопросами делаем общее фото (Дозорный,Тёмный и Я).

Далее проходим по клубу, журналист делает фото.

Сделав фото. Выходим наружу.

Едем на следующий объект. Пятачок.

Итак, прибыв на место, заходим внутрь. Я иду замыкающим.

Первым делом проходим на крышу. Журналист делает фото. Команда позирует.

Мне старому параноику во время пребывания там кажутся то вспышки фонарей снизу, то шаги. Поэтому я почти не отхожу от лестницы.

Далее спускаемся ниже этажом, всё как обычно фото, небольшие байки про это место.

Показываем журналисту знаменитую Дыру в полу. И спускаемся этажом ниже.

Постепенно отфотаф все этажи, выходим на улицу.

Далее рассказываем журналисту по его просьбе 3 байки.

Одна из них, случилась со мной и Тёмным.

Этот скорее история из жизни,чем байка. К чему отнести мой рассказ, решать Вам, Уважаемые Читатели.

Итак, было это на КАУ.

Тёмный и Я, гуляю на День Сталкера, решили зайти на КАУ и посмотреть, как там обстановка.

Обшарив всё здание. Слышим какие-то не понятные женские крики. Естественно мы уже прошарили здание и никого не было. Спустившись примерно на второй или третий этаж. Слышим лязг, и удар по железу, переглянувшись решаем, что уже пора идти выходим из здания.

И тут Тёмному приспичило. Он поворачивается лицом к гаражам, и преспокойно делает своё дело. Я стою лицом к выходу из здания и наблюдаю.

И тут я просто охереваю, на меня из темноты прохода пялятся два красных глаза. Я начинаю отходить в сторону, Тёмный меня окликивает, но я как-то игнорирую. Далее он хватает меня за куртку. Конечно до этого в проход. он не смотрел. Но когда увидел меня, габаритами примерно с Брадора, со стволом медленно пятящегося назад. Увидел тоже самое, что и я 2 красных глаза.

Верить или нет, это решать Вам.

После Пятачка, попрощавшись с журналистом. Тёмный,Дозорный и Я пошли по домам.

Ну вот и всё.

Фото:

7f90bbcf46bdt.jpg

68870b5297c2t.jpg

d194b868f378t.jpg

032d48fd9126t.jpg

af350fe87a47t.jpg

27d3c6e078cct.jpg

5f5ea329d2f0t.jpg

d5edbb1e26abt.jpg

4aad5c00e141t.jpg

886828507a9at.jpg

292387144f0at.jpg

ac6e14864edct.jpg

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

крутъ! Репортеры-сталкерасты!!!

Дозорный! Марку передай, что его славу затмить пытаюся!

Mr. Hand-Made

Да, про красные глаза слышал (читал). А можешь рассказать байку про дыру в полу (позор мне, я ее не знаю)? А так все отлич, только фоты маловаты.

Ъ!

Только фотки вставил криво. Надо было делать их без этих богомерзких превьюшек.

крутъ! Репортеры-сталкерасты!!!

Дозорный! Марку передай, что его славу затмить пытаюся!

Передам, если он еще на изнанке :)

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Хаос всегда получает кровь.

theblackapostole.gif?9

Да, про красные глаза слышал (читал). А можешь рассказать байку про дыру в полу (позор мне, я ее не знаю)? А так все отлич, только фоты маловаты.

Ну там не байка, там просто дыра в полу, падать прилично.

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

А, ясно. А клуб случаем не по Толе би?

Не, не там.

за отчет конечно зачет, однако...

емае. опять пяточки, опять маски-шоу. народ, мне вам объектов найти чтоль? потрясите попами до капчика на автобусе. недалече-же!

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

А лучше проверьте объектики, которые я выкладывал в раздел объектиков и в раздел проверки объектиков. :D

за отчет конечно зачет, однако...

емае. опять пяточки, опять маски-шоу. народ, мне вам объектов найти чтоль? потрясите попами до капчика на автобусе. недалече-же!

Да ты псих.

Ты еще предложи сводить журналиста на КБТУ или СЭП. Или вообще на шапочку.

*facepalm*

theblackapostole.gif?9

Стройный, а давай вместе пойдем. Мне скучно палиться одному, да и денег нет.

theblackapostole.gif?9

Ну вот и помалкивай тогда. Советовать лезть в анал ума у всех хватает, а вот как доходит до дела, так сразу спрыгивают почему-то. =@

theblackapostole.gif?9

Сходили круто, можно было еще к списку вышеупомянутых бойанов добавить Мясо и развалины розового трехэтажного жилого дома метрах в 20 от входа в Мясо. Реально, для журналиЗдов гораздо более эпично было бы, а в плане беспалевности аналогично.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума Iznanka.kz

Ох едрить колотить! Красные глаза это же... это же.... ну вааааащееееее!!!

А по теме. С каких пор репортеров с собой таскаете? это типа для продвижения сталкинга?

Типа того. Ну и кроме того приятно иногда почитать про своё хобби в газете.

theblackapostole.gif?9

А по теме. С каких пор репортеров с собой таскаете? это типа для продвижения сталкинга?

Едрить-колотить мои старые кости!!! Шарки очнулся от вечного сна! Истинно наступает конец света!!

Mr. Hand-Made

Едрить-колотить мои старые кости!!! Шарки очнулся от вечного сна! Истинно наступает конец света!!

:D

АБАСРАЦОНИВСТАТЬ!!!

Акулко, как же тебя сюда занесло то? О_О

Господа! А какая газета и как скоро выпуск???

Сайт: k1.kz

Не флудим. Флуд будет караться.

каратель епта)))

Крайне асоциальный тип,анархист и бандит,чокнутый на стрелковом оружии и всем что связано с военными,вот как-то так.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...