Перейти к содержанию

Знакомимся

Jon

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. ЧТО то не нашел данной темы на сайте и вот решил создать) Меня зовут Джон. Все меня знают как джона) Я из солнечного Алматы, в котором счас снега навалило) Давно любил шастать по всяким местам, и доводилось порой, нок омпании подходященй не было... Искал искал, и вроде вот наткнулся) Сам активно катаюсь на Мотоцикле, и на Велоспеде. Ролики ьтоже с коньками в теме. Работаю в спорт магазине просто, рядом здание интересное, все хочется полазить, ищу вход) Снизу охрана) Но я как небудь туда попаду, один с компашкой, разинцы нет) Находится оно на против гостинницы казахстан. Вобщем Всем салют)

Если стало скучно жить- Купи себе Ниссан)

Здорова. Ждем отчет по зданию :)

Ты имеешь в виду бывший Дом Политпросвещения?

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Хаос всегда получает кровь.

theblackapostole.gif?9

Всем здравствуйте. ЧТО то не нашел данной темы на сайте и вот решил создать) Меня зовут Джон. Все меня знают как джона) Я из солнечного Алматы, в котором счас снега навалило) Давно любил шастать по всяким местам, и доводилось порой, нок омпании подходященй не было... Искал искал, и вроде вот наткнулся) Сам активно катаюсь на Мотоцикле, и на Велоспеде. Ролики ьтоже с коньками в теме. Работаю в спорт магазине просто, рядом здание интересное, все хочется полазить, ищу вход) Снизу охрана) Но я как небудь туда попаду, один с компашкой, разинцы нет) Находится оно на против гостинницы казахстан. Вобщем Всем салют)

Свежачок! :D

Меня зовут (на ник смотри), или можно ДядяЗавр. Я довольно гадкий и едкий типП, потому и занимаюсь начинающими и иже с ним. Будут вопросы, предложения - велкам! Активный отдых, спорт и все такое - это гуд. Я кстате тоже велосипедист, ну и коньки тоже. Очень рад, что ты нас нашел, и Бла-Бла-Бла. Вопросы задавать не стесняйся. А стесняешься - пиши в личку.

Ознакомься с разделом "Теория". (дабы не наделать глупостей)

С любовью ДядяЗавр!

Mr. Hand-Made

Ты забыл написать, что твои подруги поголовно некрофилки :D

theblackapostole.gif?9

Ты забыл написать, что твои подруги поголовно некрофилки :D

а это относится к делу?

Джон, в то здание пройти можно с тылу. я сам на него зуб давно точил. Но так и не выгорело...

в одиночку я бы не рекомендовал пробовать. в городе валом интересных мест, надо только присмотреться.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

а это относится к делу?

Джон, в то здание пройти можно с тылу. я сам на него зуб давно точил. Но так и не выгорело...

в одиночку я бы не рекомендовал пробовать. в городе валом интересных мест, надо только присмотреться.

Пасибо за теплый прием) в РОВД уже бывал) А задние манит))) ЛАзил по дурнушке заброшеной в одиночестве, было на редкость весело) Друзья в машине сидели. Ходил с фонариком от телефона) Гланвое жалание) и степень отмороженности человека. наерно по 10 бальной я себя оцениваю на 7. Если точил зуб предлогаю скооперироваться, и устроить забег. Первый этаж оханники сидят. но слыхал что тут давольно таки хорошие бомбаки. но если там поймают без вазелина не обойтись)))

Димс в подмосковье обитает, так что упс)

theblackapostole.gif?9

Димс в подмосковье обитает, так что упс)

Внатуре Упс) ЯжЪ новенький тут)

Все ктот то откуда то) Сегодня осматривал ПоциЭнта. Охрана и палево вокруг. Говорят тут бомбари мегозачетные. ну и ВШ огромная на улице виднеется, закрытая. "Искеровские (Ныне ХОЗУшные) здания раскинуты по городу.. сеня проработаю план по проникновению)

Изменено пользователем Jon

Джон, под запрашиваемым тобой зданием действительно мегабомбарь. но вроде он еще живой или полуживой. в любом случае влезть вроде как можно. если организуешь операцию (после подробного знакомства, конечно=) ), то будет мегареспектище.

Изображение

Джон, под запрашиваемым тобой зданием действительно мегабомбарь. но вроде он еще живой или полуживой. в любом случае влезть вроде как можно. если организуешь операцию (после подробного знакомства, конечно=) ), то будет мегареспектище.

Готов выпить пива, спирта, уайтспирита сока сегодня) после 7, и более тесноп ознакомится) Я не прф. я любитель. владею немного альпинизмом. тут етсь заморочки с залазом. думаю надо встретиться и обсудить.)

З.Ы. не и не в респектах дело. дело в времяпровождении)

Где это ты нашел заброшенную дурнушку?

смахивало на дурку, было 3 здания. 1 со стеклами обетаемое кжется, 2 полуразвалины. км 60 от города. поселок скажу пожже.

По словам таксиста это была дурка.

о респекте я говорю потому, что сам так и не начал это дело.

Изображение

Ну и я в темке отмечусь.. Про меня все технично так промолчали..... 8-) Ну пусть пока так и будет. Я просто большой и немножко зелёный, о чём благодаря доброму Димсу теперь всех предупреждает моя аватарка.... :D

Выползаю из логова редко, но в большинстве случаев эпично (что в курсе, тот вспомнит и поржёт).

Изменено пользователем Brador

и не менее эпично вползаешь в бомбари! особенно в 2 часа ночи. ))))

Изображение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...