Перейти к содержанию

КАУ

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый, Коллеги.

Вот небольшой отчетец по КАУ.

Этот объект, мы начинаем терять. Там идет ремонтом, при чем быстрым темпом.

По некоторым слухам, туда переезжает университет: "Туран" и его колледж. Здание выкуплено ими.

Ну в общем объект скорее всего потеряем. А жаль :sad:.

Исследовал ВШу, на его территории. Вот фото.

451011df436bt.jpg

e58a0f7055b9t.jpg

3f22e3f936fat.jpg

2d412c51a3dft.jpg

ea44b424952ft.jpg

f6100779699ct.jpg

93b0131eeaf9t.jpg

75772cf30b0ft.jpg

098eaa746b47t.jpg

Вот я уже спускаюсь в ВШу.

24d5891bea5ct.jpg

2aa381b85b80t.jpg

437bc01b8f70t.jpg

aa13e3171911t.jpg

dcc4e70be2d8t.jpg

50c40073606bt.jpg

909f2555fc42t.jpg

4fbcb0beb9b9t.jpg

2059c5d2f93bt.jpg

2a232ed5a9a8t.jpg

d8b8e0b34da5t.jpg

19f36f73a389t.jpg

0ba50923424ft.jpg

344203ddda4et.jpg

baf2b7db925dt.jpg

f6ccb9faac61t.jpg

725f1b7f7cadt.jpg

83e15a5ddb38t.jpg

9bbf5c4716bbt.jpg

15bad43c183at.jpg

9d285cd04f69t.jpg

817a6b3fcb0bt.jpg

ca0eb39e82b5t.jpg

0741b1ed4b18t.jpg

5cd7e51e6be7t.jpg

95a62655b5c7t.jpg

Итог: 1.КАУ теряем. 2.ВШа проверена.

P.S. 2Труп, можно спуститься без веревки и подняться тоже. Ну по крайней мере, если есть физ. подготовка. По крайней мере, я спустился и поднялся без проблем.

Изменено пользователем Zerro

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

А куда вша вывела - в подвал?

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Хаос всегда получает кровь.

theblackapostole.gif?9

А куда вша вывела - в подвал?

Ога, в бомбарь с противогазами и Лениным

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

Мда. Печально что такое место пропадает...

theblackapostole.gif?9

Зерро, ну ты совсем прикалываешься)) Я в ту ВШ лазил без проблем)) А про мою подготовку.... Ну кто знает те поняли XD

Зерро, ну ты совсем прикалываешься)) Я в ту ВШ лазил без проблем)) А про мою подготовку.... Ну кто знает те поняли XD

Мне было сказано, что там ппц сложный спуск. А ты кстати не думал про то, что бы закрытую разлочить?

Таки да, предлагаю срочно спасать Ленина. Иначе разнесут его нафик.

Предлагаю туда забуриться с приказом типо от директора Турана, и вынести Ленина.

у чопов принято старшим звонить, прежде чем кого-то пропускать на объект. легально ты его не вынесешь.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

у чопов принято старшим звонить, прежде чем кого-то пропускать на объект. легально ты его не вынесешь.

ЧОПов там нету. Вообще.

с приказом типо от директора Турана

а приказ тогда для кого? уж не для гипсового-ли Ильича? :D

стырьте Ленина и водрузите его туда, где его все смогут видеть, но никто не сможет достать.

Изображение

Эт проблематично

Да и жалко как-то - дождями разьест...

theblackapostole.gif?9

лаком покрыть из балончика. покрасить белой краской, наконец!

Изображение

Еще и краску масляную, причем белую...

theblackapostole.gif?9

2 Зеро!

Я тебе говорил, что там может быть сложный спуск. Так что не надо ля ля !

2 Other

А на кой (мужской половой орган) Вам сдался Ленин? Оставьте старика в покое!

Mr. Hand-Made

не

Ильич мужик суровый, всеит не меньше меня так шо фтопку такие навороты. Хотя помнится когда-то оттуда и погабаритнее уехал кусок лома...))))

не

Ильич мужик суровый, всеит не меньше меня так шо фтопку такие навороты. Хотя помнится когда-то оттуда и погабаритнее уехал кусок лома...))))

Брадор не ужто мы вдвоем не утащим Товарисча Ленина???

Да уж, в натуре у нас год потерянных боянов..Сначала 13-й Военный Городок, потом Покровка, потом Киров, теперь вот КАУ..Ребят, а может реально Вождя как-то упереть оттуда? Он крупноват, но не самый большой что мне попадался, на одной военке был поболее..Да и сумки и проты не мешало бы до конца спасти, может кому пригодится, не отдавать же этому Турану блин все..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума Iznanka.kz

Ред, ты похоже один разделяешь мою идею. Может гоу слазием и вытащим нах оттуда Товарисча Ленина?

гы

зовите Темного еще, он любит раритеты

Брадор не ужто мы вдвоем не утащим Товарисча Ленина???

Не утащите. За такое надо браться минимум вчетвером.

Да и сам Брадор слишком грузный и неповоротливый для таких подвигов.

theblackapostole.gif?9

гы

зовите Темного еще, он любит раритеты

Не утащите. За такое надо браться минимум вчетвером.

Да и сам Брадор слишком грузный и неповоротливый для таких подвигов.

Тёмного не дозовешься, у него сейчас как и у меня с временем проблемы.

Ну да, ога, знаем мы. Например сейчас он тусит у стрёмного змея Каа вместе с ещё одной известной форумчанам мордой, которая боится бампера, особенно если он хромированный и в моих руках XD

Ред, ты похоже один разделяешь мою идею. Может гоу слазием и вытащим нах оттуда Товарисча Ленина?

Позвони мне на сотовый, 87773238733, только не со скрытого номера, после одного мощного нае*ка я попал на штуку единиц, ответив на скрытый номер, так что звони как обычно, либо выходи в агент dr.on777@mail.ru. Придумаем как Ильича вытащить, там мы его не оставим однозначно, проблема только на чем и как увезти..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума Iznanka.kz

Да уж, в натуре у нас год потерянных боянов..Сначала 13-й Военный Городок, потом Покровка, потом Киров, теперь вот КАУ..Ребят, а может реально Вождя как-то упереть оттуда? Он крупноват, но не самый большой что мне попадался, на одной военке был поболее..Да и сумки и проты не мешало бы до конца спасти, может кому пригодится, не отдавать же этому Турану блин все..

Соглашусь с тобой полностью! Печально терять те баяны с которых всё начиналось!

А по поводу Ленина...хабарьте его,полностью поддерживаю!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...