Перейти к содержанию

Энгельса

Рекомендуемые сообщения

не знала куда запихать

была тут не я,а мой друг

кто был здесь? интересно там есть что-то стоящее. сколько инфу не вытягивала не выдает,молчит как партизан. :diablo: говорить сводить свожу, а так ничего толкового

стащила 2 фотки с мира

e687ea2aea1c.jpg

3d7d30c3581f.jpg

не знала куда запихать

была тут не я,а мой друг

кто был здесь? интересно там есть что-то стоящее. сколько инфу не вытягивала не выдает,молчит как партизан. :diablo:/>/>/> говорить сводить свожу, а так ничего толкового

стащила 2 фотки с мира

Мда, %D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%AF%D0%BE-%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D1%8C-fuuuu-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD-30119.jpeg кабы там ловить нечего ))

Изменено пользователем Дозорный

Хорошо вам парням,собрались своей компанией и пошли. а мой друг в какие то беспонтовые места ходит :sad: рти не считается, я до него про него знала и читала. а вам завидую,что вы в таких клевых местах были.

бяки

512777b34635.gif

на сопли не ведемся)) у нас везде места так себе :)

[flash=70,80]http://www.yapfiles.ru/files/1030036/98239214e751.swf                    This_War_of_Mine_20141229_23350239.jpg

Был я там пару раз проездом есть довольно интересные места и от брата услышал инфу что имеется где-то на окраине Энгельса заброшенный танковый завод!

Хочешь мира-готовься к войне!

Да уж, Карагандинцы, танковый завод это конечно интересно, но смотрите, чтоб он не оказался как Алматинский А.З.Т.М.!

А по мне так клевое место на посмотреть)) Было бы в алматинской области, я бы давно там в страйк погонял или фотосет провер неплохой с девками и пивом))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума Iznanka.kz

А по мне так клевое место на посмотреть)) Было бы в алматинской области, я бы давно там в страйк погонял или фотосет провер неплохой с девками и пивом))

девки и пиво ключевые слова :D

Извеняюсь за столь глупый вопрос но можно ли узнать что за Алматинский А.З.Т.М.!

Хочешь мира-готовься к войне!

Извеняюсь за столь глупый вопрос но можно ли узнать что за Алматинский А.З.Т.М.!

https://iznanka.kz/topic/255-pjatachok/ Возможно что-либо найдешь!

https://iznanka.kz/topic/477-pjatochok/

Изменено пользователем NomaD

- Was ist der Sinn des Lebens?

- Bis wir sterben - nicht verstehen!

© NomaD

питочог это уже НЕ АЗТМ. АЗТМа территория заканчивается раньше. Где-то в районе жарокова уже начинается ковровая фабрика. Инфа инсайдервская)

Скажи честно, что ты был не в курсе, и всё)

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Хаос всегда получает кровь.

theblackapostole.gif?9

Да, эт точно. Номад, посмотри карту там уж раньше Искер с А.З.Т.М. соседствует, чем Пятачок с А.З.Т.М!

А на А.З.Т.М. ссылка вот

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...