Перейти к содержанию

Полазки на День Сталкера

Рекомендуемые сообщения

Полазки на День Сталкера. 03.11.12

Локация: тоннели под торговым комплексом АДК

Основная цель: заброситься, поесть, попить, поговорить, повеселиться.

Участники: Дозорный, Зерро, Темный, Суслик, Змей.

В этот день братья Стругацкие закончили первый вариант своей повести "Пикник на обочине". Что она означает для мирового сталкерского движения, думаю, пояснять не нужно. Да и осень - самое сталкерское время. Постапокалиптические настроения всплывают в это время особенно часто и остро...

…Мы ехали от донерной, загрузившись едой. Часы показывали половину десятого. Нормально, вполне успеваем. На подготовку остается около двух часов – надо проверить залаз, сам объект, заныкать там праздничные донеры и лишний груз, после чего выдвинуться на точку сбора – фонтан возле главного входа в супермаркет. Должны подойти Темный, премудрый Змей, личность Суслика, и возможно, кто-то из подруг, увлекающихся сталкингом (то бишь лазаньем по разным грязным техногенным и не очень ебеням).

Вечер. Темно. Время встречи перенесли с 22:00 на 23:30 – дополнительная мера на случай, если кто-то особенно злопамятный, прочитав тему про праздник, решит вызвать ментов на точку и испортить весь кайф. Забросились. Залаз в порядке, слева от входа в тоннеле свежая осыпь. Сам тоннель тоже подвергся свежему дестрою – правда, зачем это понадобилось делать – непонятно.

Ладно, идем дальше. Поворот тоннеля. В дыру в потолке идет слабый свет ночного неба. Три минуты тишины – после чего Зерро идет с моим стволом на разведку в тоннель. Я же остаюсь сидеть рядом с вещами над лестницей в темноте, слушая обстановку. После десяти минут напряженного ожидания, я спускаюсь вниз и вижу Зерро – он неподвижно стоит в тоннеле, к чему-то напряженно прислушиваясь.

Подозрение на шум шагов. Идем вперед – я с травматом, Зерро со светом. Чисто до конца тоннеля – лишь негромко стучат колеса машин над головой. Поворот в кабельник тоже чист – возвращаемся за грузом, идем в «траходром», оставляем там вещи, в висящем на стене распределительном щитке ныкаем еду, и выбираемся наружу, по пути пытаясь несколько облагородить осыпь. Если будет еще хотя бы три обвала в том же месте – придется тащить лопаты с балками и расчищать проход – обидно будет терять место из-за банальной осыпи.

0_6e41a_52016985_L.jpg

Выбираемся, идем в точку встречи. Моем руки, заходим в супермаркет, покупаем напитки. Звонит Змей – они на месте. Выйдя из супермаркета, встречаем странно выглядящую кучку людей. Свои.

Вновь возвращаемся в супермаркет, поскольку как выяснилось, напитков и прочего сушняка недостаточно. Решаем, как быть с Брадором, который предположительно должен тоже подойти. Порассуждав, решаем, что время, за которое можно было уложиться и дойти до АДК, давно вышло, смысла ждать нет, сам он знает, где мы будем, и при необходимости сам может нас найти. Поэтому будет логичнее ждать его уже внизу.

Да, Брадор, увы и упс.

Забрасываемся вновь. Никаких изменений. Без приключений добираемся до «траходрома», располагаемся на бочках, холодильниках, и диванчиках. Заседание началось…

0_6e41c_548bda15_L.jpg

0_6e41d_78eb4dd5_L.jpg

0_6e41e_a6a44ca1_L.jpg

0_6e463_6fccc24f_L.jpg

0_6e423_8f89f55a_L.jpg

Вполне культурное, без треша, угара, разведения костров и беганья по потолку с воплями «ЫЗНАНКО ЖЫВЭТ!!!» Единственная попытка подогреть донер на спиртовке не в счет.

Под негромкий рев «Черного сталкера» из динамиков ноутбука, мы дискутировали о разных вещах. Обсуждение перескакивало с залаза на хабар, с хабара на изнанку, с изнанки на сталкер, и со сталкера вновь на изнанку, хабар, девушек, алкоголь и связанные с ним беды, о взаимоотношениях сталкеров в Алмате, о темных тоннелях и эпичных запалах и о многом, многом другом.

Было сказано немало тостов. Больше всего сказано о нашем непростом хобби, о том, что сталкинг в Казахстане должен развиваться и дальше, о том, чтобы всем активным участникам Изнанки везло и дальше в их делах – как с объектами, славными залазами, и отличным хабаром – так и с хорошими знакомствами, отсутствием конфликтов друг с другом, уменьшением неадекватов среди коллег. В конце концов, это наиболее важная особенность в жизни любого человека – удача…

Потихоньку еда закончилась. Собравшись, мы вышли наружу. Часы показывали три часа ночи. Посидели душевно, слов нет.

Ночь на этом не кончилась. Впереди были еще приключения, и еще залазы, но это уже другая история

Итого:

Основная цель: ВЫПОЛНЕНО.

ЗЫ: Народ, у меня такое предложение – в тоннелях, и особенно в «траходроме» надо немного прибраться, уж очень там много всякой хрени накопилось. Сделаем место приятным для себя и других – тем более что доступ туда у срущих школьников заметно снизился. Кто что думает?

ЗЗЫ: Брадор, сори за звонок в 4 утра и громкую стрельбу под окнами. В следующий раз принесем пневматику, или глушитель сделаем.

0_6e42a_f13698d6_XXL.jpg

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Хаос всегда получает кровь.

theblackapostole.gif?9

классно отдохнули)

Крайне асоциальный тип,анархист и бандит,чокнутый на стрелковом оружии и всем что связано с военными,вот как-то так.

Брадор говорите увы и упс.. Вы бы хоть дырку свою поганую показали брадору где искать. Брадор там с 23.40 до 01.30 круги нарезал. Уши у вас не горели? Могли бы к дыре в потолке выйти и позвонить, поинтересоваться. п****ц б***ь уважение у вас. Попросил же подождать 10 минут.

Изменено пользователем Дозорный
мат

Ога, еще как классно. Тёмный наши с тобой дальнейшие похождения вот это тоже ппц)))

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

так ребят а ведь там был еще с 1 первого видео...мы залазили через потолок по трубам, и прошли до конца и ничего там практически не было))

А вы лощары резали решетку :D

А мусор я так думаю там и останется ребят :D

Раньше там было много срущих школьников которые пили и курили каждый день, но потом все это дело заварили...

так ребят а ведь там был еще с 1 первого видео...мы залазили через потолок по трубам, и прошли до конца и ничего там практически не было))

А мусор я так думаю там и останется ребят :D

Я тебя огорчу - дыра в решетке ведет в бетонохранилище, и как вход в основной комплекс тоннелей не используется. Так что лоханулся тут ты :)

Раньше там было много срущих школьников которые пили и курили каждый день, но потом все это дело заварили...

Оно и к лучшему - больше кислороду.

theblackapostole.gif?9

Насчет решетки тебе уже сказалДозорный. А насчет лошар, я бы тебе посоветовал следить за выражениями.

Изменено пользователем Zerro

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

Уже и смеха нету, только черный юмор?

Да Zerro

Я тебя предупредил.

сверстников своих будешь лошарами называть.

Крайне асоциальный тип,анархист и бандит,чокнутый на стрелковом оружии и всем что связано с военными,вот как-то так.

ой, какие тут недружелюбные страсти =@

UdealInferno, оскорбления запрещены, помнишь? на первый раз устное предупреждение.

кстати, о туннелях и иже с ними: чего-же вы дальше не полезли, куда мы тогда втроем лазали, вдоль кабельника? там вроде был выход в цех. вот его-бы и надо проверить и осмотреть. ночью там вообще никого быть не должно. особенно в 3 часа-то.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Лень было туда лезть. Кроме того, там сейчас мокро и комаров расплодилось тьма.

theblackapostole.gif?9

2UdealInferno

эх.. молодой человек. у вас похоже лишние жизни в наличии имеются. похоже прийдется понизить их кол-во. назвать меня лошарой... как только я вернусь в наш город, немедля займусь вашей персоной. заранее прошу прощения.

Mr. Hand-Made

2UdealInferno

эх.. молодой человек. у вас похоже лишние жизни в наличии имеются. похоже прийдется понизить их кол-во. назвать меня лошарой... как только я вернусь в наш город, немедля займусь вашей персоной. заранее прошу прощения.

Да ладно, будет тебе. Парнишка просто жизни еще толком не видел, вот и бросается словами. Вряд ли будет польза если ты его по стенке тонким слоем размажешь. Забей.

2UdealInferno - не забывай, что тебе стоит поменять манеры. На этом форуме безбашенные и дерзкие обычно долго не держатся, кем бы они ни были. Да и в жизни у них проблемы порой бывают.

theblackapostole.gif?9

нда... можно подумать, что тут сидят дядьки за тридцатник с солидным пузом и не менее солидным кошельком.

будет.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

ну за 30-ник это дело наживное, как и пузо. А кошелёк.... ИМХО он какой бы солидный не был, всегда на что-то хватать не будет.

Деназавер, ты так говоришь как буд-то убивать его собралсо и у тя как минимум ДШК , цинком патронов дома в шкафу лежит.... Попридержал бы коней убийцо *ляXD.

Изменено пользователем Dims
Мат. и последнее предупреждение перед еще одним плюсиком, чувак.

Действительно тут сидят слишком крутые ребята, а вы что тут у нас не понимаете юмора?

Хехе старички :D

Я ведь просто пошутил

ну... ты мою мастерскую видел. образцы еще остались... а .380 в череп - с гарантией.

+ ко всему я ужасно взбешен. ко временно моего возвращения в город, я буду крайне рад кого нибудь умертвить. или сделать инвалидом. шотландский выстрел никто не запрещал.

Mr. Hand-Made

ну... ты мою мастерскую видел. образцы еще остались... а .380 в череп - с гарантией.

+ ко всему я ужасно взбешен. ко временно моего возвращения в город, я буду крайне рад кого нибудь умертвить. или сделать инвалидом. шотландский выстрел никто не запрещал.

Дяденько Ископаемый, ну что ж вы так неосторожно то? Это ж можно и под угрозы подвести.... Да и вобще чего такой агрессивный то? Ты ещё меня блин покусай XD

Изменено пользователем Brador

не не не. брадора есть не комильфо. он не кошерный. мне не положенно. ада и его абилка "бронепузо" перекроет мою абилку "бешенной рептилии".

кстати. брадор. прокачивай скил "момон shield".

Mr. Hand-Made

Заимей глиста, сразу похудеешь. Проще протискиваться будет.

ЗЫ: что за "момон шилд"? первый раз про такой слышу.

theblackapostole.gif?9

Спасибо, без них хорошо. А момон шилд это такая лютая бронь, которой в принципе резиноплюй почти не страшен))) Особенно если на ней ещё и косуха сверху одета XD

иносказательное к слову "брюхо"?

theblackapostole.gif?9

Оффтоп! Оффтоп!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А Брадору тогда надо качать скилл DickBatoon! (ДубиноХрен) (sorry((()

Mr. Hand-Made

ахахахахахах длинный +100500! Гуд идеяXD Пошёл искать на ком бы его покачать... Надо выносливая деваха, которая любит бдсм. Есть у кого такие знакомые?

Изменено пользователем Brador

Да Inferno ты разозлил Трупа! Это не есть хорошо! Вернуть его в нормальное состояние почти невозможно! )))))))))

Не только его!!!

Плюсомет хранится не в кобуре а в другм месте под штанами, если что.

И да, оффтоп. Теперь у меня инет рабочий, буду тереть посты ибо нефиг. Начиная с того, который будет не по теме после моего. Ъ!

theblackapostole.gif?9

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...