Перейти к содержанию

Поддомник

Рекомендуемые сообщения

Всех еще раз с праздником! Представляю вашему вниманию небольшой отчетец. После празднования под адк Я, Zerro и Дозорный неспешно брели обсуждая

тосты произнесенные в этот памятный вечер. Вскоре мы увидели ВШ одиноко стоящую у дороги, и решили ее тихонько разлочить.

Тихонько не получилось... Дозорный с возгласом: Разойдись, начал интилигентно пинать решетку. Вскоре я и Zerro подключились к этому увлекательному занятию.

В итоге попав внутрь обнаружили что-то вроде дворниковской каморки с кучей метл и лопат. Сделав несколько снимков мы оттуда тихо удалились.

Дозорный отправился домой, а мы с Zerro отправились дальше. Следующий объект был небольшой заброшенный подземный паркинг, по совместительству подвал с комуникациями типа труб, и небольшой комнатки с трансформаторами. И напоследок загуляли на КАУ, обойдя практически все здание

услышали какой-то топот и железный лязг после чего было принято решение валить оттуда.

Фоток к сожалению немного.

144d29985981.jpg

0c95c571aea6.jpg

c9962c7bc2a2.jpg

ff2bcb8524de.jpg

это поддомник

253ce8b2b1cb.jpg

9d59a77843c5.jpg

a36661673be5.jpg

9bf04ca0059d.jpg

246f13d4d3be.jpg

подземный паркинг,там даже крысы есть

56b834eeda80.jpg

ну и всеми любимый КАУ

Небольшая оговорка, дата на фоте сбита поэтомы просьба не обращать на нее внимания

Крайне асоциальный тип,анархист и бандит,чокнутый на стрелковом оружии и всем что связано с военными,вот как-то так.

Этим занимается Дозорный.Там кстати еще Змей С Сусликом были, но после празднования свалили домой. Недосталкеры...

Крайне асоциальный тип,анархист и бандит,чокнутый на стрелковом оружии и всем что связано с военными,вот как-то так.

Таки да, отличный праздник получился.

Интереснее всего было на КАУ.

Там началась всякая чертовщина.

Всё начало с входа.

Мне начали мерещиться звуки(как потом оказалось не мерещиться).

Чем дальше мы двигались, тем интереснее было.

В дальних комнатах я нашел пару интересных диафильмов по электрике и немного проводников.

На первом этаже нами было увидено одно интересное местечко, только мы хотели проверить, как услышали шаги и стук железа.

Нами было принято решение ретироваться. Мы быстренько вышли из КАУ в сторону горожей.

Далее Тёмного заинтересовала большая ВШа, с вопросом ВШа ли это, мы подошли к ней.

В этот момент мы услышали звуки ударов по железу и опять таки шагов.

Мы решили ретироваться еще быстрее. Во время нашего отхода я глянул в сторону входа в КАУ, и увидел интересную картину, пару светящихся глаз.

В общем, КАУ ночью довольно таки интересен.

P.S. Для Трупа. Дату я снова таки забыл установить правильную.

Отчет по АДК будет. Писать его будет Дозорный.

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

Да насчет чертовщины согласен,много непонятных звуков. при учете того что в здании кроме нас

не было никого вообще...

По крайней мере живого..

Отчет по АДК будет. Писать его будет Дозорный.

Огась. Фоток бы дождаться...

Кстати, просьба к Каа - доставь их поскорее. Память у меня дырявая, писать без фоток целая проблема.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Хаос всегда получает кровь.

theblackapostole.gif?9

Интересно сходили)) Портрет поддомника я по-моему уже где-то видел..Особенно обшарпанные голубые стены..Дозорный, скинь пожалуйста в личку координатки поддомничка, я на днях наведаюсь, а то мы тоже в четверг по-спартански разлочили одну ВШ, триздюлями с ноги и такой-то матерью, но залезть так и не успели, ибо испугались наделанного нами же грохота, решили прийти в следующий раз. Если мы о разных поддомниках, экспедицию можно совместить)

З.Ы. А дата на фотках 2006 год стоит)) Батарейку в биосе поменяйте что ли)))) на фотике)))

Изменено пользователем Red XIII

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума Iznanka.kz

З.Ы. А дата на фотках 2006 год стоит)) Батарейку в биосе поменяйте что ли)))) на фотике)))

Батарейка в биосе тут как ни странно не при чем. Дату я не поставил заранее.

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

гыг.. помнится мы с дозорным в том "паркинге", который на самом деле разгрузочный пандус когда-то бывшего на 1 этаже этого здания универсама (ещё в далёкие советские времена и до 1995 года где-то), искали с моим мурлом крыс на предмет пострелять по ним, но так и не нашли. Пришлось довольствоваться телевизором, который попал на фото. В нём кстати где-то в ДСПшном корпусе сесть сквозное отверстие через 2 стенки после тестового отстрела, когда я решил разок на дизелях долбануть из мурла. И 4 или 5 дырок от обычных попаданий....

На КАУ на самом деле вы были не одни. Просто акустика в огромном пустом здании такая, что не очень понятно откуда звук. Пока не привыкнешь по началу звуки в 5 метрах от себя воспринимаешь как будто они очень далеко, а громкие звуки издалека кажутся очень близкими. Стоит там проходить несколько раз по 2-3-4 часа и начинаешь верно оценивать расстояние и направление до источника звука, а в большинстве случаев даже примерно знаешь где скорее всего его источник. Там по вечерам много кто шарится, думая что они одни. Я несколько раз загуливал туда после 7 вечера и наблюдал по 4-5 групп по 3-5 человек в основном, думающих что они одни в здании и шугающихся звуков издаваемых такими же дятлами.

Помнется мы в день памятного запала даже чью-то группу зафотали там, когда сами в 100500 рыл там гуляли.

да, подвальчик знакомый

theblackapostole.gif?9

не спорю, сам был свидетелем как там только на крыше человек 10 было.Одни фотались другие просто угорали..

но повторюсь кау был обойден неслабо и вообще никого даже звуков поначалу не было никаких

А насчет пандуса видел 2-ух больших черных крыс

На КАУ на самом деле вы были не одни. Просто акустика в огромном пустом здании такая, что не очень понятно откуда звук. Пока не привыкнешь по началу звуки в 5 метрах от себя воспринимаешь как будто они очень далеко, а громкие звуки издалека кажутся очень близкими. Стоит там проходить несколько раз по 2-3-4 часа и начинаешь верно оценивать расстояние и направление до источника звука, а в большинстве случаев даже примерно знаешь где скорее всего его источник. Там по вечерам много кто шарится, думая что они одни. Я несколько раз загуливал туда после 7 вечера и наблюдал по 4-5 групп по 3-5 человек в основном, думающих что они одни в здании и шугающихся звуков издаваемых такими же дятлами.

Помнется мы в день памятного запала даже чью-то группу зафотали там, когда сами в 100500 рыл там гуляли.

Брадор вот только проблема в том, что мы были на КАУ не вечером, а утром, часов в 5-ть утра.

Брадор вот только проблема в том, что мы были на КАУ не вечером, а утром, часов в 5-ть утра.

Я же сказал там в любое время кто-то может быть. я в своё время там баб каких-то бухих видел в 4 утра.

Дозорный, не мог бы ты сказать кое-то в личку: вша, случаем, не на жарокова-сатпаева?

не только у луны есть сторона, которую никогда не видно

Дозорный, не мог бы ты сказать кое-то в личку: вша, случаем, не на жарокова-сатпаева?

Натах, это она)) Та самая которую мы тогда по-спартански пендалями выносили)) Только ребята продолжили наш гениальный замысел: решетка теперь отсутствует вовсе и спокойно лежит себе на дне той самой ВШ, а место где она была, смотрит на улицу недобрым пустым взглядом)) Надо туда сходить с тобой как и договаривались.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума Iznanka.kz

Натах, это она)) Та самая которую мы тогда по-спартански пендалями выносили)) Только ребята продолжили наш гениальный замысел: решетка теперь отсутствует вовсе и спокойно лежит себе на дне той самой ВШ, а место где она была, смотрит на улицу недобрым пустым взглядом)) Надо туда сходить с тобой как и договаривались.

Как бы наши (точнее ваши) труды зря не пропали в виде новой залочки.....Не думаю, что она долго простоит открытой

не только у луны есть сторона, которую никогда не видно

Да насчет чертовщины согласен,много непонятных звуков. при учете того что в здании кроме нас

не было никого вообще...

По крайней мере живого..

А я соглашусь с Тёмным и Zerro! Мну тоже кажется что на КАУ что то такое жутковатое есть!

Сиськи оффтоп!

theblackapostole.gif?9

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...