Перейти к содержанию

АТС

Рекомендуемые сообщения

проведена поверхностная разведка объекта :

a013966b0e0d.jpg

6a8336257a68.jpg

8ae689ff3773.jpg

2c06ca689203.jpg

280429f791bd.jpg

419e2f6be214.jpg

7604383e86e1.jpg

2609b3d68f3f.jpg

ea3bb4896ad7.jpg

из-за нехватки времени я не провел должную разведку

In a world of locked rooms, the man with the key is king

Оттуда должна расходиться куча кабельников. Кстати не так давно она ещё работала- было слышно ка щёлкают реле, если ночью рядом остановиться и прислушаться. Демонтирована окончательно скорее сего не более чем пару месяцев назад.

Блин, я может чего-то не вкурил, но этот объект вообще на АТС не похож..Судя по его крыше, одноэтажному корпусу и тоненьким стеночкам здась либо кафешка была, либо какая-то контора, советские АТС-ки совсем по-другому выглядели всегда..Бывал я в этом здании, не видел ни подземки, ни кабельников, и в принципе даже мусора технологического не находил, намекающего на назначение объекта..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума Iznanka.kz

честно сказать я сам думаю что это не АТС,но на воротах написано АТС , так что незнаю...

In a world of locked rooms, the man with the key is king

Обычно о прошлом объекта весьма подробно может рассказать мусор на полу помещений - если там была АТС, то оплетки от кабелей, пластиковые корпуса от релюшек и прочего, кнопочки, платы, болтики-винтики и прочая ***та. Всего этого на том же Кирове к примеру валялось с избытком. Если тут ничего этого нет, а есть только бытовой мусор или шмутье джамшутов, то это может быть либо недострой, унылый аки сто говен, либо кафешка-магазик. Реально на АТС оно не катит, надпись она надпись и есть, на заборах как известно много чего пишут..

Изменено пользователем Dims
мат

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.

Занятно весьма. А как с охраной дела обстоят, не ясно?

не только у луны есть сторона, которую никогда не видно

Это такой объект, где ничего нету! ИМХО. И делать там нечего!

- Was ist der Sinn des Lebens?

- Bis wir sterben - nicht verstehen!

© NomaD

фу-фу-фу-. Не атмосферно ни разу. Тогда уж го на крышу или в подвал КАУ XD. Там для желающих можно и острых ощущений добавить в виде чопов XD

хехе. не атмосферно, зато если не шуметь, кузетко может и мимо проезать.

на кау все бухать могут. а в заброшеном сортире - нет)))

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Че сразу бухать то? Нет других вариантов?

З.Ы. У меня нет вариантов :D :D :D

- Was ist der Sinn des Lebens?

- Bis wir sterben - nicht verstehen!

© NomaD

Для вариантов надо место поинтереснее. Я конечно могу двинуть пару идей, но малость экстримальных. Шапку там разлочить и забухать сидя на ящиках с протами среди полок с хабаром или там например на кирове в большом бомбаке, если получится просочиться, или под калкаманом, там кстати много вариантов, не только "спортзал", я как минимум 2 наклонника видел ещё. Ещё можно например токсобмбак разлочить или скажем в кабло залезть под новой площадью.....

Для лаьтернативных вариантов нужны либо бабы либо вещества, но с первыми проблема, а вторые- не мой выбор однозначно.

Для вариантов надо место поинтереснее. Я конечно могу двинуть пару идей, но малость экстримальных. Шапку там разлочить и забухать сидя на ящиках с протами среди полок с хабаром или там например на кирове в большом бомбаке, если получится просочиться, или под калкаманом, там кстати много вариантов, не только "спортзал", я как минимум 2 наклонника видел ещё. Ещё можно например токсобмбак разлочить или скажем в кабло залезть под новой площадью.....

Для лаьтернативных вариантов нужны либо бабы либо вещества, но с первыми проблема, а вторые- не мой выбор однозначно.

Самый лютый шанс побухать и атмосферно потусить в сравнительно чистой подземке - это под Самалом знаменитые туннели. Тепло, чисто, ухожено все и размеры ну однозначно посерьезнее боянного АДК)) А еще мы все давно собирались разлочить входы в тоннели эти, но дальше проекта и комментов дело как известно не пошло))

можно там устроить пьянку)

Бухать на объектах нехорошо))аяяяй)

Бухать на объектах нехорошо))аяяяй)

гыгы.... Ну го отвлекать нас от бухла?

Так так, а что там? И где там?

Там концевики и герконы на люках. А в самом кабле 2 объёмника. Знаешь как обходить- первый люк ГТС-твой. Не знаешь- лезть пытаешься только с хорошим запасом качественного вазелина.

Заканчивая оффтоп по теме АТС, скажу - вчера был там лично, удивительно, но это реально АТС. Бумаги на стенах с техническими характеристиками коммутационных шкафов, напряжения и прочего, а также ГДР-овская система вытяжки и охлаждения это подтверждают. Удивительнее всего что здание само тоже советское все же оказалось, перестроечных годов, а внутри весьма так интересно. Вид портят только аццки часто повторяющиеся кучки говна всех оттенков, а также стайка безобидных бомжей, которая видимо их и оставляет, кучки эти. В качестве пруф-хабара прихватил табличку от системы вытяжки 1989 года урожая, немецкой фирмы Filca, она на удивление легко открутилась.

Заканчивая оффтоп по теме АТС, скажу - вчера был там лично, удивительно, но это реально АТС. Бумаги на стенах с техническими характеристиками коммутационных шкафов, напряжения и прочего, а также ГДР-овская система вытяжки и охлаждения это подтверждают. Удивительнее всего что здание само тоже советское все же оказалось, перестроечных годов, а внутри весьма так интересно. Вид портят только аццки часто повторяющиеся кучки говна всех оттенков, а также стайка безобидных бомжей, которая видимо их и оставляет, кучки эти. В качестве пруф-хабара прихватил табличку от системы вытяжки 1989 года урожая, немецкой фирмы Filca, она на удивление легко открутилась.

Кстати да. Просим табличку в тред) Давай, Рэдушка, не ленись))

Редушка м***нь ленивый каких поискать XD Да, Редушка? Хотя Ната тоже маладес...

Изменено пользователем Дозорный
мат. сделай одолжение, соблюдай приличия на людях, трололо ты наш

i-364101.jpg

Вот она, та самая табличка)) А что до остального, товарищи, я полагаю, сарказм тут неуместен: хотите моментальных фоток, фотайте хотя бы на сотку, да и мыльницы сейчас ну совсем недорогие))

Изменено пользователем Red XIII

да чо уж? теперь то буду. Теперь есть лопата которая умеет фотать.

Брадор, фотки у тебя на мыле. Я простыл и в горах и сегодня под дождем, только вот до компа дополз, буду завтра на работе помирать..

• 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...