Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Снова пешком вверх по ленина. Я и Темный потея и тяжело дыша премся вверх. Дойдя до нужного поворота начинаем рыскать во дворах в поисках обьекта. Через 20 минут искомый обьект был найден, охранник замеченн и взят на заметку. Помня о напутствии Рэда мы пошли искать вход со стороны речки. дойдя до речки мы увидели ворота и надпись на них: "Газонансоная станция! посторонним вход запрещенн!". Темный натянул POKER FACE, а я натянул лицо YAO MING (он же Мистер Похер) и мы спокойненько прошли мимо. Десять метров прошуршали по кустам и вуа-ля! На территории царило запустение, разруха и тишина. К удивлению говна и пустых бутылок почти не наблюдалось. Птицы перелитали с ветки на ветку. Одинокая белка выбежала из потревоженных нами кустов и рыжей молнией взбежала на дерево. Первыми увиденными зданиями стали гаражи. В них не обнаружилось ничего интересного. Далее под наши берцы попалась котельная, которая порахила нас некоторыми узлами и агрегатами. Следующей достопримечательностью оказалась Насосная станция, в которой остались только трухлявые бетонные станины под насосы. Главное здание было последним в очереди на посещение, но оно стоит в первой строчке по красоте. Подвал здание оказался обыденным, лишь только бассейн заставил меня потянутся за фотиком. Первый и второй этажи ничем не выделялись от других заброшенных домов. А вот крыша заставила нас с темным улыбнутся. Дул свежий, теплый ветерок. Солнце приятно пригревало. Именно там мы устроили себе перекур \ передых, и двинулись обратно....

P.S. Жаль что небыло Змея Каа.

С Вами был ваш любимй Зоо- Некро- извращенец Дядя Трупозавр!!

И фото для ознакомления в комплекте:

cbbe0ac842cf.jpg

2af8c10330b6.jpg

70e90a71a12d.jpg

32365b0058ca.jpg

377d8ee87ee1.jpg

6d55c9b09677.jpg

c5ffdcfc0aba.jpg

85b1096415f3.jpg

92d267abc27f.jpg

512a31f5291a.jpg

eec839420f9a.jpg

51e765c16c22.jpg

fbe3c1c5f8ec.jpg

0cf69b4cf109.jpg

f48481644ec7.jpg

82e9e37791f7.jpg

98a388fa572e.jpg

Изменено пользователем trup_denazawra

Mr. Hand-Made

увы((( Но там осталась пара домов необследованными. НЕ рискнули туда идти, так как в той степи обитал ЧОП

Mr. Hand-Made

Без меня, без меня сходили, редиски!!! А что в последнем гараже в подвал не зашли? Самый последний гараж как я и писал это только маскировка, спускаешься по лестнице вниз и там целый подвальный комплекс с ништяками..Покер фэйс наотлично работает с этой самой газовой станцией, если в течение 15-20 секунд преодолеть открытое пространство, то все работает)) Ребят, кто еще туда со мной? А то нам двоим как-то ссыкатливо лазать..Здания что вы не посетили того не стоят - обычные фанерно-деревянные бараки для солдат/пациентов, плюс чопик там очень даже близко..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума Iznanka.kz

хорошее место. Ред, го на следующих выхах?

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Хаос всегда получает кровь.

theblackapostole.gif?9

а я вот в том подвале по-моему не был... а может и был. я не помню уже ничерта.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

только не последний гараж, а первый. Ну или для упрощения самый северный, в нем нормальный подвал. А в самом южном бочки из под мазута или еще какой фигни. Это единственное хабарное местово всей станции)))

хорошее место. Ред, го на следующих выхах?

Дозорный, Рома, надо взять реванш! Гоу на следующих, я хочу нормально блин там все обойти, а то в тот раз в мае этот Алексей Гомовикинг прикопался "охрана, охрана" поэтому свалили толком не обойдя главняк..

2Димс, был ты там, ты, я и Монтажко, мы тогда втроем еще лазали, вы же по сути мне этот объект и показали в реале, до того я о нем только слышал и видел фоточки на сайте игрунов со щами и метками..

Изменено пользователем Red XIII

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.

Ред +1 на следующие выходные. Как раз и познакомимся.

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

Ред +1 на следующие выходные. Как раз и познакомимся.

Кстати да, так как я тебя еще не видел, надо бы прогуляться. +1 за вылазку на СЭС ну хотя бы и в субботу.

• 1 месяц спустя...

Ещё в силе это предложение, после стольких месяцев...? Если да, я хотел бы присоединится!

- Was ist der Sinn des Lebens?

- Bis wir sterben - nicht verstehen!

© NomaD

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...