Перейти к содержанию

Подозрительный недострой

Рекомендуемые сообщения

Продолжая поиски теплака наткнулись на еще один недострой. При исследовании первых двух этажей ничего особенного не обнаружилось, но поднявшись на 3-й этаж обнаружилось обитаемое помещение, не похожее на лачугу бомжей. при более детальном осмотре нашлось даже подобие душа и интересное подобие ритуального стола. продолжение осмотра происходило уже с оружием наготове во избежание неприятных сюрпризов, однако просмотрев все оставшиеся этажи больше ничего интересного не обнаружили.

post-57-078416400 1348398209_thumb.jpg

https://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i095/1209/ba/167b1f7f8f63.jpg.html

https://radikal.ru/F/i017.radikal.ru/1209/38/a95efaa3b8e0.jpg.html

https://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i601/1209/41/db29add4e931.jpg.html

https://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i409/1209/97/c412cb8d46b4.jpg.html

https://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i123/1209/72/9947d01d93f2.jpg.html

0f5eb0382d56.jpg[

36b6dffcce74.jpg

a01c640655ef.jpg

e6d5ece7e4ca.jpg

5ecb342106bd.jpg

f2c535555a53.jpg

e522664973e0.jpg

Крайне асоциальный тип,анархист и бандит,чокнутый на стрелковом оружии и всем что связано с военными,вот как-то так.

мы с Трупом и Дозорным были там этой весной.

всё было чисто.

а что там на фотке? сушеные змеи?

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

да, похоже предмет для проведения неких оккультных манипуляций

Крайне асоциальный тип,анархист и бандит,чокнутый на стрелковом оружии и всем что связано с военными,вот как-то так.

Странное место. У меня одного ощущение что там какие-то сектанты собираются?

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Хаос всегда получает кровь.

theblackapostole.gif?9

кстати рядом с этим "столиком" валялись еще какие-то корешки и прочая хрень

Мда

Димс, помоему это какой-то другой недострой, не помню чтобы в таком был. Темный, можешь координаты в личку скинуть?

theblackapostole.gif?9

насчет точных кординат надо к трупу обращаться, а так это где-то в самале

А так больно было смотреть на сушеных ЗМЕЙ!!!!!!!

Мда

Димс, помоему это какой-то другой недострой, не помню чтобы в таком был. Темный, можешь координаты в личку скинуть?

Дозорный если Труп передаст тебе рассположение "Молодёжного"! То в 150 + - 50 метрах найдешь его!!!!!!!!!!!!!!!!!

секретность...убивает!

Дело было вечером делать было нечего! Коорденатов мы не знаем мы просто искали вход в теплак!!!!

помню был я маленкий и любил ловить ящерец в степи как то раз идя домой после удачной охоты и отпуска всей добычи наткнулся на токую-же акультную штучку только посередине ещё была припарированная ящерица только кожа да кости!как мне было жалко змей да ящерицу словами не описать!

ААААААААА!!! Труп пора подумать на нас начинается охота!!!

помню был я маленкий и любил ловить ящерец в степи как то раз идя домой после удачной охоты и отпуска всей добычи наткнулся на токую-же акультную штучку только посередине ещё была припарированная ящерица только кожа да кости!как мне было жалко змей да ящерицу словами не описать!

А что она озночает???

Господапресмыкающиеся, выложите вы сюда эти несчастные координаты - объект не такой уж и ценный.

Изображение

только те, кто полезут, поаккуратнее. мало-ли на кого нарветесь.

Изображение

ААААААААА!!! Труп пора подумать на нас начинается охота!!!

А что она озночает???

если честно незнаю! тогда спросил если так можно выразится у старших они не дали мне ясного и внятного ответа да только припугнули что это проделки сатанистов которые приносят дары и якобы убивают маленьких детей!но всё это байки!

только те, кто полезут, поаккуратнее. мало-ли на кого нарветесь.

Как нарвемся,так и вырвемся))))

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

Ахтунг!

В этой статье возможно ключ к разгадке!

Будет еще интереснее,замочить бандюков и захабарить стволы.

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

Да не, ребят. Завалившие 10 человек люди и мелкие сатанисты тусившие в это здании - разные персонажи.

И стволов у них скорее всего нет.

theblackapostole.gif?9

Дозорный,согласись,что нету 100% гарантии того,что это мелкие сатанисты. До этого терроры прятались в доме на отшибе какого-то поселка(точного названия не помню). Поэтому,может и здесь тырятся.

• 2 месяца спустя...

Улынул суровый челябенский стол а ковре) и рогатулины)

Если стало скучно жить- Купи себе Ниссан)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...