Перейти к содержанию

недострой "молодежный"

Рекомендуемые сообщения

Доброго временни суток товарищи организмы! Представьте себе отчет по недострою...))

Поздний вечер. Я, Змей Каа, и Темный ищем теплак. Но в поисках нужного перекрестка мы забрели в другие места и нашли его. Нет- нет! ЕГО! Недострой появился в прямом смысле слова из-за угла. Мы шли по двору и свернув мы увидели разбитые окна, граффити и естественно наши "любимые" значки EN. Я полез первым, Змей и Темный следом. Я отделился от них в одной из элеваторных комнат для извесной нужды (не осуждайте уж). Парни ушли и я остался в темноте на едине со знаменитым журчанием. Но мой процесс на завершающих стадиях был прерванн светом фар, RaP музыкой и Буга-гашечками. Затаившись в тени, я со смешанным чувством удивления и презрения в ускоренном темпе застегивал штаны... Через минуту штаны были застегнуты, предохранитель опущен, патронник полон. К моему сожалению к месту парковки подьехала еще одна машина с хохотунчиками. Машина загородила нам выход, и мне пришлось в темноте, на ощупь искать лесницу вверх, где меня ждали мои коллеги. с третьей попытки у меня получилось... На четвертом этаже мы притаились и наблюдали за "молодежью". Подьехала третья машина, количество хохотунчиков увеличилось еще на двоих... Ситуация стала поворачиваться неприятной стороной. Ягодицами.... Мы прождали на четвертом этаже около двадцати минут. Аккуратнейшим образом Змей отфотографировал помещения. Большинство помещений было осмотренно. Одна из машин завелась и уехала. В душе затеплилась надежда о скором исчезновении остатков молодежи.

Мы спустились на первый этаж. Молодежь на ломанном русском разговаривали с мамами\папами. Судя по разговору, мы поняли что парни еще не собираются домой. После краткого совещания мы решили использовать способность "Poker Face". Мы тихо подкрались к окну\ выходу (молодежь нас не услышала и не заметила), и с каменными лицами начали выгружаться из окна по одному. Видимо молодежь была культурно шокированна тремя телами в камуфляже тихо выпрыивающими из окна. Слушать их нечленораздельные фразы класса: "Э", "М", "У" и т.д. Зайдя за угол нашего "молодежного" недостроя мы всфотографировали дом снаружи, улыбнулись ступору парней и винулись дальше. а дальше случилась уже другая история....

С вами были: ДядяЗавр, мудрый Змей Каа, темно-лысый Dark Angel.

Для просмотра фото пролистните страницу ниже:

d78fb004870b.jpg

c48cae8feb57.jpg

3dbebade3248.jpg

ee0abb3bee58.jpg

b8693dd53e30.jpg

8fca28d50096.jpg

f38dbfd32cb5.jpg

58688d55bdee.jpg

Mr. Hand-Made

в микраше самал. Точно пока не скажу, Не помню. Как гуглоземлю поверчу - скажу

Mr. Hand-Made

забыл добавить, что звуки резко прекратились как только они увидели мою руку на стволе)

Крайне асоциальный тип,анархист и бандит,чокнутый на стрелковом оружии и всем что связано с военными,вот как-то так.

Да ребята жаль вы не оглядывались когда мы за угол зошли! Один нас с таким видом смотрел. И стопудово думал что мы ГЛЮКИ!!!

на стволе дерева)

)))))))))))))))))))))

Ахаха)) Зачетно сползали)) Что-то в последнее время у такой вот быдлоты подозрительный интерес к заброшкам, сам несколько раз уже буквально на секунду с подобным стадом бабуинов разминулся, я в окно сзади вылезал, а они ломились в двери спереди))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума Iznanka.kz

Ахаха)) Зачетно сползали)) Что-то в последнее время у такой вот быдлоты подозрительный интерес к заброшкам, сам несколько раз уже буквально на секунду с подобным стадом бабуинов разминулся, я в окно сзади вылезал, а они ломились в двери спереди))

Походу накуриватся негде! А эти ещё и девчёнку прихватили!

любовь выше плинтуса...

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Хаос всегда получает кровь.

theblackapostole.gif?9

• 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...