Перейти к содержанию

Заброшка Художников.

Рекомендуемые сообщения

Выйдя из Метро я поплелся на место встречи. По дороге я встретил наш "отряд". Я, Рысь, КаштанищЩе, и две девушки Катя и Настя (прозванных стадом беременных мамонтов). До дома Художников мы дохли быстро и без проишествий. Инфильтрация через открытый забор накрытый тряпкой. Прошаривание, фотографирование, собирание беременных мамонтов по этажу, прикидывающийся мЭгО СпэцнаЗовцЭм чеснок Каштан. встреча начинающегося дождика на крыльце дома художников и поход домой.

Ну и фото конечно:

f9a30db908c1.jpg

f5d5aceab95c.jpg

4c5c8a0e0d44.jpg

43b8fc8f6ab7.jpg

d9e34c86772c.jpg

9ba1a8d76c02.jpg

ba93a81fef8d.jpg

1147540612d7.jpg

Люблю, Целую ДядяЗавр.

Mr. Hand-Made

знакомое место

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Хаос всегда получает кровь.

theblackapostole.gif?9

Было скучно

Хорошо. Жалоба принята на рассмотрение. О принятии решения по вопросу сообщу отдельно.

Mr. Hand-Made

хехе. мы с Верочком туда в первый раз лазали. тоже местечко с некоторой историей.

а кто музыкальный инструмент нарисовал?

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Уважаемый Трупезавер,отчет на это место был мною первым выложен,не повторяйтесь батенько.

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

Уважаемый Трупезавер,отчет на это место был мною первым выложен,не повторяйтесь батенько.

Господин Нуль! Я ценю Ваше авторское право на пост, ценю Ваше первенство. Но!!! Как вы возможно успели заметить, а возможно нет, раздел форума называется "отчеты о походах", а не "отчеты об обьектах". Следовательно. Так, как мой отчет схож с Вашим лишь местом его проведения, я считаю что Ваше утверждение не имеет реального обоснования для обвинения.

Имхо. Рановато тебе поперек ДядиЗавера.

P.S. Если коверкаешь мой ник, так хоть не пиши Трупезавер. ок?

Изменено пользователем Dims
Даже ДядеЗаверу приходится напоминать о пункте 3.20 Правил Форума

Mr. Hand-Made

Господин Нуль! Я ценю Ваше авторское право на пост, ценю Ваше первенство. Но!!! Как вы возможно успели заметить, а возможно нет, раздел форума называется "отчеты о походах", а не "отчеты об обьектах". Следовательно. Так, как мой отчет схож с Вашим лишь местом его проведения, я считаю что Ваше утверждение не имеет реального обоснования для обвинения.

Имхо. Рановато тебе поперек ДядиЗавера.

P.S. Если коверкаешь мой ник, так хоть не пиши Трупезавер. ок?

Так как я по профессии будущий юрист, должен с Вами согласиться. Насчет названия разделов я заметил. Хочу выразить Вам благодарность,за беспокойство обо мне. ГыГыГы.

Рановато? Посмотрим ГыГыГы.

P.S. Честно говоря,я не помню,что бы я писал "Трупезавер", закрадываются подозрения,что мой пост несчадно отредактировали.

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

Прикольный боянчеГ))) Был там когда его только-только забросили и даже еще не заиграли, то есть осенью 2010-го, сохран был гораздо лучше..Кстати в подвале очень много чистых бланков было запакованных в обертки, хорошая гербовая бумага и надпись оранжевым "Союз архитекторов Казахстана" именно что архитекторов, мы еще так удивились..Но бланков прихабарили все же)) Еще в комнатах были окна с рамами, а на красивой лестнице - перила. Димс прав, здание не без истории, жаль не сохранилость сведений о нем никаких, ну или я не нашел..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума Iznanka.kz

P.S. Честно говоря,я не помню,что бы я писал "Трупезавер", закрадываются подозрения,что мой пост несчадно отредактировали.

будем считать, что мы с Дозорным этого не читали.

там в подвале кинопленки 16 мм лежать должны были. катушки в кассетах. если мне не изменяет память.

Изображение

будем считать, что мы с Дозорным этого не читали.

там в подвале кинопленки 16 мм лежать должны были. катушки в кассетах. если мне не изменяет память.

Гыыыы,будем считать)))) Просто я что-то не помню,что бы так обращался. Видать счастливый был,вот и не помню))))

• 1 месяц спустя...

на Достыке, угол... чего-то там. улочка возле Синема-Бара. которая по верху парка 28 Панфиловцев проходит.

Изображение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...