Перейти к содержанию

Ночевка На Суконнике

Рекомендуемые сообщения

Ночевка на Суконнике. 4-5.08.12

Локация: пос. Фабричный; Каргалинский суконный комбинат

Цель: ночевка на объекте

Участники: Дозорный, Труп Деназавра

Дамы и господети! Еще в раннем меловом периоде меня посетила мысль о суточном нахождении на обьекте. Проще говоря, берутся несколько туловищ, еды, воды, туалетной бумаги , презервативы и лезем на обьект. Задача: не спалиться, и просуществовать сутки не покидая обьекта. Кто за? Кто против?

Обьект еще выбирается.

С любовью из позднего мелового.

Дозорный. Может на Сук но?

Суконник... Хз, попробовать можно.

В следующие выходные, имеешь в виду?

угук. Сукно самое оно. и люди есть, и место атмосыерное, и не загажено.

Этот день был жарким. Обзвонив всех, кто был готов идти на Суконник, и узнав что кроме Трупа и меня таковых больше нет, я пошел к остановке с рюкзаком за плечами. Через полчаса езды на автобусе я был на автовокзале, возле которого и встретил своего напарника. С Трупом мы взяли билеты и погрузились на междугородний автобус, который повез нас к точке назначения. По дороге Труп переживал из-за того, что наш транспорт идет слишком медленно.

Четыре часа дня. Мы прибыли в Фабричный. Прогулявшись в магазин за водой, мы пошли в сторону комбината. Забравшись на территорию, мы разделились – Деназавер налегке прошел дальше в поисках места возможного ночлега, я же остался рядом с местом залаза возле рюкзаков. Через десять минут Труп связывается по рации – место найдено. Дождавшись его возвращения, я вместе с ним переношу рюкзаки до точки – помещения на втором этаже здания элеватора. На двух путях, ведущих к комнате расставляются сигнальные приспособления типа «дребезжалка на проволочке», внутри организовывается кухня, наиболее крупные отверстия в стенах закладываются кирпичом.

Пока мы делали всё это, настал вечер. Плановую полазку по территории решили оставить на утро. Поужинав при свете химического светильника, мы легли спать.

Впрочем, поспать толком не получилось – вскоре после захода солнца поднялся ветер. Пока мы бодрствовали, он не доставлял особых затруднений, но после того как мы завалились на пол, стало ясно, что выспаться толком не получится. Стоило высунуться из спальника, как сквозняк начинал драть уши, засыпать глаза пылью, и устраивать прочие неприятности. Вдобавок засыпанный пылью и кирпичной крошкой пол не был ровным, в результате чего постоянно затекала то спина, то бока. Я тогда вспомнил «Принцессу на горошине» - той изнеженной пигалице повезло спать на всего одной тверной маленькой ерунде, с кучей одеял сверху; интересно, а что если бы ей пришлось спать на каменном полу, на подстилке, под вой ветра? Хотя, с другой стороны и принцесс никаких в местных техногенных пампасах не наблюдается…

За ночь полностью «отрубиться» не вышло. Часть мозга была настороже, помня о том что во время сна в нашу стоянку может прийти незваный хозяин места, и при любом звуке, хоть немного отличающемся от шума ветра и веток снаружи тут же будил остальной организм – я всматривался в проемы окон и напряженно прислушивался. Но за всю ночь так никто и не пришел. В конце концов меня разбудил поднявшийся со своего матраса Труп. Он же и сообщил приятную новость – до рассвета меньше часа. Я кивнул и наконец «выключился». Когда проснулся, солнце уже показалось из-за горизонта и светило в окна. Шесть часов, пора вставать.

Как ни странно, усталости не было, словно перед этим выспался в нормальных условиях. Сходив вниз за дровами, мы приготовили завтрак, немного прогулялись по расположенному рядом цеху. Когда время приблизилось к восьми часам утра, мы начали понемногу собираться в обратный путь домой. По пути зашли на протосклад, где Труп взял пару масок, а я – карандашей для протирки.

Вот собственно и всё.

cbd8835795a1.jpg

9490f408382b.jpg

b60e15ac1bc9.jpg

820f7ae158d6.jpg

32bfde6c4c5c.jpg

1ddcdfa7c82f.jpg

67bde9def673.jpg

2b94cf70d4d7.jpg

74318420573d.jpg

550c8548312a.jpg

39a2b04aab00.jpg

e1e88b623b78.jpg

88b3b6e40f08.jpg

347e8d7fa57a.jpg

87dc1bb7ecd6.jpg

a156537d672e.jpg

bbd5772bb4e6.jpg

Итого:

Цель – ночевка на объектеВЫПОЛНЕНО.

С вами были Труп Деназавра и Дозорный.

180a089df203.jpg

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Хаос всегда получает кровь.

theblackapostole.gif?9

ну вы балбесы... менее удачного места для ночлега не нашли... кстати, с точки зрения глобального заброса на опасные объекты, наиболее подходящими являются предрассветные часы.

2Дозорный: насчет сна, давно подмечено - в экстремальных условиях для отдыха достаточно небольшой передышки.

а вообще глобально - зачет. только почему вдвоем? где Брадор, Зеро? где все?

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

У Брадора и Зеро дела.

ЗЫ: место кошерное. Хотя бы потому что: 1) этажом ниже есть источник воды; 2) то что если спуститься, рядом полно топлива. И обзор оттуда хороший.

theblackapostole.gif?9

Владовский космич?

theblackapostole.gif?9

Ога. Передняя подвеска. Чуть не охренели пока засунули новую пружину. А там ещё шаровые менять и рулевые тяги перебирать.....

Хорошо так сходили переночевали)) У нас же с Ксю и командой родилась еще более е**нутая идея - переночевать в бомбаре в Фабричом, именно в Связисте, куда мы с Трупом и Номом зимой захаживали. Из плюсов - одна герма заварена настолько надежно что оттуда никто не придет, а вторую можно обвешать безотказной системой звякалок, ну и наклонник предусмотрительно завязать. А чистых комнат вдали от локального пожарища на хабарохранилище там прилично..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума Iznanka.kz

Хорошо так сходили переночевали)) У нас же с Ксю и командой родилась еще более е**нутая идея - переночевать в бомбаре в Фабричом, именно в Связисте, куда мы с Трупом и Номом зимой захаживали. Из плюсов - одна герма заварена настолько надежно что оттуда никто не придет, а вторую можно обвешать безотказной системой звякалок, ну и наклонник предусмотрительно завязать. А чистых комнат вдали от локального пожарища на хабарохранилище там прилично..

В "полукопченый" чтоль? прикольно. А в ГидроГео вский бомбак не охота? Тот побольше будет, и почище.

Ежели что, я составлю компанию. Дозорный скорее всего тоже.

Mr. Hand-Made

2Брадор: задигал под космич - отчет в студию)

заночуйте на крыше спортзала в связисте)

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ну вы даете, Даша путешественница отдыхает :) только по моему смысла было мало...

Даша путешественница - мелкая фригидная *лять.

А смысл был просто пожить на суконнике денек. отдохнуть от цивилизации чутка.

Mr. Hand-Made

Даша путешественница - мелкая фригидная *лять.

А смысл был просто пожить на суконнике денек. отдохнуть от цивилизации чутка.

Блин как бы я хотел бы с вами... :(

Даша путешественница не *лять!!! У нее есть друг обезьянка :), а что за кадром я не знаю :)))

А из хабара что нибудь было интересное?

Хабар запечатлен на третьей снизу фотографии.

theblackapostole.gif?9

какая еще Даша-путешестевнница? о ком речь?))

УУууууУуУуУ ДиМз!!! Ты не знаешь дашу путешественницу.... ЗагуГляй. Прикольная тема. Правда Даша путешественница и Башмачок (обезьянка) мне больше напоминают Рэда и Ксю.

Mr. Hand-Made

УУууууУуУуУ ДиМз!!! Ты не знаешь дашу путешественницу.... ЗагуГляй. Прикольная тема. Правда Даша путешественница и Башмачок (обезьянка) мне больше напоминают Рэда и Ксю.

Будешь нас оскорбляДь, не пойдешь с нами спать в обнимку в Фабричном в бомбаре))))))))) Геология кстати как вариант интересное место, в связи с небольшими изменениями в личном расписании просто иногда получается возможность вырваться на ночь куда-либо, ну вот я и решил в бомбаре отдохнуть от города и суеты..Сам смотри - там темно, глухо, органы чувств все обостряются, ну вот решили заодно и свои нервишки проверить сравнительно безопасным способом)) Айда с нами если что..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.

пойдешь с нами спать в обнимку

Вы там намечаете оргию на троих? :rofl:

theblackapostole.gif?9

Я с вами если что. А на счет даши путешественницы - я только в хорошем смысле.

Mr. Hand-Made

Вы там намечаете оргию на троих? :rofl:

На четверых - ты тоже пойдешь с нами как самый опытный в плане ночевок на объектах)))

Интересно, а Ксюха о планах Рэда догадывается?))

Догадывается, переночевать на котельной была ее идея, просто там столько битых кирпичей что оченьбольно в попу впиваются, а наутро ягодицы квадратной формы)))

Я с вами если что. А на счет даши путешественницы - я только в хорошем смысле.

Тогда надо насчет дня решить, давно уже хотел в бомбаре переночевать, с тех пор как Дозорныч и Белко сходили на Находку с ночевой и поделились впечатлениями))

• 7 месяцев спустя...

Эх.... Как вспомню, так сразу улыбка на лице и эрекция в штанах.... есть желающие повторить подобное? В бомбарике, или любом другом объекте?

Mr. Hand-Made

Тащи ближе к лету свою тушку в Ломату - с радостью повторим) Можно еще девчонок взять каких-нибудь, чтоб скучно не было.

theblackapostole.gif?9

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...