Перейти к содержанию

Смотри,смотри едет

Рекомендуемые сообщения

large.DSC07398.JPG

Совсем краткий отчет.

Ибо на телефон снимать можно,а на камеру нельзя.

Там есть памятник паровоз,возможно получится дать продолжение позже.

Депо в моем районе. Злой дядя охранник не дал заснять паровоз,охрана разрешила ,но недоуменно выпучив глаза и откровенно поржав надо мной.

Ребята,не надо судить о людях поверхностно. Несолоно хлебавши подумалось,что можно обойти жд пути и заснять его с другой стороны. Ясен пень,что меня нагнали,возмутились. А надо было разрешить заснять)))) Выпроводили до дороги и были таковы.

Такой злой я еще не была, все спокойно там фотают и ничего.Понятное дело,что это не объект для раслабленной прогулки. Но ептить -колотить, у меня на работе больше травматизма,даже с соблюдением всех тб,происходит. А здесь просто нужно иметь глаза,уши и здравый смысл.

Делюсь,тем,что удалось нащелкать.

large.DSC07395.JPG

large.DSC07394.JPG

large.DSC07392.JPG

large.DSC07391.JPG

large.DSC07389.JPG

large.DSC07388.JPG

large.DSC07382.JPG

Слона то я и не приметил)

large.IMG_20210609_174419.jpg

large.IMG_20210609_173317.jpg

Изменено пользователем atrractivePain

Маша сегодня прямо фонтанирует отчетами)) Держи еще плюс) И нормально твой телефон фотает, поверь)

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума Iznanka.kz

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...