Перейти к содержанию

Фомка в рюкзаке — законно?

Рекомендуемые сообщения

Почитав о снаряжении для сталкерства и увидев среди прочего фомку я невольно задался вопросом: допустим возле объекта я натыкаюсь, например, на сторожа и он увидел каким-то образом у меня её(фомку) он может мне за это что-то предъявить и можно ли как-то отмазаться и пойти дальше на все четыре стороны? 

Ну... Мне не кажется что фомка что-то не законное, она довольно полезна в некоторых ситуациях. Хотя... Я не опытная, не знаю будет ли что-то если её найдут или нет. 

9 часов назад, WoraN сказал:

Почитав о снаряжении для сталкерства и увидев среди прочего фомку я невольно задался вопросом: допустим возле объекта я натыкаюсь, например, на сторожа и он увидел каким-то образом у меня её(фомку) он может мне за это что-то предъявить и можно ли как-то отмазаться и пойти дальше на все четыре стороны? 

Если тебя спалили за взломом замка, то лучше что можешь сделать, это свалить и надеяться что лицо не запомнили.

Если тебя просто увидели мимо проходящим с фомкой, то можешь слать всех на йух - может у тебя в рюкзаке яйца и класть некуда.

С фомкой можно почти везде, хоть на общественном транспорте, хоть в метро. Если будут вопросы, всегда можно сказать что сарай бабкин помогал разбирать. Это же объяснит если ты в г*вне весь и странно выглядишь. Но обычно всем пофиг, кроме патрулей.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Хаос всегда получает кровь.

theblackapostole.gif?9

Как бывший ППС могу добавить что просто до фомки никто не докапывается.А вот если в бомжеватов виде,и подозрительно идешь мимо патруля то это причина вести разговор.А если рядом произошло преступления,и там как то косвенно могла присутствовать фомка (ну там склад кто то к примеру вскрыл рядом), или ищут именно тебе (что вряд ли),это уже прчина прокатиться как минимум до опорки.

На страже форума.

4 часа назад, Chop сказал:

Как бывший ППС

Как бывший полковник полиции, осмелюсь спросить: А как обнаружилось, что у Вас в рюкзаке фомка? Вас досматривали? На каком основании? Или она у Вас окровавленная из рюкзака торчала?)))

56 минут назад, Mukhtar сказал:

На каком основании? Или она у Вас окровавленная из рюкзака торчала?)))

На правах осмотра (не путать с досмотром). Можно конечно начать качать права, конституцию зачитывать,но если ты на язык не подвешен это лишнее подозрение.

На страже форума.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...