Перейти к содержанию

Проблема с анонимной личностью

Рекомендуемые сообщения

Для многих сталкеров моего окружения я стала уже известна как Вольпина (с испанского (вроде) Лиса) и многие не знают моей настоящей личности. Но учитывая то что я так же веду канал на ютубе (на данный момент не активный) и канал из своей жизни который я виду от своего настоящего имени. Я боюсь засветиться и раскрыть свою личность, но прекращать тот и другой канал я не хочу. Скрываю я свою личность чтобы родственники и другие друзья не прознали про мое увлечение и стиль жизни. Знают о том кто я только моя лучшая подруга, брат и мой отец. Можете дать совет? 

Ну, право на инкогнито - личное дело каждого, я считаю. Псевдонимы, сценические имена, альтер-эго были всегда. Я считаю, как человек, который в теме диггсталка более 10 лет, и уже умудренный опытом (старше меня тут только Пух), что ничего постыдного или плохого в нашем увлечении нет. Урбан эксплорэйшн, городской исследователь, урбанист, есть куча слов-синонимов, более звучных и менее шокирующих окружающих) Не стоит этого стесняться, ведь по сути, совокупность твоих увлечений, хобби, мыслей, привязанностей и поступков и делает тебя личностью, собой. Это интересное занятие, позволяющее узнать получше историю нашего города и страны не совсем с обычной стороны, познать что-то неизведанное, открыть для себя нечто, неподвластное остальным. Так что просто соверши камин-аут и явись на одно из собраний, которые устраивает частенько Чоп с Дозорным и прочие активисты форума) Если живешь недалеко от Рощи (как я прочитал), можем пересечься, и помогу морально. Тоже живу от нее недалеко (Жас Канат)

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума Iznanka.kz

19 часов назад, Red XIII сказал:

камин-аут 

Максимально опошлил)

Вообще у нас правило - если кто-то просит не публиковать его фото, то открыто не публикуем. Форумная галерея видна только участникам, и посторонние там наши лица не увидят. Ну а для нас ты в первую очередь сталкер-новичок, и только потом уже влогер или асмр-тист, так что за конфиденциальность можешь не переживать

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Хаос всегда получает кровь.

theblackapostole.gif?9

В 10.11.2020 в 13:00, Red XIII сказал:

Ну, право на инкогнито - личное дело каждого, я считаю. Псевдонимы, сценические имена, альтер-эго были всегда. Я считаю, как человек, который в теме диггсталка более 10 лет, и уже умудренный опытом (старше меня тут только Пух), что ничего постыдного или плохого в нашем увлечении нет. Урбан эксплорэйшн, городской исследователь, урбанист, есть куча слов-синонимов, более звучных и менее шокирующих окружающих) Не стоит этого стесняться, ведь по сути, совокупность твоих увлечений, хобби, мыслей, привязанностей и поступков и делает тебя личностью, собой. Это интересное занятие, позволяющее узнать получше историю нашего города и страны не совсем с обычной стороны, познать что-то неизведанное, открыть для себя нечто, неподвластное остальным. Так что просто соверши камин-аут и явись на одно из собраний, которые устраивает частенько Чоп с Дозорным и прочие активисты форума) Если живешь недалеко от Рощи (как я прочитал), можем пересечься, и помогу морально. Тоже живу от нее недалеко (Жас Канат)

Спасибо за помощь, думаю и в правду можно встретиться. На счет каминг-аутов, я буду стараться приходить на такие собрания, но в ближайшее время пока могу активничать в форуме... 

Тут чисто свой выбор,я очень долго скрывал от семейных что лазаю,и сейчас норм относятся ну и плюс возраст.В сети,тоже можешь но если хочешь лазать не одна,не будешь же ты в балаклаве двигаться.А так тебе надо рил поговорить с кем то из форума.Тут много что можно придумать.

На страже форума.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...