Перейти к содержанию

Котлован

Рекомендуемые сообщения

- Не деназавер! Под забором не вариант. Палимся - ,сказал Дазарный. - Давай ниже спустимся?

- Да пошли! - сказал Каа.

"Вход ниже ==> EN70" гласила надпись на заборе. и мы пошли ниже. Со второй попытки мы нашли вход. Узкую, но проходимую щель между двумя гаражами. Зайдя на обьект мы некотрое время наслаждались ароматом зелени, пенпием инсктов в траве и видом большого заброшенного котлавана. Походив по зарослям мы вышли на остаток дороги. Громкий "Гав-Гав" большого шашлыка несколько напряг нас, но охраны судя по всему не предусмотренно даже в проекте. К территории прилегал старый кирпичный домик, на проверку оказавшийся старым СТО или нечто подобное. пройдя по краешку территории и осмотрев домик мы двинулись на выход.

Пара фоток:

d9179ea89506.jpg

05c5026817ca.jpg

b509ed97cdd9.jpg

С Вами были есть, пить, и будут есть Деназавер, Саламандра, Каа и Могучий Дозорный

Mr. Hand-Made

Отчеты зря разделил) Надо было либо в один, либо отчет по пустырю в отдельную тему, а про детсад в тему с уже имеющимся отчетом Адиля и Каштана.

ЗЫ: а еще ты забыл упомянуть упоротые анегдоты, которые Саламандра травила. Кстати, ей бы следовало немного отлежаться, прежде чем идти на залаз в таком виде.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Хаос всегда получает кровь.

theblackapostole.gif?9

Урбан атлетикс. Магази накой. Абая и чего-то там еще.

судя по адресу/фоткам это биокомбинат бывший.на его месте щас здоровый котлован и кпп. находится на абая -чапаева и биокомбинатская (маленькая улочка после чапаева)

не только у луны есть сторона, которую никогда не видно

как-же так... я там не бывал никогда. плохо дело....

не плохо. там делать нечего. к тому же ты там был с наташей когда-то

не только у луны есть сторона, которую никогда не видно

*чешу затылок* не был я там! не помню. а пьяный в такие места вроде не хожу... больше не хожу)

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Димс, это домик, оставшийся после биокомбината огромного, и котлован из-под него тоже..Возле домика стоят столбы каменные со старинными запертыми воротами, и надпись 1948 год, очень старинный объект, мы там втроем были, ты, я и Натаха еще в 2010-м шлялись..Домик этот это бывшая задняя КПП биокомбината и весовая для машин, посему там выглядит как СТО, сейчас ни охраны, никого нет, я туды туристок водил..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума Iznanka.kz

Доброго временни суток Комрады. Вчера по закатному солнышку Мое Ящерство и Его Дозорничество прогуГляли этот котлован еще раз. приятные новости и фото:

Ворота

f66e20e85a05.jpg

Домик. Вид сбоку

e220f4dc26a4.jpg

Панорамма

9b0edd7ea6f8.jpg

Домик. вид спереди

497f717539cc.jpg

часть котлована.

ad0b7e2cc4e6.jpg

остатки дороги

5c31c0662ef2.jpg

часть котлована №2 (видны какие-то коммуникационные туннеле-отверстия)

76bd0809abac.jpg

месная аномальность. кто-то отрезал провода, а адаптеры, разьемы оставлял. Вопрос зачем?

4c98fe9f71a1.jpg

Билеты из букмекерской.

be47d3e1a2a5.jpg

Mr. Hand-Made

Отож B)

theblackapostole.gif?9

всё, вот теперь понял я, где это находится. кстати,а что в туннелях?

Изображение

Не смотрели. Скорее всего там ни черта нет.

theblackapostole.gif?9

Ну вот, Димс вспомнил наконец что мы там были)) Днем оно по-другому выглядит)) Кстати на окне лежали два почти нулевых фильра от гп-5, мелких зеленых, я их прибрал себе, а в домике этом один большой фильтр от гп-4у коричневый с белой полосой, убитый в хлам. Вся эта роскошь из выкопанного бомбаря под этим самым биокомбинатом, между прочим неслабый такой бомбарик был видимо раз до сих пор ништяки находятся..Надо в те края мне еще раз зайти, Труп, как там сейчас охранники и гав-шашлык, сильно палят?

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.

охрана только возле нобеля и возле парковки бетономешалок. Гав: один большой и три-четыре мелких.

Mr. Hand-Made

• 4 недели спустя...

Доброго времени суток товарисчи. Вот вам не очень хорошие новости,по биокомбинату. Лицезреем товарисчи.

Изображение 004

%3Ca%20href=Изображение 005">

%3Ca%20href=Изображение 002">

%3Ca%20href=Изображение 003">

Изменено пользователем Zerro

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

Проще говоря - кто-то здание на территории спалил к ****. Уроды...

theblackapostole.gif?9

Проще говоря - кто-то здание на территории спалил к ****. Уроды...

П**дец уроды..Я думал просто крышу скоммуниздили себе на дрова или еще на что, а оказалось вон оно чо..Здание 1948 года отныне существует в виде набора кирпичей только..Блин, так и не слазал туда..Интересно у кого руки чесались..

Когда домик горел, говорят что 4 бригады пожарных приехало. И еще вопрос: скажите кто нибудь заранее-как вылезать? Когда между гаражами пролазишь высота над объектом имеется?

Как-как... сходи да посмотри. Лазить в том месте где мы заходили неудобно но проходимо.

theblackapostole.gif?9

нечто подобное в плане пожара было на Кирове... хехе))) хе-хе-хе))

Изображение

Джал,ну ка поподробнее про подозреваемого. Кому руки в пятую точку засунуть.

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

хехехе)) тут речь уже немного не о том, Зерро. речь о... врочем, если есть желание послушать сию историю - об этом лучше в чате намписать.

Изображение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...