Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

18.06.2020 

01:41

Не сплю, прилетает сообщения в w/a

large.yw7nyEgnxgM.jpg.abd708853b8209b7d3

Шта???

large.-hrMczAB1xI.jpg.9e6a518b0e94a195c4

Изначально,напутали время. Когда было сказано,что Чоп приедет в 06 утра с чем-то,мозг начал лихорадочно соображать алгоритм будильник-такси-вокзал. Все стало проще,когда узнали время прибытия поезда.

Ну,что ж город отбытия-прибытия знаю,уже лучше. Разберемся)))

large.hX3Z5Z3yJMQ.jpg.8724ae758ef147bf00

large.KMVfKKrdjeo.jpg.c387373c019e3c08de

Поезд опаздывает на 15 минут. Все в ожидании. Поодаль тусят друзья солдата, с шариками и отличным настроением. Ну если бы было время на подготовку,все примчали бы полным составом)))

large.8WdkXTNlr9A.jpg.15bc443512f15532fc

large.ql2rBhV3fTw.jpg.794fe7d4698dbb4e89

Ввиду карантина и сложностью распознования лица в маске,я прихватила плакат,сделанный наспех в компании  недопитого кофе

large.1048300153_pc4KcwnBlnw(1).jpg.4d44

Бумага помогла. Как я и предполагала, все вышли в масках,я тоже была в маске. Парни,служившие вместе с Чопом,заметили меня и обратили внимание нашего товарища)

large.rfjiHu1s5qc.jpg.42d9c6e3c97a4e7708

Помчали на остановку. За 20 минут уже была рассказано много интересного. А тут от вас в чате вопрос "Как Чоп? В двух словах"

На два слова никак не получится. Надо пилить видос для канала. Я с интересом все полдня слушала рассказы Чопа.

Что-то около 20:33

Пустой вокзал оО

large.zIt7AxXScnY.jpg.22340733552b0de21a

Домой))!

large.MMk1GZMyPQM.jpg.742b959dea61fb082c

Дружище, с возвращением, я же говорил тебе, что все будет хорошо) Уже даже в 2008 году армия была вполне себе терпимой (за исключением жратвы), а сейчас так и вообще, судя по твоему цветущему виду, все совсем хорошо))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума Iznanka.kz

Когда Чоп отправлялся в армию, у меня были большие сомнения что служба у него пойдет как по маслу, поэтому я пытался убедить его тем или иным образом отвертеться. Но похоже еще есть места, где служить можно без риска для здоровья и психики, поэтому я очень рад ^_^ С возвращением бро!

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Хаос всегда получает кровь.

theblackapostole.gif?9

*Сдул пыль и выражается по армейски*

Так...ещё раз всем спасибо.

Армия: Год прошёл спокойно и без стычек,служба менее спокойнее но всё таки нормально.Теперь я подтянут по законам и общению с соотрудниками МВД.Так же вкачал ноги и бег.

Сталкинг: Интереса не поменял,даже наобоорот.Пора ворваться в тему снова.

На страже форума.

В Алмате буду примерно в конце месяца.Предлагаю собраться,где и как я хз.Жду ваших вариантов,заранее ибо что все расскидать по планам.

На страже форума.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...