Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую

Увы, у нас почти никого нет с Астаны. Да и в самой столице слишком много новостроев.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Хаос всегда получает кровь.

theblackapostole.gif?9

@pooh  тогда бомбарь под институтом акушерства, АДК, бывшие гаражи КГБ, Станция консервации военной техники, ракетная база в Покровке и т.д. Прилечу сразу))))

Зашкварный списочек желаний... Но это к общественности, я не вожу людей по объектам. Неужто в ваших краях нет совсем ни чего для хотя бы первых отчетов? Может наш местный карто(граф/ед/дрот) подскажет? :)

Только что, Naya сказал:

тогда бомбарь под институтом акушерства, АДК, бывшие гаражи КГБ, Станция консервации военной техники, ракетная база в Покровке и т.д. Прилечу сразу))))

Есть поинтереснее места. Можем показать) Но надо прилететь сначала :D Вообще с Актобе у нас кто-то тут тусовался какое-то время, но видимо временно. 

@Skrollen у вас вообще есть странички в инсте? Хоть глянуть) а то я тут новичок, пока изучаю этот сайт 

• 11 месяцев спустя...
В 04.10.2019 в 12:06, Naya сказал:

день добрый. подскажите по каким объектам можно побродить в столице

Если есть стоящее что, могу составить компанию, нет нет, бываю в столице) 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...