Перейти к содержанию
Авторизация  
StalkerEzhik

Осенний дождь и развалины

Рекомендуемые сообщения

Локация: Развалины!
Участники: УрбанЕжик.
Дата: 28.10.2018

Решил написать отчетик, немного рассказать как я вымок до трусов. В общем начнем)

Дожив до выходного и отойдя от заводкой работы, решил прогуляться на какой-нибудь лайтовый объект, открыл карту и начал быстро мониторить что есть в пределах города, взгляд привлекла какая-то бетонная коробка). Собрался и поехал туда, погода конечно под насрала так нормально! Ливень, наши Алматинские дороги, а точнее обочины залиты так, что перебраться можно что, только с помощью байдарки или надувной лодки. Такс, поднялся я с горем пополам до места назначения, тут и началось! Пройдя мимо объекта первый раз, я уверено шел дальше и заглядывал за каждый жестяной забор, когда я понял что, джинсы и кофта промокли до нитки, я все таки решил то, что надо бы вернутся к месту, где я видел бетонную коробочку, не прогадав что, тут и находится сам объект :D. Расчехлив фотик я на бегу делал фоточки, потому, что из простенького дождика врезал ливень и заливал мне всю технику. Забив на то, что на некоторых фотках есть пятнышко в виде капли я закинул фотик обратно в портфель и отправился в сторону дома!

Немного атмосферных фоточек!

gallery_373_583_360250.jpg

gallery_373_583_612940.jpg

gallery_373_583_921045.jpg

gallery_373_583_629831.jpg

gallery_373_583_498587.jpg

gallery_373_583_962399.jpg

gallery_373_583_252118.jpg

gallery_373_583_681777.jpg

gallery_373_583_344683.jpg

В общем вот,такой вот отчетик с небольшой помоечки ^_^

Изменено пользователем UrbanEzhik

Поделиться сообщением

Всегда было интересно, что там раньше находилось..Дачный кооператив? Автобаза? СТО? Пионерлагерь небольшой? История, к сожалению, умалчивает об этом..

Поделиться сообщением

Всегда было интересно, что там раньше находилось..Дачный кооператив? Автобаза? СТО? Пионерлагерь небольшой? История, к сожалению, умалчивает об этом..

Честно самому интересно, пытался найти что нибудь про этот объект, фигушки. Так не чего и не нашел

Поделиться сообщением

Очень люблю именно такие развалины,у нас тоже есть такие. Гулять там самое то))

Когда вокруг ничего кроме стен и только буйный рост деревьев и кустарников

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...