Перейти к содержанию
Skrollen

Возвращение в Чернобыль

Рекомендуемые сообщения

"Мужчина возвращается в место, которое он когда-то называл своим домом. Несмотря на руины, распад и горе, его воспоминания  все еще сильны. Он возвращает кусочек своей жизни в Припять, Чернобыль, чтобы вспомнить как все было и представить как все было бы…" 

Видео, правда, слишком уж постановочное, на мой взгляд, да и музычка попсовая, но все таки это Припять)  

Поделиться сообщением

Мужику бы побриться, было бы заметно лучше. а так чет не по теме получается либо музыка либо дед.

Mr. Hand-Made

Поделиться сообщением

посмотрел.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Поделиться сообщением

и дед збс за бороду + но как сказал Skrollen и правда "Видео, правда, слишком уж постановочное"

З.Ы. и на русского особо не похож

Изменено пользователем Цыган

[flash=70,80]http://www.yapfiles.ru/files/1030036/98239214e751.swf                    This_War_of_Mine_20141229_23350239.jpg

Поделиться сообщением

и на русского особо не похож

приехал из схрона шекели вытащить

Поделиться сообщением

новость: На Чернобыльскую АЭС начали надвигать новое укрытие. действие медленное, займет около 4ех дней. клевый таймлапс бы получился!!!

Поделиться сообщением

Агась,есть такое,и таймлпасов,и вебкамер,и прочего-прочего будет очень много,так что вот так...

На страже форума.

Поделиться сообщением

В инженерном плане это очень даже высокотехнологичный объект, и его возведение и монтаж уже само по себе значительное свершение, думаю, в научно-познавательных целях и для истории в момент завершения там много аппаратуры профессиональной поставят, и потом смонтируют уже таймлапс и прочее отснимут, может даже по Дискавери покажут, мало ли, интерес к Чернобылю у многих в мире жив и по сей день, во многих западных топовых боевиках тема Припяти так или иначе поднимается, те же Трансформеры, например, хотя там ее изобразил человек, явно не бывавший там вживую))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума Iznanka.kz

Поделиться сообщением

интересно, а кто строит?..

Ну какой-же ты любопытный, а!

Слава Украинi!

Изображение

Поделиться сообщением

интересно, а кто строит?..

Ну какой-же ты любопытный, а!

Слава Украинi!

Браво)).

На страже форума.

Поделиться сообщением

О, ну вот и первые таймлапсы подъехали)) Жаль правда на пару-тройку метров только подвинули конструкцию, но видимо это был тестовый запуск))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.

Поделиться сообщением

Спойлер просто огонь :rofl:  :rofl:

Видео я смотрела,все равно мне кажется опасно там еще :search: только смотрела более полнометражный отчет
https://www.youtube.com/watch?v=ECZL16NMysk

Поделиться сообщением

Маш, видео офигенное, много всего по Чернобылю видел, от научных фильмов до вбросов, но такую подборку впервые, спасибо)

Поделиться сообщением

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Хаос всегда получает кровь.

theblackapostole.gif?9

Поделиться сообщением

Усе, надвинули Саркофаг-2 уже, как я увидел в этом видео. Колоссальный труд проделали так-то. Конечно, угловатые старые очертания Саркофага-1 на ЧАЭС более близки сердцу и поистине легендарны, чем эта арочная конструкция, но хотя бы трубу знаменитую не демонтировали, где-то в видео слышал, что оставшимся энергоблокам, хоть и остановленным, необходима вентиляция, поэтому трубу оставят. А так - колоссальный труд проделан, ребята молодцы, реализовали успешно идею, наползание выглядело эпично.

Поделиться сообщением

красивое видео!

Изображение

Поделиться сообщением

Чоп, твои фотки?)  :acute: Тырнет ему значит вырубают, ага. А сам в Чернобыль смотался и не позвал даже  :pokerface:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...