Перейти к содержанию
Dims

Картинки прикольные.

Рекомендуемые сообщения

потому что у меня сиденья на велосипеде не было!

Поделиться сообщением

Первая про расхабаренные бомбари в случае ЧС - жизненно, но больше для России. У нас все что реально учтённое, целое, живое и охраняется, оно по большей части таким и останется, ибо недоступно для лазающих) А баян-бомбари, которым ничего не поможет уже, они и так с баланса МЧС давно сняты и списаны)

Поделиться сообщением

В случае реальной ЧС для населения Алматы заготовлена братская могила в 300000 туловищ в районе Бурундая

Поделиться сообщением

В случае реальной ЧС для населения Алматы заготовлена братская могила в 300000 туловищ в районе Бурундая

уже в районе Бурундая?

Поделиться сообщением

Интересная кстати гипотеза насчет Бурундая, где-то слышал уже, только вот лазали там немало, и с Натахой вместе спалиться на живой военке там же умудрились, настолько массивного периметра нигде нет, как и искусственных высот-насыпей. Военки да, много, связь в основном и летуны на аэродроме, консерва вкусная стоит с арсеналами в ангарах, а настолько крутого города на карте не вижу, прям как Ямантау на Урале)

Поделиться сообщением

2Ред, 2Димс:

Блин, пижжу, не под Бурундаем, а под Кароем: http://kargaly.ucoz.kz/news/2008-06-13-170

И да, когда я говорю "братская могила", то имею в виду именно братскую могилу, сиречь массовое захоронение. Прости, Ред, но Ямантау тут и не пахнет)

ЗЫ: интервью по ссылке классное. Всем циникам на заметку.

Поделиться сообщением

Мужик раскатывает блинчик старой советской РКГ-2 образца 40-х годов, неплохая штука. Но у него скорее всего макет, либо полный деактив. А Сега это да, ископаемое уже, когда-то в 90-е владельцы Сеги смотрели свысока на Денди-задротов))

Поделиться сообщением

Картинка смешная, но вот из-за таких мудвинов-кависов хорошие люди, работающие или служащие на объекте N, лишаются премии/зарплаты/рабочего места. Имхо, лазать по живым и охраняемым местам, при этом все дестроя, разворовывая и ломая - хуже говноедства. Иное дело спасать имущество, подвергающееся разрушению вследствии сноса объекта/времени/климатических факторов или просто предназначенное на утилизацию.

Поделиться сообщением

потому что мало кто в курсе про тамошнюю географию. про Янов вообще никто не знает.

Поделиться сообщением

Маш, я так понял, кто юзает Гелиос 40-го модельного ряда, после постижения дзена съемки этим объективом не страшны никакие неприятности и жизненные передряги?) Тогда я по меньшей мере, достиг 7-го круга просветления, ибо снимать на 44-2 это как медитировать под ледяным водопадом - бесит и хочется свалить и бросить все, а терпишь)) Результат в конце часто радует правда)

Поделиться сообщением

Маш, я бы в этом вагоне еще и тематическую фотосессию устроил, поверь)) Слишком уж необычная и техногенная конструкция получилось, реально веет пост-апокалипсисом)

Поделиться сообщением

вагон от электропоезда ЭР-2, кстати. а может еще ЭР-1 даже

Поделиться сообщением

вагон от электропоезда ЭР-2, кстати. а может еще ЭР-1 даже

И что мне делать с этой информацией??

если не интересно, то напиши на бумажке, бумажку сожги, пепел съешь. тогда забудешь)

Поделиться сообщением

Спасибо за совет. сделал как ты сказал. в итоге вечером в клозете было "Рыцарское Дристалище".

Ну цель-то достигнута! Тебе стало совсем не до бесполезной инфы))

Поделиться сообщением

А что, годнейшая остановка, я бы тут фотки только так фигачил, только надписи затирать бы пришлось)) "Наш паровоз вперед летит, в коммуне остановка, иного нет у нас пути, в руках у нас винтовка", только тут про автобус уместнее))

Поделиться сообщением

фотки на остановке... я сегодня видел на работе, как две девки (модель в свадебном платье) фотались в сортире... 

Поделиться сообщением

фотки на остановке... я сегодня видел на работе, как две девки (модель в свадебном платье) фотались в сортире... 

Фотка на остановке может быть очень даже художественная и приличная, кто-то говорит о селфи?) Создать образ рабочего советского человека, к примеру, инженера, в пальто, в шляпе, роговых очках и с портфельчиком в руке, ну или с тубусом для чертежей, так спокойно и цивильно стоит, даржит газету Правда за какой-нибудь 1968 год. Эту часть фото обработать в ЧБ, заретушировать надписи и мусор на остановке. Напротив можно поставить какого-нибудь молодого хипстера/панка/неформала в цепях, с ирокезом, бутылкой пива или яги, с сигаретой и там не ретушировать надписи и мусор, обработать в современно-кричащих цветах. Фотку поделить пополам, половина цветная, половина ЧБ, назвать как-нибудь In Soviet Russia или что-то вроде, и это только одна идея, друже..Ничего сложного, была бы фантазия.

Селфимания захватывает мир,главное не делать селфи на объекте,чревато :rofl:

Маш, я был свидетелем пару раз, как вполне себе взрослые и солидные лазающие, попадая на не слишком помойный объект (чтобы не зашквариться), азартно фигачат селфи пачками и при этом радуются, как дети))

Поделиться сообщением

Хотя кстати здание клуба клевое, и не страшное совсем, я бы полазал, сохранность снаружи однозначно хорошая)

Поделиться сообщением

Фотка на остановке может быть очень даже художественная и приличная, кто-то говорит о селфи?) Создать образ рабочего советского человека, к примеру, инженера, в пальто, в шляпе, роговых очках и с портфельчиком в руке, ну или с тубусом для чертежей, так спокойно и цивильно стоит, даржит газету Правда за какой-нибудь 1968 год. Эту часть фото обработать в ЧБ, заретушировать надписи и мусор на остановке. Напротив можно поставить какого-нибудь молодого хипстера/панка/неформала в цепях, с ирокезом, бутылкой пива или яги, с сигаретой и там не ретушировать надписи и мусор, обработать в современно-кричащих цветах. Фотку поделить пополам, половина цветная, половина ЧБ, назвать как-нибудь In Soviet Russia или что-то вроде, и это только одна идея, друже..Ничего сложного, была бы фантазия.

Селфимания захватывает мир,главное не делать селфи на объекте,чревато :rofl:

Маш, я был свидетелем пару раз, как вполне себе взрослые и солидные лазающие, попадая на не слишком помойный объект (чтобы не зашквариться), азартно фигачат селфи пачками и при этом радуются, как дети))

Чё же далеко ходить?,есть у нас тут один "ваще мазя сталкер")))

Поделиться сообщением

хорош уже. у каждого свои критерии приемлемости объекта. плохо, если они не растут со временем.

Поделиться сообщением

Под дорогой видимо проходит теплосеть, и диггеры-фотодрочеры залезли туда, чтобы все отфотать как полагается, и выставили мощный и правильный заполняющий свет, чтобы равномерно тоннель подсветить) Ну или там ведутся сварочные работы и горит ацетиленовая горелка)

Поделиться сообщением

естественный отбор в действии))

Поделиться сообщением

Да, Маш, как это ни грустно..Раньше строили космодромы, экранопланы и развивали лазерные технологии, а сейчас строим храмы и развиваем финансовые пирамиды..Так и живем. Зато "стабильность". А как известно, любая стагнация ведет к деградации. После развала СССР мы сделали колоссальный откат назад, в средневековье..

Поделиться сообщением

Да, Маш, как это ни грустно..Раньше строили космодромы, экранопланы и развивали лазерные технологии, а сейчас строим храмы и развиваем финансовые пирамиды..Так и живем. Зато "стабильность". А как известно, любая стагнация ведет к деградации. После развала СССР мы сделали колоссальный откат назад, в средневековье..

в Дубне ускоритель новый строят)

Поделиться сообщением

в Дубне ускоритель новый строят)

Это тот циклотрон, по которому гей-парады в 20+рыл ходят и МШ серию видосов пилил? Который начали строить раньше алматинского метро, а достроен он ещё меньше, чем метро 10 лет назад?

Поделиться сообщением

Как думаете, что это за место?

Htx4mLMU4Q8.jpg

Поделиться сообщением

Выглядит как какой-то старый КП времен ВОВ, 40-х годов, ну или 50-х на крайняк, отделка и полукруглые своды намекают. Хотя лестница как в каком-нибудь старинном доме, ведущая в подвал-поддомник, да и на стене крючки от батарей. Что бы это ни было, оно очень старое, и либо в Москве, либо в Питере, в наших зажопинсках с архитектурой 70-х и прямыми углами такое не строили. А вот кошка с котенком добавляют +100500 няшности любой заброшке)

Поделиться сообщением

Это подъезд домп, где Лермонтов написал Герой нашего времени. Если ничего не путаю))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...