Перейти к содержанию

хабарный поход или в поисках ЗКП

Рекомендуемые сообщения

локация: где-то долеко от моего дома

участники: я,мой друг который незарегестрирован не на каком сталкерском сайте и он не пожилал что бы я его упоминал

.Отдельное огромное СПАСИБО ДИМЕ без его помощи вылозка бы не состоялось :good: .

В подземельях постоянно капола вода , что заставило меня понервничить , ведь за спиной периодически расдовался треск, В конце одного из коридоров была маленькая дырочка сквозь которую пробивался свет, Подземелья были довольно большими мы даже немного заблудились когда шли обратно ,Хабр был везде! Горы противогазов и горы ящиков!При этом многие нераспокованы! когда мы выбрались наружу через герму ,уже смеркалась,мы прошли по дороге недалеко от КПП , но солдатам было абсолютно на нас наплевать. Фотографии будут размешены поже т.к. сечас нет времени

In a world of locked rooms, the man with the key is king

бггг

скоро у всех будет нерехты выше крыши)

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Хаос всегда получает кровь.

theblackapostole.gif?9

Любой объект будет запален. Это аксиома.

theblackapostole.gif?9

что все с такими грустными лицами? жалко что ли немного противогазов? Я некому кординаты не скажу, мы не попались охране, а моему другу собствено все равно, в чем проблема?Да,я понимаю что теперь о нем знает еще два человека,но я туда вернусь еще не скоро ,а другу пофиг на него,он вообше равнодушен к сталкерству,довез меня и все,ну а я один думаете много унес?Короче я не кому кординаты не выдам :good:

В том месте где находится ЗКП можно у любого мальчишки спросить где оно находится, так что мне координаты никто особо не палил,а на его нахождение мне ушел один день, когда я был на полигоне там недолико от залаза играли дети, и то что буду я знать или нет нечего не изменит

Ладно, хватит стонать. Как там обстановка?

И когда фотографии будут?

theblackapostole.gif?9

Я не стонаю <_< Там спокойно, и народу на полигоне почти нет, праздники ведь, правдо сами подземелья текут, в некоторых комнотах ,но не так сильно, фотки будут в ближайшее время

post-6-063222300 1332507040_thumb.jpg

post-6-096892200 1332507054_thumb.jpg

Я не стонаю

Да я не про тебя. Кстати, правильно пишется как "я не стону". Фотки лучше сюда кидай ;)

theblackapostole.gif?9

Давай-давай. полноценный отчет с фотками. всем интересно. кстати, а на полигоне никакого движняка нет?

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

467442a4240a.jpg

71fa4a9407d4.jpg

207fff69daa7.jpg

45236051a763.jpg

на полигоне чисто двежений я не видел, а на счет судьбы шапочки вредли ведь шапочка в центре города а до зкп ехать и ехать

до сих пор жалею, что не взял тогда оттуда счетчик Гейгера.

Изображение

бывает...

theblackapostole.gif?9

до сих пор жалею, что не взял тогда оттуда счетчик Гейгера.

А я взял.... (извини, что капаю на больное.)

Mr. Hand-Made

в смысле это ты его забрал??? здоровая хреновина с датчиком-разрядником в виде трубки?

Изображение

Были там вчера, 25-го марта, вдвоем с Ксю..Никакого движняка не наблюдается, но в плане хабара место мертво на 90%: все более-менее ценное давно вынуто, если проты и остались, то с выбитыми глазками, ржавым или мятым дузлом, и прочее. Так что еще полгода или меньше, и смысл что-либо брать оттуда отпадет окончательно, разве что РПшки..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума Iznanka.kz

Мнда...

theblackapostole.gif?9

это просто МЕГОпичялька.

ПыСы

Ред, ты ******, хоть позвал бы. Знаешьже что мне объект интересен.

Пы Пы Сы

Димс, *** твой рот **** ап*****! ВЫРУБИ НA***ЭТОТ ******** ФИЛЬТР!!!!! Один же xep кто захочет, тот найдёт способ его нa***** и будет беспрепятственно крыть матом. И мой пост тому явное доказательство. Не вырубишь- выложу руководство как эту нозящую погань обходить.

Изменено пользователем Dims
Фильтр скоро вырубят. точнее поправят А материться не комильфо. Такие дела.

это просто МЕГОпичялька.

ПыСы

Ред, ты ******, хоть позвал бы. Знаешьже что мне объект интересен.

Пы Пы Сы

Димс, *** твой рот **** ап*****! ВЫРУБИ НA***ЭТОТ ******** ФИЛЬТР!!!!! Один же xep кто захочет, тот найдёт способ его нa***** и будет беспрепятственно крыть матом. И мой пост тому явное доказательство. Не вырубишь- выложу руководство как эту нозящую погань обходить.

А просто не ругаться матом никак?

Изменено пользователем Dims
Фильтр скоро вырубят. точнее поправят А материться не комильфо. Такие дела.

Mr. Hand-Made

Как. Но меня напрягае что я не могу назвать человека г***кoм без лишних телодвижений.

Тем более фильтр уже скомпрометирован так что дальнейшее использование бессмысленно))

Как. Но меня напрягае что я не могу назвать человека г***кoм без лишних телодвижений.

Тем более фильтр уже скомпрометирован так что дальнейшее использование бессмысленно))

Называй его не Го***ком, а индивидуумом с ярко выраженной пересыщенностью фекалиями..

Mr. Hand-Made

2Труп: в связи с резким паденем уровня пригодного хабара в том зкп я туда пойду еще в ближайшее время (начало апреля), потому что надо спасать все что еще этого достойно. Приглашаются также Дозорный, Димс и все желающие глянуть что там за ботва. Будет очень гуд если поедем на машинке, снега и грязи там уже нет. Ребят, место умирает, говорю серьезно, берите кому что надо и все, потому что скоро там совсем пусто станет, проты по сохранности даже хуже чем на кау преобладают..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.

+1 на поглядеть. А вот расхабаривать- не айс всё-таки.

Не айс, согласен, но все это добро лежит и гниет на полу, по нему ходят ногами и тп. Это не теплая шапка или уютный суконник где все оно на стеллажах и в ящиках..А если по какой-то причине подтопит, все шняги радостно всплывут и еще и в воде сгниют. Объекту все равно хана, про него не знает только ленивый. Так что я бы рекомендовал спасти хотя бы РПшки и фильтры, ну масок редких немного..

ОкЭ Деоаем невинный вид, и едем на ЗКП Меня интересует ДП-63А и ИП

Там сейчас перед главным входом, где решеточки, лежит здоровенная глыба от какой-то стены, она не дает решеткам распахнуться настежь. За ней спуск вниз и герма ВООБЩЕ не закрытая, открывается легко и полностью, и ты внутри. Решив что глыба развела все их проблемы, вояки походу забили на бункер..Потому что мы там вдвоем в ящиках как куры в навозе рылись, и гремели, а было это в 4-5 дня, всем было покую..Так что просто поедем и посмотрим что там еще осталось годного..Но зрелище вас разочарует, предупреждаю сразу..

Бедный ЗКП...

theblackapostole.gif?9

ахахах Блиать сталкеры это реально дико странные люди)) То разлочить всё хотели, а теперь обратно лочить собираемсо))

Самый жестокий треш и угар будет попалиться на ЗАЛОЧКЕ объекта XDD

Это вообще феерично будет.

theblackapostole.gif?9

Угу)

theblackapostole.gif?9

Оффтоп, товарищи)

theblackapostole.gif?9

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...