Перейти к содержанию

в\ч!№ххххх


Рекомендуемые сообщения

Жил был мальчик по имени....А собственно имени у него не было.Все звали его Сибирский,ибо любил он место где родился.

Пошёл этот мальчик как-то на дачу к другу,а по пути увидел это замечательное КПП.

 

KPeOXyt1oWs.jpg

 

На следующий день,мальчи уже осматривал забор данной части,а спустя минут 5 уже и территорию.

Первой под раздачу попал комплекс насосной.

 

Uz7gyhT2ftk.jpg

Uz7gyhT2ftk.jpg

uv-BdfeKRHw.jpg

DD7gIWmPyLM.jpg

 

Мирно прогуливаясь по части был найден автомобиль.

jqYdqUvNRxE.jpg

 

и,сей "кашерное" чудо.

 

6ermguNpNrA.jpg

 

Чуть в стороне от которого был мед.пункт находящийся в комплексном здании.

xnjMiLdpNHo.jpg

 

Плац

 

gJ9bs6otbis.jpg

 

И несколько бункеров Г образного типа....

 

 

RM3AdVm4c6g.jpg

_5hxU9fI6Mc.jpg

 

Фильтры от ФВУ естественно сняли а "мясорубка" осталась.

OghWlZBkK6s.jpg

 

 

Но внутри одного из бункеров был маленький утешительный "презент"

 

FNoaYdS3emg.jpg

dBiWRkBlzLA.jpg

 

Начинало темнеть,охрана возможно пошла бы на обход,поэтому мальчик тихо и аккуратно решил свалить оттуда,заранее пообещав вернуться и досмотреть все.

too be continued......

probably tomorrow......

Волк хозяин, тайга здесь подруга....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в России?

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в России?

Походу.Мальчик не понял,что это форум Казахстанцев!!!

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу.Мальчик не понял,что это форум Казахстанцев!!!

 

Ладно, ничего страшного. По крайней мере это не тупо отчет как памятник с танком обфотали.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, ничего страшного. По крайней мере это не тупо отчет как памятник с танком обфотали.

тебя что-то не устраивает?

 

Сибирский, молодец. объект, я так понял, обитаем?

 

Валет, какая разница откуда человек?

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря надо бы шрифт однотипный сделать, а то как то некрасиво смотрится!

- Was ist der Sinn des Lebens?

- Bis wir sterben - nicht verstehen!

 

© NomaD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя что-то не устраивает?

 

Димс, не обижайся, но это незачет. Я тоже так могу, сходить в парк и обфотать пушки или бмп на ежегодней выставке, но залазом это считаться не будет.

 

А сибирский молодец, да.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димс, не обижайся, но это незачет. Я тоже так могу, сходить в парк и обфотать пушки или бмп на ежегодней выставке, но залазом это считаться не будет.

 

А сибирский молодец, да.

 

Дозорный, а ну-ка расскажи мне, когда ты был новичком, ты сразу куда-нибудь на подобие военной базы залез да?

 

2Valet. Товарищ, не тебе решать кому тут быть, а кому нет. То, что это Казахстанский форум, ничего не значит. По твоему тогда Dims'a тут тоже не должно быть?

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу.Мальчик не понял,что это форум Казахстанцев!!!

Я понял что это форум Казахстанцев.Но я думаю сильно никто против не будет.

Тем-более поделиться отчетом на нормальном, адекватном сайте я давно хотел.

Волк хозяин, тайга здесь подруга....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял что это форум Казахстанцев.Но я думаю сильно никто против не будет.

Тем-более поделиться отчетом на нормальном, адекватном сайте я давно хотел.

 

Ты молодец, не слушай их. Никто и не против.

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя что-то не устраивает?

 

Сибирский, молодец. объект, я так понял, обитаем?

 

Да объект обитаем.Патрулируется несколькими ЧОПовцами.

 

Это в России?

 

Да Россия.

Волк хозяин, тайга здесь подруга....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозорный, а ну-ка расскажи мне, когда ты был новичком, ты сразу куда-нибудь на подобие военной базы залез да?

 

Светлый, вообще-то я про это говорю:

https://iznanka.org/topic/920-t-34-85-ul-marshala-ribalko/

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт казахстанский. но ничто не мешает сменить домен на iznanka.com

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!!!

2Дозорный. Вот тебе и залаз!

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение темы.

 

Вернувшись на следующий день мальчик направился в сторону гаражей.

Но входа в них не было, поэтому вооружившись ломиком были вытащены стекла из оконной рамы

42GNPTw6F4I.jpg

 

Ну и естественно дежурный хаос в гараже.

 

42GNPTw6F4I.jpg

 

А вот уже переборщили с мусором.

 

5RizTfKz2cw.jpg

 

И ящичек...О БОЖЕ,ДА В НЕМ ЖЕ ЛИЗОЛ И ДТС-ГК(Двутретьосновная соль гипохлорита кальция)-действие как у хлорки.

 

cGPVOHeBrPE.jpg

 

Так-же была там сей чудесная бочка,наполовину заполненная неотработанным маслом.

 

LypRL_ermxo.jpg

 

Следующей на повестке дня был узел связи.

3zyipffgrig.jpg

n1lcoRGtyZw.jpg

 

Склад пустой,если не считать пустые железные полки,которые идут от пола до потолка.

 

9q4oDfd0aJ0.jpg

 

Далее была комната электриков.

sd_UxWavbYI.jpg

7cltmpTDUyo.jpg

A4uDBgHkxxc.jpg

6DslulQo5Co.jpg

73jf3zMBvgo.jpg

 

Ходя по коридорам была найдена просто огромная комната......Вентиляционная.

_aEFfLPPLK8.jpg

 

И соседний с ней зал,электрощитовой.

mmjCA9gQpYU.jpg

oFDGE1YDcyI.jpg

 

В этой комнате был найден психрометр,ну или как правильно гигрометр психометрический.

 

DuW1dn6fMdA.jpg

 

А на полу рядом валялся плакат...Обожаю эти советские плакаты.

5ywsZ8-62vA.jpg

 

А так-же была найдена комната....Эммм.....Отдыха?

PDs0e2n6jrs.jpg

 

С полиглотом во главе...

 

JJETTa5k9Q4.jpg

 

А тут вроде кто-то на форуме баллон кислородный искал.Так вот он вам.

eHCaeb_kGis.jpg

 

Ну а дальше я просто офигел от такого обращения.В коробке были диоды,готовые выпрямители,реостаты и резисторы.

VLa4BPMqY_g.jpg

 

А вот и карта для координирования войск.Размер ее где-то 1.5 на 3 метра.

BXXW2ylUklo.jpg

 

На обратном путы была найдена карта и самой части.

Ui5fUxg1vww.jpg

 

На этом мой поход и был закончен.Опубликовал самые интересные здания из всех.Не добавлены фотографии офицерского дома,так как не могу найти его фотки.А так-же фотки казармы и бункера под комплексным зданием,так как на 2-м этаже 3-х этажного здания сидели очень не добрые чоповцы,от которых мы только и успевали прятаться.

Изменено пользователем Sibirskiy

Волк хозяин, тайга здесь подруга....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачет!

 

Отлично!!!

2Дозорный. Вот тебе и залаз!

 

Не тупи, а? Я тебе уже писал, что я имел в виду.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная военка)) Все-таки лес и деревья вокруг придают совершенно новый вид, не то что наши пески-колючки, идешь, все до горизонта видно, и в темечко солнце палящее, так чтобы аж до воды как до райского наслаждения добирался..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно =)) Прям лаборатория целая =)) Кстати, действительно, какой это город???

- Was ist der Sinn des Lebens?

- Bis wir sterben - nicht verstehen!

 

© NomaD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не под Москвой случайно?

 

Нет,не под Москвой.Но не очень далеко.На поезде 1.5 дня езды.

Волк хозяин, тайга здесь подруга....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно далековато..

смотря относительно чего.Для меня после 6 дней до москвы это близко.

Волк хозяин, тайга здесь подруга....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё упирается во время. увы и ах, всегод в недели два выходных.

если уж ехать на такое расстояние, так ради нехилых размеров комбината. такую ВЧ и в подмосковных лесах можно поискать. ну, это я со своего насеста сужу. хотя в данный момент я бы с удовольствием влез в любой вшивый поддомник.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё упирается во время. увы и ах, всегод в недели два выходных.

если уж ехать на такое расстояние, так ради нехилых размеров комбината. такую ВЧ и в подмосковных лесах можно поискать. ну, это я со своего насеста сужу. хотя в данный момент я бы с удовольствием влез в любой вшивый поддомник.

 

Ну я от места жительства до этого места ехал в районе часа.

Конечно ради такой части я бы 2 дня не тратил в пути.А вот если брошенная деревня или город.То да можно.

Волк хозяин, тайга здесь подруга....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я от места жительства до этого места ехал в районе часа.

Конечно ради такой части я бы 2 дня не тратил в пути.А вот если брошенная деревня или город.То да можно.

Для меня без машины 100-120 км это норма на автобусе ради такого объекта. С машиной мне в принципе без разницы на расстояние, даже 400 км не крюк, но должно быть либо что-то очень массивное, либо чего-то очень много и разного..Вся проблема казахстанкого диггсталка - машина. У кого она появляется, резко становится жадным, пофигистичным, обрастает кучей бесполезных приятелей и девушек, которых на ней катает, и в довершении всего забивает на дигг. Наблюдал это сотни раз. Нет машины - человек ничем не брезгует, везде ходит, купил колеса - раз в год уломать в Озек и то проблема, как с девственностью расстаться, сидишь убеждаешь, шантажируешь, угрожаешь, в итоге с хмурой рожей и матюками тебя таки везут, за оплаченный тобой же полный бак. Пока так будет, области не видать никому, городские бомбари и бояны - наше все.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэд, ну вот как ты можешь так говорить? жадным-прежадным. вспомни, как 7 человек пихали в мой гольф с Брадором во главе! а я между прочем после тех полазок всю ходовку перебрал, и после уж точно семерых не повез-бы, ибо жалко пепелац.

 

Сибирский, я до работы каждый день по 70 км преодолеваю. так что уже тупо тошнит от поездов. но когда появится машинка... уже штук 10 объектов есть не примете. кстати, если есть желание, подгребай в МСК область - прошвырнёмся.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, есть машина - есть возможность в далекие места съездить... а без машины (на автобусе, такси) - как то дорого и не интересно!

- Was ist der Sinn des Lebens?

- Bis wir sterben - nicht verstehen!

 

© NomaD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэд, ну вот как ты можешь так говорить? жадным-прежадным. вспомни, как 7 человек пихали в мой гольф с Брадором во главе! а я между прочем после тех полазок всю ходовку перебрал, и после уж точно семерых не повез-бы, ибо жалко пепелац.

 

Сибирский, я до работы каждый день по 70 км преодолеваю. так что уже тупо тошнит от поездов. но когда появится машинка... уже штук 10 объектов есть не примете. кстати, если есть желание, подгребай в МСК область - прошвырнёмся.

Димс, я конкретно тебя не имел в виду. Без тебя кстати позиции Ящерка, завода Красный Трудовик и еще пары далеких мест бы не было, низкий поклон тебе, без сарказма. Я тут поднял вайн не про тебя конкретно, а про некоторых личностей, пальцами тыкать не буду, половины тут уже нет, а второй половины никогда и не было, но факт налицо - после покупки ТС люди МОМЕНТАЛЬНО становятся пофигистами к диггу. В Озек я прошу съездить второй раз за год уже с июня. В Отар уговорил только потому, что приезжий гость из Баку начал тоже говниться, что его не везут в область на военку, собственно, больше благодаря ему туда попали..У народа включен режим "авто-фак", как только мой номер высвечивается на экране сотки, тут же начинается викторина "придумай отмазку за 2 секунды". Ну конечно, опять везти этого Рэда с его фотиками, штативами, в такую даль, а дома пиво..Хабара нет, я там уже был, нафига оно мне надо? Типичная логика. Зато когда я возвращаюсь и привожу гигабайты годных фоток, все отчего-то начинают стучаться в личку и просят себе на рабочий стол хайрезы фоток. Вот и думай, почему у меня такой багетон от любых автовладельцев и хроническое нежелание с ними после одного облома общаться.

 

Да, действительно, есть машина - есть возможность в далекие места съездить... а без машины (на автобусе, такси) - как то дорого и не интересно!

Дружище, дело даже не в дорого - слава Богу, с зп у меня нормально, могу и заплатить, если объект стоящий. Проблема в том, что в те е*енищи даже автобусов нет, или есть один в 7 утра, а второй назад в 8-9 вечера или позже, и то не до самого объекта. А таксисты, как только начинают понимать суть проблемы, что нам нужно на ядерные шахты/заброшенный арсенал/другое мутное место по их мнению, тут же начинают включать заднюю и сливаться с темы. Общая обстановка в стране, моя вечно небритая смуглая морда и обилие камуфляжа лишь усиливают их подозрения, мало ли что мне в этой военке понадобилось..Вот поэтому перед каждым диггером нашего города стоит дилемма - либо шатать город, бомбари и ТКК, либо замахнуться на область, но тут сразу быть готовым к пешим прогулкам по жаре за 14-16 километров, нехватке воды и прочим прелестям..

Изменено пользователем Red XIII

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как были сталкеры пешиходами так и останутся!

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как были сталкеры пешиходами так и останутся!

 

Ибо дрюкать если что пешком удобнее.Покрайней мере мне точно легче.

 

Рэд, ну вот как ты можешь так говорить? жадным-прежадным. вспомни, как 7 человек пихали в мой гольф с Брадором во главе! а я между прочем после тех полазок всю ходовку перебрал, и после уж точно семерых не повез-бы, ибо жалко пепелац.

 

Сибирский, я до работы каждый день по 70 км преодолеваю. так что уже тупо тошнит от поездов. но когда появится машинка... уже штук 10 объектов есть не примете. кстати, если есть желание, подгребай в МСК область - прошвырнёмся.

 

 

Я очень хочу съездить.И всеми руками,ногами,рюкзаками за.Но последние года полтора я вообще не выездной,только вот на выходные иногда могу выбраться.Просто у девушки проблемы со здоровьем,так что не могу уезжать на долго.Но если будет шанс то я сразу сообщу.

 

Для меня без машины 100-120 км это норма на автобусе ради такого объекта. С машиной мне в принципе без разницы на расстояние, даже 400 км не крюк, но должно быть либо что-то очень массивное, либо чего-то очень много и разного..Вся проблема казахстанкого диггсталка - машина. У кого она появляется, резко становится жадным, пофигистичным, обрастает кучей бесполезных приятелей и девушек, которых на ней катает, и в довершении всего забивает на дигг. Наблюдал это сотни раз. Нет машины - человек ничем не брезгует, везде ходит, купил колеса - раз в год уломать в Озек и то проблема, как с девственностью расстаться, сидишь убеждаешь, шантажируешь, угрожаешь, в итоге с хмурой рожей и матюками тебя таки везут, за оплаченный тобой же полный бак. Пока так будет, области не видать никому, городские бомбари и бояны - наше все.

 

Сталкер и машина не совсем совместимые вещи.Можно доехать на машине до близжайшей деревни,но дальше все-равно лучше пешком.

Радиалкой выйти до объекта,а потом обратно.

На машине палевно и свалить не получиться нормально.

Волк хозяин, тайга здесь подруга....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и беспокойство, что разуют))

выход найден - велик!))

 

Я очень хочу съездить.И всеми руками,ногами,рюкзаками за.Но последние года полтора я вообще не выездной,только вот на выходные иногда могу выбраться.Просто у девушки проблемы со здоровьем,так что не могу уезжать на долго.Но если будет шанс то я сразу сообщу.

сочуствую...

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и беспокойство, что разуют))

выход найден - велик!))

 

 

сочуствую...

 

Вот и я на великах гоняю

Волк хозяин, тайга здесь подруга....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я на великах гоняю

 

У меня теперь тоже после нехитрой финансовой махинации появился велик. Старенький, пошарпанный, подуставший Giant одноподвес. Я его переберу, прочищу-смажу, и буду осваивать дао велосипедных покатушек.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня теперь тоже после нехитрой финансовой махинации появился велик. Старенький, пошарпанный, подуставший Giant одноподвес. Я его переберу, прочищу-смажу, и буду осваивать дао велосипедных покатушек.

 

главное всю гидравлику смени сразу-же.

Волк хозяин, тайга здесь подруга....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, если она есть у него эта гидравлика.))

не забудь поменять ремни, масло, свечи, фильтры... упс. о чем это я?))

шутки шутками, Рэд, а тормоза сразу проверь. желательно сразу колодки поменять. для говномесинга само то будут дисковые тормоза - мне их очень не хватает.

а по масштабной военке, к примеру, весьма шикарно на велке ездить. колдобины от траков хардтейл преодолевает на ура. двуподвес не знаю как себя поведет, наверное лучше аморт задний затягивать потуже.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, если она есть у него эта гидравлика.))

не забудь поменять ремни, масло, свечи, фильтры... упс. о чем это я?))

шутки шутками, Рэд, а тормоза сразу проверь. желательно сразу колодки поменять. для говномесинга само то будут дисковые тормоза - мне их очень не хватает.

а по масштабной военке, к примеру, весьма шикарно на велке ездить. колдобины от траков хардтейл преодолевает на ура. двуподвес не знаю как себя поведет, наверное лучше аморт задний затягивать потуже.

 

Ну я покатался на разных великах,потом после очередной поломки плюнул,достал старый шоссейник стелс-овский на 21 скорость,поменял троссики и езжу забот не знаю.Ломаться тупо нечему).

Волк хозяин, тайга здесь подруга....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, если она есть у него эта гидравлика.))

не забудь поменять ремни, масло, свечи, фильтры... упс. о чем это я?))

шутки шутками, Рэд, а тормоза сразу проверь. желательно сразу колодки поменять. для говномесинга само то будут дисковые тормоза - мне их очень не хватает.

а по масштабной военке, к примеру, весьма шикарно на велке ездить. колдобины от траков хардтейл преодолевает на ура. двуподвес не знаю как себя поведет, наверное лучше аморт задний затягивать потуже.

Ок, спасибо за советы. Тормоза там СССР-стайл, т.е. банальные колодки резиновые с тросиками, никакой гидравлики, никаких дисков, как на старом добром Пионере. Колеса тоже старого образца, сухие втулки без смазки видно даже без снятия колеса, Клинский сказал, что такое на велах 90-х годов делали. А вот резина радует - она мощная, с хорошим протектором, и толстенная, вид у велика брутальный. Рама тоже радует, легкая и удобная, только что красить надо, ее шоркали зачем-то..Седло-яйцедав, стандартный руль с убитыми накладками, переклюки Шимано и противоугонка "здравствуй, болторез!" в комплекте))) Но мне нравится, свои 20 кусков он стоит, погода налаживается вроде, подсохнет, смажу его везде, подтяну да поеду.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки вела в студию, Рэд!))

2Сибирский: интересно, что такого не сдюжил твой вел, что по плечу шоссейнику. на бездоре щоссейники это как-бе... не есть хорошо.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня теперь тоже после нехитрой финансовой махинации появился велик. Старенький, пошарпанный, подуставший Giant одноподвес. Я его переберу, прочищу-смажу, и буду осваивать дао велосипедных покатушек.

Рэд! Дружище! Прикатывай коня ко мне в мастерскую. Подлатаем.

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэд! Дружище! Прикатывай коня ко мне в мастерскую. Подлатаем.

Я вот только хотел это предложить)) Тем более что у меня некоторых инструментов нет, в частности, для снятия кассеты с заднего колеса ключа уж точно нет. В общем, надо тебе его прикатить и показать)) Может заодно куда-нить на велах скатаемся после))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только хотел это предложить)) Тем более что у меня некоторых инструментов нет, в частности, для снятия кассеты с заднего колеса ключа уж точно нет. В общем, надо тебе его прикатить и показать)) Может заодно куда-нить на велах скатаемся после))

 

Я за!! Приезжай

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовьте большой рычаг для снятия кассеты) если она сильно затянута, то снять её геморно))

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовьте большой рычаг для снятия кассеты) если она сильно затянута, то снять её геморно))

Тю... Эка не видаль....

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чуть не охренел, пока свою трещотку снял. притянуло её так, что мало не показалось.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чуть не охренел, пока свою трещотку снял. притянуло её так, что мало не показалось.

 

wd-40 и здоровенная труба наше все.

Волк хозяин, тайга здесь подруга....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с отцом вдвоем её снимали. а про WD даже не вспомнили. но теперь всё работает и бегает. трещотка на 7 скоростей.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...