Перейти к содержанию

ПНВ


PhantomLord

Рекомендуемые сообщения

по сколько девайс предназначен для работы в лаборатори, по этому сам ПНВ работает от трансорматорного блока, который подключается в сеть 220в. На первом фото сам блок слева. Попробую завтра по светлому времени суток сделать ещё фото тогового к работе прбора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, годный хабар!)) Я такой военный все хочу схабарить, как в Метро-2033, коллеги с урбана такие часто находят..Для антуража на крайняк подойдет и не рабочий, мы люди не гордые, любой подберем))) А если оно еще и работает - ночью полезная штука, на охраняемую военку лазать, с фонарями там верная жопа бегать..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд так ты все таки продать решил?иль похвастатся оным хабарчегом!

 

Кстати рэд года два назад пнв на свалке у ВЧ в капчике водились(60годов пнв правдо)и я один взял, но они нерабочие и весят 8кг точно!

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд так ты все таки продать решил?иль похвастатся оным хабарчегом!

 

Могу и продать, валяется без дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу и продать, валяется без дела...

 

А какие номиналы выдает блок питания? Вольтаж\ Ампераж?

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати рэд года два назад пнв на свалке у ВЧ в капчике водились(60годов пнв правдо)и я один взял, но они нерабочие и весят 8кг точно!

Так, Валет, а вот с этого момента поподробнее! Что за свалка, где именно находится, доступность-наполненность-актуальность? Мне на их работоспособность пофиг, мне надо их на табло женское одно напялить и сделать годный косплей, зафигачить одной дефочке милитари-фотосет, ну и для себя любимого пригодится впредь. Похожая свалочка на аэродроме Жетиген военном есть, я оттуда по два раза в год полные рюкзаки ништяков вывожу, форма военная, советская, маски летные, очочки, ну и прочая радость. Так что давай, колись, где да что, поедем с тобой свалку на сотню кило меньше делать!)))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Валет, а вот с этого момента поподробнее! Что за свалка, где именно находится, доступность-наполненность-актуальность? Мне на их работоспособность пофиг, мне надо их на табло женское одно напялить и сделать годный косплей, зафигачить одной дефочке милитари-фотосет, ну и для себя любимого пригодится впредь. Похожая свалочка на аэродроме Жетиген военном есть, я оттуда по два раза в год полные рюкзаки ништяков вывожу, форма военная, советская, маски летные, очочки, ну и прочая радость. Так что давай, колись, где да что, поедем с тобой свалку на сотню кило меньше делать!)))

Я ж написал было 2года назад)))А сейчас там уже вояки стеночку поставили!А весь свой хлам куда то вывозят)

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

года два назад мы там и лазали, да Рэд?

Да, только мы с тобой дальше распила техники не поехали, часть воинскую с одного бока вдоль забора из машины видели и все..А там части эти ох немаленькие, и свалка может быть где угодно, вплоть даже до самой территории части..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я тот район с гуглокарт знаешь сколько раз осматривал!?

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я тот район с гуглокарт знаешь сколько раз осматривал!?

Свалка, не содержащая крупных предметов (кунгов, машин, ящиков, столбов и пр.) с гугла не видна никак, инфа 100%, либо если очень крупная, то похожа на солончак или небольшой карьер. Жетигенский аэродром, который мы все обходили, выглядит окруженным ровной степью на гугле, а на деле внизу его солидных размеров свалка, и чего там только нет. К сожалению, туда не получается часто ездить, поэтому к моему визиту обычно 90% ништяков от солнца приходят в негодность. Такая же ерунда и на Капчике. То, что может в степи показаться ямками или кучами земли на деле может быть той самой свалкой..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

года 2 назад попадался мне подобный девайс 4 аккумулятора сц25 вшил в охотничий ремень все соединил и вуаля до-сих пор пашит. P.S. хвотает гдето на 3-4 часа стобильной работы.

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...