Перейти к содержанию

ingress


trup_denazawra

Рекомендуемые сообщения

Ingress — массовая многопользовательская онлайн-игра, созданная Niantic Labs в Google для Android-устройств.

 

Игроки должны собирать энергию (Exotic Matter), находя её в реальном мире с помощью устройств. Энергия может использоваться для захвата порталов, связанных с реальными местами. В игре есть две фракции — «Enlightened» (Просвещённые, фракция обозначена зеленым цветом) и «Resistance» (Сопротивление, фракция обозначена синим цветом). Будучи захваченным, портал может быть связан с двумя другими в треугольник для создания региона, количество людей в регионе добавлено в счёт фракции, которую выбрал игрок.

 

 

Собственно Игрулина прикольная. Кушает трафик, тратит наше время, но зато на свежем городском воздухе)))

 

 

Ingress%2Bcopy.jpg

 

6574-Google_Ingress.jpg

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... жаль, для Симбиан ничего уже такого не пишут.

надо срочно обновляться.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... жаль, для Симбиан ничего уже такого не пишут.

надо срочно обновляться.

 

Join Us... Let you be Droid... :D

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

where is link?

 

https://www.ingress.com/

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...