Перейти к содержанию

Wandering - Трупный выходной


Рекомендуемые сообщения

Вот что тут сказать, для начала скажу как мой ник правильно произносить. Мой никнейм читается и пишется как Хасеки, ну это так к сведению людей которые часто допускают такую, хоть и не значительную, но весьма глупую ошибку.

И так, с вами я снова Haseky и наша команда Wandering . Это будет не отчет а скорее просто небольшой видео ролик и просто веселье.

Если кто-то из модераторов против двух тем то можете склеить их с отчетом Трупа, ибо это не отчет а просто болтовня.

Ну вообщем начну с того что там было очень высоко, и очень красиво, это наверное самое короткое описание того что я чувствовал. Наша команда не могла пойти в полном составе, и это очень плохо, но я уверен что в скором времени наш боевой дух воспрянет.

 

 

Вообщем какие у нашей команды планы на будущее, мы хотим посетить все места какие только есть уже отмеченные на картах урбана и этого сайта, а после искать новые. Наша команда согласна с этим и мы постепенно начинаем это выполнять. На данный момент нами посещено около 10 мест, которые мы высмотрели на сайтах и 1 место нашли сами. Скорей всего мы будем делать больше сборку из нескольких мест, чем каждое видео растягивать до небывалых размеров. Также Дозорный научил меня пару фишкам капитана Прайса, но не об этом речь. В нашей в основном роль лидера исполняю Я и Ryota. И есть уже два ролика которые мы назовем Дневной дозор и ЗОНА. Но пока что мы зальем только Дневной Дозор, по причине того, что ЗОНА снималась на действующем объекте и мы не знаем стоит ли вообще его светить, для нашей же безопасности и безопасности наших участников.

 

Мы познакомились с такими интересными людьми как Дозорный и Труп Динозавра. Веселые ребята, и каждый со своими странностями, хотя как я говорил раньше, люди все странные по своему. Мы очень благодарны им за их Мастер Классы и скорей всего будем с ними пересекаться в дальнейшем. Сейчас мы больше заинтересованы в действующих частях, чем заброшенных.

С учетом того что время неумолимо бежит и скоро будет учебный год, и нам придется вернуться в университеты, ролики будут выходить не так часто, по этому я буду активно заниматься этим сейчас, что бы выкладывать ролики каждую неделю или хотя бы раз в две недели. Думаю это поспособствует нашему проекту и нашей команде.

 

 

 

Конечно это шутка, это был небольшой стеб между фразами. Ну вообщем смотрите наше виде, и надеюсь у вас поднимется настроение, ведь сегодня будет AC/DC !!!!!!!!!

Разбежавшись прыгну со скалы, вот я был, и вот меня не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все упустила я трупа367863105.gif

про него фильмы показывают, а я...

 

з.ы. место отличное, а музыка не к месту ну никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все упустила я трупа367863105.gif

про него фильмы показывают, а я...

 

з.ы. место отличное, а музыка не к месту ну никак

Он весь твой

Разбежавшись прыгну со скалы, вот я был, и вот меня не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка и впрямь не та. Больше подходит что-то мрачно-эмбиентное, вроде такого:

 

https://www.youtube.com/watch?v=VzpqcgT2Stg

 

А так пойдет. Далеко не шедевр, но тем не менее.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось музло! *смайлег в наушниках*

Динозавро: отчего-же?))

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сам тебе это сказал? :shok:

Нет, но я тебя уверяю, что все может быть =)

Разбежавшись прыгну со скалы, вот я был, и вот меня не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не припомню со своей стороны такого высказывания. Да еще и на говнокартинке из Сралкера. Будь ка добр ее убрать. (звук рвущейся бумаги) ... Сам убрал, спасибо.)))

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не припомню со своей стороны такого высказывания. Да еще и на говнокартинке из Сралкера. Будь ка добр ее убрать. (звук рвущейся бумаги) ... Сам убрал, спасибо.)))

Там было написано, что это шутка =)

Разбежавшись прыгну со скалы, вот я был, и вот меня не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...