Перейти к содержанию

Wandering 3 в 1 ( Три в одном )


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, и с вами снова я Haseky и наша команда Wandering. Сегодня я выложу отчет не об одном походе а сразу о трех вылазках в бомбоубежища.

И так начну по порядку что бы было легче для вас и для меня собственно. Думаю вы уже знаете о нашей дружной и веселой команде.

И так, все началось с того что мы познакомились с одним очень хорошим человеком, который давно занимается этим делом, и собственно является старичком и админом этого же сайта. Его прозвище звучит так: * барабанная дробь * ТРУП.

Неожиданно ? Ну что вы, и так продолжим нашу дискуссию.

 

1) Бомбоубежище которое я назвал: "Ведьма"

И сейчас вы узнаете почему. Само место это забытое всеми бомбоубежище, которое скорей всего в случае бомбежки не спасет людей внутри неё, и также там случился пожар и там все погорело. Кто там побудет больше двух минут, будет казаться что там кто-то есть и смотрит на вас. Железные балки и железки торчат из потолка, а пол покрыт трещинами. Атмосфера этого места просто зашкаливает, и не смотря на то что это боян, я гордо называю это место Ведьмой. Ведьмой сожженной на костре когда-то и еще веющей страх на мир, своим призрачным остатком.

 

b35452320ef0.jpg

f3537f299a01.jpg

22be06f7ed94.jpg

3ba5ba4683b1.jpg

79ae156e27ca.jpg

a51a0794d570.jpg

3d949b1cdab5.jpg

2554007cdccd.jpg

e2f009953cb1.jpg

3db92c21d021.jpg

ba46536f96ad.jpg

 

 

2) Второе бомбоубежище название которому я не буду давать, ибо оно уже есть, это: Затопленный.

Даже звучит зловеще, повторите это слово тихо и растяните его. Звучит очень заманчиво не правда ли, считаю что такой просторный бомбарь достоин этого звания. Само бомбоубежище представляет собой сеть больших помещений, в большинстве из которых помещения затоплены. Раньше там были противогазы, ибо я жил в доме под котором находится бомбоубежище. Но все изменилось и все было вынесено от туда. Тут нечего, сказать, обычное без хабарное помещение. Но если вы сатанист или любите вызывать демонов или играть в карты на желание. добро пожаловать в ЗАТОПЛЕННЫЙ.

 

 

14ab1dbb16f4.jpg

0c7790339e65.jpg

a52d5d2e717d.jpg

c4f1dc83c50e.jpg

decee20d2230.jpg

1365d42ed00f.jpg

442b5b6653b4.jpg

fd2f6e88c424.jpg

772d4ac83668.jpg

234421c14d57.jpg

c68ca07f6581.jpg

43b0d68fbe9f.jpg

6654029f5f39.jpg

6c6d78a31a13.jpg

4776497c84cb.jpg

d39edec82782.jpg

6cd05db9a72f.jpg

 

 

3 ) Третье бомбоубежище которое я прозвал: "Офицерский"

И сейчас вы узнаете почему он назван Офицерским. Зайдя внутрь этого бомбоубежища я могу вас предупредить, что есть вы любите много покушать или уже отъели навального, то можете не идти в это подземное чудо. Потому что дверь была завалена землей и для пролаза нужна либо лопата, либо умение хорошо втягивать живот. У кого же нет этих проблем, советую одеть самую дешевую одежду сверху, потому что бы вы будите буквально протискиваться между приоткрытой дверью и стеной. Зайдя внутрь вы почувствуете себя Гулливером в стране лилипутов или персонажем из фильма Миссия не выполнима, потому что тоннель узкий как вентиляционная шахта, однако достаточно большая для того что бы идти на корточках. И тут происходит еще одно испытание для тех, кто любит много поесть, еще одна приоткрытая дверца, которую нужно преодолеть буквально прижимаясь к стенке напротив. Но есть вы прошли эти два испытание то возрадуйтесь, вас ждет очень чистое и красивое помещение. Внутри есть как мебель, так и бытовые приборы, и вод возможен только через бомбоубежище. Сказать честно, будь я бездомным поселился там, ведь там есть электричество и вода, горячая и холодная и даже туалет. Однако настораживает куча новых бумаг, буквально несколько минут принесенные откуда-то, и сама атмосфера места. Почти во всех комнатах можно включить свет, есть на что посмотреть, скорей всего, потому что об этом месте знают люди которые не трогают всякий хлам. Скорей всего там были противогазы, так как там были военные ящики, но их скорей всего забрали. Однако куча других вещей, довольно таки интересные как плакаты безопасности и пару схем бомборя. В плане хабара, тут уж какой человек, некоторые ведь и камень от пирамиды тыбрят. Одна из комнат мне очень напомнило комнату допроса, а вторая напоминает каюту капитана из великого произведения моби дик. Советую посетить это место, потому что оно достаточно чистое ( если не считать грязного начала ) и довольно атмосферное.

06a51b76b529.jpg

efec4f18ccfc.jpg

fe340bf83b52.jpg

a5a2b08b4d9d.jpg

dbd5ed5f08b3.jpg

c49d6b0a2872.jpg

6448a4303221.jpg

5c161715054d.jpg

32881170e738.jpg

bec2e5d4871d.jpg

e5fe26715894.jpg

1fc755a86ddb.jpg

03257da9a281.jpg

a97cf5b321de.jpg

df931426db6f.jpg

33be9e63fb2f.jpg

60b485b917c6.jpg

1e185595643f.jpg

 

 

 

 

Сама вылазка мне понравилась, нашел много мест для съемок клипов, и для отличного время провождения с друзьями. Координаты мест вы можете получить зарегистрировавшись на https://iznanka.org/ и поднимая свою репутацию на сайте. Всем спасибо с вами был я, ваш Haseky и наша команда Wandering.

 

Офицерский

0ba085e81346.jpg

c0d1db589618.jpg

a103d49738fe.jpg

5b33c5c63284.jpg

e475a7137ce6.jpg

4980b8d6310b.jpg

4731e2cb0652.jpg

ca1d36901dba.jpg

c99b51decb42.jpg

a3002cb3a4c4.jpg

 

Затопленный

2c22c9bce1b6.jpg

84f02ad2a514.jpg

1dd67b11c1e4.jpg

a132f9066914.jpg

c9231eaa3fe6.jpg

6c2886790227.jpg

1af56bd1fe8a.jpg

ded102ed9bc8.jpg

7839b7dd640d.jpg

98177a65a1ae.jpg

 

 

Ведьма

16b8dd508ec6.jpg

45b99a880bca.jpg

893851f1f400.jpg

a6377df5b57c.jpg

d83a4be002d5.jpg

810c7b8eba68.jpg

c3d1b4dfd0c4.jpg

33f295bfc9f5.jpg

f4a6966f17cf.jpg

01c3fe65fc26.jpg

a1a087ec8242.jpg

2298327fe255.jpg

0f6669008ef2.jpg

7bc619666c89.jpg

fa293e0a6fd5.jpg

Разбежавшись прыгну со скалы, вот я был, и вот меня не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офицерский браво!

Схабарьте мне холодильник и чемодан для переезда сгодится :clapping:

Другое не так интересно т.к. просто тупо пустые стены, взору милы старые вещи и советский дух

 

з.ы. Труп автограф дашь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно с Vampires'ом вернулись из последнего, хорошо отчет не стали делать... От бомбаря там разве что ракоход остался и гермо-форточки, сам бомбарь переделан под подвал ну или во всяком случае предпологался стать кладовкой, в которую уже начали стаскивать ненужную мебель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я назвал: "Ведьма"

 

барабанная дробь

 

Харэ бредятину писать!

Крайне асоциальный тип,анархист и бандит,чокнутый на стрелковом оружии и всем что связано с военными,вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да... Помню я эту полазочку.... Со стороны наблюдателя смотрелось вполне себе...)))

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, последний поддомник с печатной машинкой на столе еще не запилили?))) Пэйн, тебе бы там понравилось, я был в убежке сразу после Славяна и Ко, которые его разлочили, тогда там почище было намного, полно советских вещей, есть ящики от противогазов, но они пустые. Диван злостно пыльный, видимо, на нем давно не сидели. Это дворницкая, рано утром там тусит народ из гильдии работников метлы)) Но объект интересный, правда, ракоход туда тот еще, я свой пивной пузень весьма забавно протискивал в форточку)) Остальные бояны, который ведьминский, там ловить нечего, от бомбаря разве что 2-3 трубы ржавые в стене остались, все остальное гипсокартон, затопляк место вкусное, но от него тоже мало что осталось, сам ракоход, УЗС на входе и косяки гермодверей. Кстати да, проты и хабар там и правда когда-то были, мы с Дозорным там аптечку нашли осенью, а на УЗС остался фильтр сгоревший от гп-5, найденный там же.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо. хороший отчетец. НО:

 

тоннель узкий как вентиляционная шахта, однако достаточно большая для того что бы идти на корточках.

безграмотно! учи мат часть скрочно.

 

Кстати, "Офицерский" похоже использовали как квартиру. нелегалы или кто-то еще.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо. хороший отчетец. НО:

 

 

безграмотно! учи мат часть скрочно.

 

Кстати, "Офицерский" похоже использовали как квартиру. нелегалы или кто-то еще.

 

 

Все люди допускают ошибки =)))

Разбежавшись прыгну со скалы, вот я был, и вот меня не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди допускают ошибки =)))

 

врачи тоже люди

 

Ого, последний поддомник с печатной машинкой на столе еще не запилили?))) Пэйн, тебе бы там понравилось, я был в убежке сразу после Славяна и Ко, которые его разлочили, тогда там почище было намного, полно советских вещей, есть ящики от противогазов, но они пустые. Диван злостно пыльный, видимо, на нем давно не сидели. Это дворницкая, рано утром там тусит народ из гильдии работников метлы)) Но объект интересный, правда, ракоход туда тот еще, я свой пивной пузень весьма забавно протискивал в форточку)) Остальные бояны, который ведьминский, там ловить нечего, от бомбаря разве что 2-3 трубы ржавые в стене остались, все остальное гипсокартон, затопляк место вкусное, но от него тоже мало что осталось, сам ракоход, УЗС на входе и косяки гермодверей. Кстати да, проты и хабар там и правда когда-то были, мы с Дозорным там аптечку нашли осенью, а на УЗС остался фильтр сгоревший от гп-5, найденный там же.

 

 

Я понимаю ты как мужик любишь пиво и сиськи, но неужели ты настолько извращенен,что так:

з.ы. впечатлительным смотреть под спойлер строго запрещается

 

 

L7bU7Y303nI.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить, сколько человек вас в команде? Вроде бы по видео ты и твоя подруга... это так?

- Was ist der Sinn des Lebens?

- Bis wir sterben - nicht verstehen!

 

© NomaD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааааак!!! Начнем раздавать пилюли! (запасайтесь печеньками, чаем и наблюдайте)

 

Хаски встречай "максичай"!

 

№1 Первый бомбарь к твоему великому сожалению называется в нашей чреде "Боян на Аблай хана - Карасая", или "горелый компклуб". И романтических начинаний в данном бомбаре чуть меньше, чем ни*уя.

 

№2 "Офицерский", таки совсем не офицерский. Поддомник обычный, облагороженный. Самое интересное в данном бомбаре это метод инфильтрации. Имхо.

 

№3 Если хоть пишешь родное название, то пиши правильно. Не "Затопленный", а "Затопляк". Лучше переспроси лично, чем вляпайся публично! (рифма Блгдж)))

 

Поддержу нашего горячо ( в моем случае холодно) ценимого ОдминкО. Учи Мат часть!!!!

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится все называть как я привык =). Как я уже сказал это я назвал так, так что пусть так оно и будет =) мат часть прочитал.

 

Хочу спросить, сколько человек вас в команде? Вроде бы по видео ты и твоя подруга... это так?

Нас 6 человек. Но в основном ходим вчетвером.

Разбежавшись прыгну со скалы, вот я был, и вот меня не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится все называть как я привык

 

Это никого не волнует,еще раз тебе говорят х**ню не пиши!

Крайне асоциальный тип,анархист и бандит,чокнутый на стрелковом оружии и всем что связано с военными,вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это никого не волнует,еще раз тебе говорят х**ню не пиши!

 

Диван.

Изменено пользователем Haseky

Разбежавшись прыгну со скалы, вот я был, и вот меня не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я понимаю ты как мужик любишь пиво и сиськи, но неужели ты настолько извращенен,что так:

з.ы. впечатлительным смотреть под спойлер строго запрещается

 

 

L7bU7Y303nI.jpg

 

Пэйн, такого живота и уж тем более сисенций у меня точно нет, но при росте в 190, весе в 87 и неслабом даже так объеме туловища свернуть себя змейкой крайне сложно, тем более гуттаперчевым мальчиком я никогда не был, прямой и негнущийся как швабра, вот посему все узкие рачники на высоте груди вызывают у меня попаболь и такие объекты я посещаю уже последним, после того как все первооткрыватели расширят залаз до моего калибра)))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэйн, такого живота и уж тем более сисенций у меня точно нет, но при росте в 190, весе в 87 и неслабом даже так объеме туловища свернуть себя змейкой крайне сложно, тем более гуттаперчевым мальчиком я никогда не был, прямой и негнущийся как швабра, вот посему все узкие рачники на высоте груди вызывают у меня попаболь и такие объекты я посещаю уже последним, после того как все первооткрыватели расширят залаз до моего калибра)))

Какая для тебя самая сложная заброшка была при которой у тебя была реальная шкуродерка.

a008.jpg

Разбежавшись прыгну со скалы, вот я был, и вот меня не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего накинулись на малчега? ну затопленый, так затопленый, я вот вообще его подсеймарником называю, в честь рядом стоящего здания, принадлежащего компании "Сеймар", ну вот видит он в этом романтику, ну нравится ему, отстаньте! ))

неплохо походили) насчет холодильника.... он не вхлам прогнил? и как думаете, можно договориться с тружениками метлы и совка о вывозе?

 

Какая для тебя самая сложная заброшка была при которой у тебя была реальная шкуродерка.

 

под широко известный в очень узких кругах СЭП сходи, потом поговорим))))

Изменено пользователем Джал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу нашего горячо ( в моем случае холодно) ценимого ОдминкО.

чем это я тебе не угодил?

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же Труп. В смысле, холодный.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего накинулись на малчега? ну затопленый, так затопленый, я вот вообще его подсеймарником называю, в честь рядом стоящего здания, принадлежащего компании "Сеймар", ну вот видит он в этом романтику, ну нравится ему, отстаньте! ))

неплохо походили) насчет холодильника.... он не вхлам прогнил? и как думаете, можно договориться с тружениками метлы и совка о вывозе?

 

 

 

под широко известный в очень узких кругах СЭП сходи, потом поговорим))))

Спасибо за поддержку, такие комментарии как прошлые вообще отбивают желание делать что либо для развития сайта. =)

Ну сходим, мы хотим побывать везде, так что думаю что скоро и его посетим.

Разбежавшись прыгну со скалы, вот я был, и вот меня не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джал, добрый ты :trollface:

 

Жан, ты хоть примерно знаешь, куда он тебя отправляет?

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джал, добрый ты :trollface:

 

Жан, ты хоть примерно знаешь, куда он тебя отправляет?

Да

Разбежавшись прыгну со скалы, вот я был, и вот меня не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. Тогда удачи. После прохождения в бомбак отчет обязателен.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, такие комментарии как прошлые вообще отбивают желание делать что либо для развития сайта. =)

 

 

Делать что-либо тебя никто не заставляет.

 

 

Ути-Пути))) Обидели мышку, накакали в норку. Чего ты такой мягкий и нежный? Будь жесче! Будь мужиком!!!

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отбивают желание делать что либо для развития сайта.

 

Ты точно не внесешь в развитие сайта значимых изменений

Крайне асоциальный тип,анархист и бандит,чокнутый на стрелковом оружии и всем что связано с военными,вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ладно, хорошего понемножку. Дарк, харэ новичков распугивать, так мы вообще без народу останемся. Дальнейший срач и провокации буду тереть!

 

ЗЫ:

 

 

 

и да, никаких засовываний зажженого маглайта в чужой анал. Ты знаешь, о чем я.

 

 

PPS:

 

 

Да, и расстреливать кого-либо на объектах тоже не надо!

 

 

PPPS:

 

 

разве только в том случае, если будут покушаться на твой анал. И да, я прикалываюсь. А теперь серьезно - никаких оскорблений, Темный.

 

 

 

 

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать что-либо тебя никто не заставляет.

 

 

Ути-Пути))) Обидели мышку, накакали в норку. Чего ты такой мягкий и нежный? Будь жесче! Будь мужиком!!!

:trollface:

 

Отчет норм! Правда хочется чего ни будь новенького, интересного, мы в принципе насмотрелись по баянам! Хаски, выложите отчет по тому, чего еще нет на сайте, вот тогда можно будет поговорить о том что вы сайт раскручиваете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:trollface:

 

Отчет норм! Правда хочется чего ни будь новенького, интересного, мы в принципе насмотрелись по баянам! Хаски, выложите отчет по тому, чего еще нет на сайте, вот тогда можно будет поговорить о том что вы сайт раскручиваете!

ХАСЕКИ ! ( Господи неужели люди не умеют читать ! )

Да, мы собираемся выложить то, чего еще нет скорей всего на сайте. Мы не просматривали весь сайт, по этому сложно говорить о том, что есть, а чего нету. Лично я, не буду заниматься сканирование всех данных, мне лень и я не хочу, но если кто нибудь из нас решится на столь скучное дело, то буду ждать от него отчета о том, что боян, а что нет. Для нас нет понятия боян и т.д. Для нас каждое место ново, и мы делаем отчеты по мере проходимости и времени.

Я считаю, то что мы заполняем чем-то сайт, это уже продвижение, а кто с этим не согласен, никогда не учился на сетевого маркетолога или менеджера.

Изменено пользователем Haseky

Разбежавшись прыгну со скалы, вот я был, и вот меня не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаски,

 

Звиздец :lol: Парнишку-гайдзина превратили в собаку.

 

ЗЫ: не принимай близко к сердцу, у нас это обычный стеб

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАСЕКИ ! ( Господи неужели люди не умеют читать ! )

Да, мы собираемся выложить то, чего еще нет скорей всего на сайте. Мы не просматривали весь сайт, по этому сложно говорить о том, что есть, а чего нету. Лично я, не буду заниматься сканирование всех данных, мне лень и я не хочу, но если кто нибудь из нас решится на столь скучное дело, то буду ждать от него отчета о том, что боян, а что нет. Для нас нет понятия боян и т.д. Для нас каждое место ново, и мы делаем отчеты по мере проходимости и времени.

Я считаю, то что мы заполняем чем-то сайт, это уже продвижение, а кто с этим не согласен, никогда не учился на сетевого маркетолога или менеджера.

 

 

меня вообще Кешей называют,хотя я вообще -то девушка.

Если быть точнее Кеша боль по версии Трупа :aggressive:

а правильно мой ник звучит так,запомните Привлекательная_боль 8P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеша Боль :D

 

Если быть точным то это вообще Брадор придумал

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник переводится "Повелитель", я просто не пишу его на русском по понятным причинам, и использую перевод ОО"

hohmodrom_fede7bb34885.jpg

Разбежавшись прыгну со скалы, вот я был, и вот меня не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b6461cb841e7.jpg

 

Но лучше - смени ник, с ним слишком много разных ассоциаций, и очень многие будут как минимум забавными.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я, не буду заниматься сканирование всех данных, мне лень и я не хочу, но если кто нибудь из нас решится на столь скучное дело, то буду ждать от него отчета о том, что боян, а что нет. Для нас нет понятия боян и т.д. Для нас каждое место ново, и мы делаем отчеты по мере проходимости и времени.

Я считаю, то что мы заполняем чем-то сайт, это уже продвижение, а кто с этим не согласен, никогда не учился на сетевого маркетолога или менеджера.

 

Тогда встречай плюшки. По порядку!

 

№1 Не будешь заниматься сканированием данных? Окай, флаг тебе в руки. В таком случае не удевляйся, если останешься не у дел.

№2 "Мы заполняем чем-то сайт". А я могу сказать чем)))) Мы на объектах на него наступаем часто.))) ШУЧУ ЙА))) Просто хочу сказать, что твое заполнение "чем-то" не стоит и выеденного яйца.

 

№3. Да! я с тобой не согласен. И да, я не учился на маркетолога. Это не мешает мне делать выводы. И если мне не изменяет память (с моей совестью) ты тоже не учился на маркетолога.

 

 

Мой ник переводится "Повелитель", я просто не пишу его на русском по понятным причинам, и использую перевод ОО"

hohmodrom_fede7bb34885.jpg

 

Так вот ты каков "Черный Властелин" ))) Ты уже не тот)))) :D :D :D

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАСЕКИ ! ( Господи неужели люди не умеют читать ! )

Да, мы собираемся выложить то, чего еще нет скорей всего на сайте. Мы не просматривали весь сайт, по этому сложно говорить о том, что есть, а чего нету. Лично я, не буду заниматься сканирование всех данных, мне лень и я не хочу, но если кто нибудь из нас решится на столь скучное дело, то буду ждать от него отчета о том, что боян, а что нет. Для нас нет понятия боян и т.д. Для нас каждое место ново, и мы делаем отчеты по мере проходимости и времени.

Я считаю, то что мы заполняем чем-то сайт, это уже продвижение, а кто с этим не согласен, никогда не учился на сетевого маркетолога или менеджера.

Парень, не обижайся на мелочи! Ну прочитал не так, извини если задело! Dims меня вампыром называет, как видишь, жив, и счастлив до сих пор! ))) А на счет сканирования всего сайта, если нашли чего интересного, спросите, здесь на сайте достаточно умных людей, которые смогут подсказать! В помощи я так думкаю, тебе никто не откажет, возможно даже поделится информацией! Налаживай контакт с людьми! Тебя никто не упрекает, так что не нервничай! )))

 

А так согласен с трупозавром! Не будешь сканировать, будешь стоять на месте! Мне так кажется, если тебе нравится то чем ты занимаешься, то посмотришь обязательно отчеты других ребят! Есть места в которых ты возможно не сможешь побывать! Например тут есть люди не только с Алматы, с Караганды, Астаны Москвы и т.д!

Изменено пользователем Дозорный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так согласен с трупозавром! Не будешь сканировать, будешь стоять на месте! Мне так кажется, если тебе нравится то чем ты занимаешься, то посмотришь обязательно отчеты других ребят! Есть места в которых ты возможно не сможешь побывать! Например тут есть люди не только с Алматы, с Караганды, Астаны Москвы и т.д!

Сегодня надо будет тогда посмотреть.

Разбежавшись прыгну со скалы, вот я был, и вот меня не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что там с новыми отчетами, когда их ждать?

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b6461cb841e7.jpg

 

Но лучше - смени ник, с ним слишком много разных ассоциаций, и очень многие будут как минимум забавными.

 

это на картинке ты представляешь себя таким Верхним?

Изменено пользователем atrractivePain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно люди, ведь есть же форум на разные темы... =)) Мне так кажется лучше не засорять!

 

И да, фото смешное "НИЧОТАК"... =))

- Was ist der Sinn des Lebens?

- Bis wir sterben - nicht verstehen!

 

© NomaD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я уже когда-то говорил, в принципе приемлем любой отчет. хоть с самого забояненого бояна. но дело в том, что ИНТЕРСНЕЕ смотреть на новые объекты.

Хасеки, вы можете сходить на те объекты, которые уже есть на сайте, и написать отчет. выложить фото/видео. одним словом свежим взглядом окинуть боян.

Любопытно: ты интересуешься тематикой сайта, но просматривать его тебе лень. немного не логично... ну это так. пища для размышлений.

 

А заполнение ради заполнения лично я не приветствую. важно качество, а не количество.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на картинке ты представляешь себя таким Верхним?

 

Это моя ассоциация на ник "Повелитель", куколка. Не надо мне приписывать лишнего.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димс, в очередь! :D

 

Ладно люди, ведь есть же форум на разные темы... =)) Мне так кажется лучше не засорять!

 

И да, фото смешное "НИЧОТАК"... =))

Радуйся что не видел этого нигру ниже пояса

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димс, в очередь! :D

ну уж нет. я такими методами не действую)

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя ассоциация на ник "Повелитель", куколка. Не надо мне приписывать лишнего.

 

ассоциации конечно,мягко говоря,странные :facepalm:

 

з.ы. я тебе не куколка :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт тебе за "верхнего". ;)

 

И вообще, кто-то предлагал мне в личке "жечь еще". И я предлагал тебе не обижаться на мой глупый и местами пошлый юмор.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт тебе за "верхнего". ;)

 

И вообще, кто-то предлагал мне в личке "жечь еще". И я предлагал тебе не обижаться на мой глупый и местами пошлый юмор.

 

 

то есть, ты признаешь,что юмор у тебя глупый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, признаю :D Но это не мешает мне подкалывать тебя на те темы, которые ты любишь обсуждать

 

Впрочем, мы отошли от темы полазок.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон, Деназавер тоже подтверждает.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блажд, почему я захожу в срачевные темы после того, как труп расчехлит свой плюсомет? какого фига я два дня назад не заглянул? свежаю партия забаненных весьма порадовала бы((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пердохранителя снять не забудь! :D

 

Кстати, что там с новыми отчетами, когда их ждать?

присоединяюсь к этому вопросу.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пердохранителя снять не забудь! :D

 

 

присоединяюсь к этому вопросу.

В данный момент у нас возник конфликт внутри группы, как только мы его разрулим, выложим новый отчет. Но скорей всего сегодня или завтра, я выложу отчет о двух вылазках.

Разбежавшись прыгну со скалы, вот я был, и вот меня не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандалы-интриги-расследования. Что-то мне это напоминает... :nea:

 

Ладно, ждем-с.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент у нас возник конфликт внутри группы.

На какой почве конфликт, если не секрет? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хасеки, ты давай там нос не вешай. раз уж взялся, то от тебя теперь ждут взлёта энтузиазма и новых отчетов

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, конфликт развеян, и теперь я готов клепать новые отчеты. Собственно посетили еще одну заброшку, поэтому ждите !

Разбежавшись прыгну со скалы, вот я был, и вот меня не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой почве конфликт, если не секрет? )

Походу секрет :D :D :D

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу секрет :D :D :D

из разряда "мама купит мне козу, я тебе не показу " ))) печалька что так и не узнаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лезем не в своё дело. может "ля муррр" :D

 

ждём отчета!

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...