Перейти к содержанию

Wandering - Сервисные тоннели высокогорного катка «Медео»


Рекомендуемые сообщения

Сегодня я вам расскажу о нашем путешествии в Сервисные тоннели высокогорного катка «Медео».

 

Началось все с того, что мы облазили все сайты в поисках интересных мест и нашли на сайте объект, под тем же названием что подписана эта статья. Заметив что видео отчета нет, я взял свой сотовый телефон, два фонарика и веревку что бы совершить этот подвиг, и отснять видео отчет о походе в эти сервисные тоннели.

e536079517c5.jpg

 

Сама заброшка представляет собой довольно грязное помещение в начале, и уже более чистое в конце. Скорее всего не так много людей там побывали, однако ночные игры проводились, что мы смогли зафиксировать камерой.

 

Проход туда был не столь сложен, но довольно плачевно закончился для моих армейских штанов, которые были порваны об острый угол окна, в которое мы лезли. Освещение было хорошее благодаря трем фонарикам которые освещали помещения и помогали мне в съемке. Однако было не удобно идти и снимать, по этому камера часто смотрит в пол по инерции, ибо фонарик на сотовом телефоне который вел съемку и у меня в руке, был самым ярким.

Поднявшись у нас было два варианта, идти прямо и на право через мусор, или идти на влево, в чистые тоннели.

 

Решив пойти сначала на право, мы совершили поход по узкому пыльному тоннелю и спустились вниз по старой гнилой решетке которая казалось бы не выдержит нашего веса и с грохотом и жалобным стоном прогнется и упадет вниз. Пройдя дальше нас ждало сильное разочарование, огромный тоннель был завален а других путей уже не было.

 

 

Второй путь решила проведать моя подруга Ryota, которая взяла камеру и в одиночку двинула в тоннель что находился слева от того что мы проходили. Убедившись что там есть проход, мы двинулись командой в тот тоннель что бы проведать что там было, и там нас ждал более приятный сюрприз, очень чистый для такого место тоннель, с запечатанным входом, проводил через себя огромный белый кабель, который уходил в сторону самого катка. И в конце этого самого тоннеля мы нашли последнюю комнату где среди труб. стоял одинокий стул. Атмосфера была крайне мрачная, а эмоций которые мы испытывались невозможно описать, вообще лучше вам самим все увидеть, ссылка на видео в самом низу.

 

 

Меня зовут Haseky, я учусь в медицинском университете на психолога, сейчас поступаю на 3 курс. Сейчас я, и моя команда: Wandering. Стараемся посетить как можно больше заброшенных зданий и иных построек. Наша цель, не столь спортивная, сколь больше развлекательное. Каждое наше путешествие записывается на видео. На данный момент у нас есть два удачных ролика и куча фотографий с таких интересных мест как Коллектор под самым большим ледовым катком на высокогорном катке, расположенном в горах Казахстана. Также есть видео с заброшенного детского садика, который мы тоже посетили и получили от этого удовольствие.

 

 

73b9cc9a34ff.jpg

316ca660a6e3.jpg

e536079517c5.jpg

f1a375314ebb.jpg

eb56deda367f.jpg

85c3937ae2d5.jpg

c00cab5c37d3.jpg

4f13e424c523.jpg

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=_0Pn0ePIpEM&feature=youtu.be

Изменено пользователем Haseky

Разбежавшись прыгну со скалы, вот я был, и вот меня не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, все,за вами уже выехали

Okay =)

Разбежавшись прыгну со скалы, вот я был, и вот меня не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще более впечатляющие туннели. под самой плотиной.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ж баян а не спецобъект,так что пусть лици светят

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомое место... там кстати неподалеку недостроенный особняк находится, мы там когда-то привидения ловили.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ж баян а не спецобъект,так что пусть лици светят

потом под тем-же ником напишет обличающую статью и всё. можно сразу сухарики сушить.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом под тем-же ником напишет обличающую статью и всё. можно сразу сухарики сушить.

 

 

зачем такие сложности, 10 пакетиков кириешек, я думаю ему хватит, а лучше со вкусом холодца и хрена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну признаться честно, у нас опыта мало, по этому мы не позаботились о каких либо защитных действий, дабы скрыть наши лица. Ведь этим места, как мне показалось, не имеют особой защиты.

И все же мне интересно, стоит ли закрывать лица, и что может случится если этого мы не будем делать ? Судя по комментариям мы понимаем что все может закончится гораздо печальнее чем мы думали до этого.

784929.JPG

 

Конечно шутки, шутками, но все таки хотелось бы услышать ответ. и советуете ли вы переделать это видео что бы убрать наши лица ?

Разбежавшись прыгну со скалы, вот я был, и вот меня не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лица спалили. Молодцы! Молодцы-Холодцы))) Дяденькам из МВД передавайте привет.

 

 

А так отчет ничотак. Продолжайте в том же духе.

 

 

А мордашки свои все-ж таки удалите. Мой вам ДядеЗавровый совет.

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Haseky,

насчет возможного варинта развития событий, и почему нужно убирать лица я уже писал. думай сам, всегда-ли будете лазать по подобным помойкам. есть еще ведь такие места. или такие. или даже такие. думай. волков боятся - в лес не ходить.

отчет поправь.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, видео и фото отчеты будут отредактированы в течении дня, сегодняшнего или завтрашнего.

Разбежавшись прыгну со скалы, вот я был, и вот меня не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро.

видео, кстати, редко кто снимает на объектах. особенно хорошее видео. искусство оператора - это не письки на заборах рисовать)

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Haskey, прошу удалить код видео (аж но 2 сразу), что бы отчет не был вразброс и отредактировать статью, там вроде 2 раза ты печатаешь сам текст!

 

PS а так норм =)

- Was ist der Sinn des Lebens?

- Bis wir sterben - nicht verstehen!

 

© NomaD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Haskey, прошу удалить код видео (аж но 2 сразу), что бы отчет не был вразброс и отредактировать статью, там вроде 2 раза ты печатаешь сам текст!

 

PS а так норм =)

да я уже писал об этом выше. надо внимательнее быть при написании отчетов.

сам-то отчет неплох. даже очень.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за то что не могу отредактировать уже 1 день, сейчас никак не находится свободного времени на это, но думаю щас смогу это сделать.

Разбежавшись прыгну со скалы, вот я был, и вот меня не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за то что не могу отредактировать уже 1 день, сейчас никак не находится свободного времени на это, но думаю щас смогу это сделать.

Отчет норм! ) А вот это советую почитать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший объект, я там в ноябре был, девушку до подземки охочую выгуливал)) Всем понравилось, но куртофан я-таки тоже порвал, только при спуске по конструкциям в заниженные туннели, но однако не помешало мне туда еще раз вернуться))) Насчет мордашки спорный вопрос, я свою палю везде и всюду, особо не мешает так-то, правда, вояки на меня вешают все то, что поперла школота и игруны, но зато почти что голливудская знаменитость в областных краях)))))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэд, если б тебя все вояки знали, ты бы уже сухарики на нарах грыз ;)

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не переживай ты так. Вся жизнь впереди)

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Haseky: как насчет того, чтобы осмотреть водосбросные туннели?

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Haseky: как насчет того, чтобы осмотреть водосбросные туннели?

Я не против, напиши мне в личку что где, и когда. Встретимся и обговорим все.

Разбежавшись прыгну со скалы, вот я был, и вот меня не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, тут походу я не так выразился.

Ах жалко но зато теперь, мы завтра двигаемся туда.

Разбежавшись прыгну со скалы, вот я был, и вот меня не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично. возьмите нормальных фоток - хочется свежатинки с Медео.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэд, если б тебя все вояки знали, ты бы уже сухарики на нарах грыз ;)

У нас, дружище, всем интереснее копить на бмв-525i или на хату новую, а не родину любить, все остальное - только ступеньки для достижения цели)) Если бы все мы, включая меня, была так уж кому-то нужны, давно бы нашли всех, просто гораздо круче и проще разворовать все самим, потом запустить 2-3 школьников и умышленно их не поймать, и отчитаться в приказе "силами неустановленной школоты в количестве 2-3 единиц полностью разукомплектованы 64 позиции ПВО, две крупных базы консервации БТТ, а также разграблен эшелон противогазов. План "перехват" результатов не дал, высланные вдогонку вертолеты были уничтожены. По оперативным данным, все расхищенные единицы вооружения находятся у вышеупомянутой школоты в подвале и на балконе"

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео было изменено на более короткое, при увеличение яркости качество картинки сильно искажалось по этому пришлось оставить оригинальное освещение.

Разбежавшись прыгну со скалы, вот я был, и вот меня не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видяху под музыку подбивал. длительность.

для первого раза годится, но можно было-бы еще больше укоротить. думаю, не дольше минуты. сцены однообразны, туннель всё-таки. длинные ролики хороши для масштабных заводов с панорамами.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видяху под музыку подбивал. длительность.

для первого раза годится, но можно было-бы еще больше укоротить. думаю, не дольше минуты. сцены однообразны, туннель всё-таки. длинные ролики хороши для масштабных заводов с панорамами.

Сейчас работаю над четырьмя видео. Название следующего отчета будет Wandering - Три в Одном !

и Wandering - СМЫВАЕМСЯ !

Разбежавшись прыгну со скалы, вот я был, и вот меня не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...