Перейти к содержанию

Wandering - Заброшенный детский сад


Рекомендуемые сообщения

Если меня спросят, какое место я считаю самым жутким, то я без вопросов скажу что для меня их три: школа, больница и детский сад. Наверняка после просмотров фильмов ужасов или прочтения каких-либо книг. Очень часто в этой сфере крутятся именно эти заведения, и нам представилась такая возможность, побывать сразу два раза в одном и том же месте.

705399b8d4cc.jpg

dec44ba8c24c.jpg

Сначала днем, мы сделали видео превью, с неудачным по одной из причин концом, однако после, мы решились сделать еще одну ходку, но уже в с человеком, который является моим не просто напарником, но и другом. Прошли мы весь садик за 15 минут, что будет зарегистрировано в видео отчета, который я заранее предупреждаю, содержит не большое, но довольно таки содержательное кол-во матов. Поэтому рекомендую смотреть это видео тем, у кого не так режет слух от этой брани.

Из чего я могу сделать вывод, в одном из моментов прям перед уходом из детского садика, в одной из комнат, произошел странный звук, который запечатлен на видео, и который мы так и не смогли объяснить. Также мы слышали, плачь щенка, однако не щенка не собак мы так и не смогли найти. Мы были в том месте в 2 часа ночи и на подходе ко второму ярусу услышали детский смех, и это нас напрягло довольно таки сильно. В прочем это могло быть всего лишь совпадением, но эмоции мы получили не забываемые

589ef3cd613f.jpg

67f67fad48df.jpg

4a368f86915c.jpg

98412d46099e.jpg

6952b9bd04f6.jpg

44226852d219.jpg

fd608ea4f016.jpg

bc78f8d2cbeb.jpg

 

https://www.youtube.com/watch?v=dYbX4XQFySc

Изменено пользователем Haseky

Разбежавшись прыгну со скалы, вот я был, и вот меня не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет Гуд, да и описание класс!!!

Спасибо =)

Разбежавшись прыгну со скалы, вот я был, и вот меня не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.... место для троих из нас очень известное! Ящер и Брадор навернякак помнят тот туманный вечерок после мегазапала на КАУ)))

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм)

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуткий наркаманский баян,интересного ничего нет,но за отчет +

Крайне асоциальный тип,анархист и бандит,чокнутый на стрелковом оружии и всем что связано с военными,вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет нормуль... а насчет странностей скажу одно, оно и бывает в таких местах....!!!

 

P.S. Да и что за "Wandering"???

Изменено пользователем NomaD

- Was ist der Sinn des Lebens?

- Bis wir sterben - nicht verstehen!

 

© NomaD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wandering - это название вашей группы?

Да, это название нашей группы

Разбежавшись прыгну со скалы, вот я был, и вот меня не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название группы? Напоминает мне Дока и его Хантерс-ов. А так, да. Знаем и помним этот микрашовый боянчеГ.

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно щенка и детский смех я слышал, но как??? И еще вроде на видео когда ты светил в проход (5:40 минута), там я заметил силуэт человека... так ли это?

- Was ist der Sinn des Lebens?

- Bis wir sterben - nicht verstehen!

 

© NomaD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал комментарии, решил посмотреть видео. "Ждал эпика"(с)

 

 

Вот моё мнение (никого не хочу обидеть):

Вы были крайне неосторожны на объекте, ребят. Дело не в привидениях (я кстати ничего паранормального не увидел и не услышал, хоть и старался). И даже не в том что там щенок в подвале скулил.

 

Вас там уже задерживали на объекте. Из этого надо было сделать вывод, что здание приметное, и порой по нему делают рейды наши доблестные менты. Кроме того, в таких злачных местах нередко тусят нарки - а в состоянии прихода и того хуже ломки, от них запросто получить заточку в задницу. Этим они отличаются от бомжей, которые по сути безобидны.

 

А вы там шарахались, грохотали плиткой на всю округу, болтали...

 

Совет №1: если кажется, что что-то не так - выключи фонарь, замри и прислушайся! В темноте свет демаскирует, а ночью шум слышен далеко. Если рядом кто-то есть, ты его обязательно услышишь, если будешь внимателен. И успеешь решить, что делать - тихо отойти, или встречаться с "чужим".

 

Совет №2: среди разговоров промелькнула тема насчет граффити. Друже, я не знаю, насколько хорошо ты рисуешь, но если ты хочешь намалевать надпись краской "ЗДЕСЬ БЫЛ ЙА!" во всю стену - лучше воздержись. Среди нас такое не одобряется. Есть исключения, но это если надпись временная (написанная мелом на доске, на пыли, и легко стираемая), или малозаметная, сделанная на крохотном пятачке в укромном месте. К чему приводит желание самовыражения на стенах - ты видел сам на объекте выше.

ЗЫ: когда-то сам таким одно время занимался. Сейчас мне за это стыдно.

 

Если это граффити - то это наверное должно быть ох*йенное граффити, или хотя бы такое, за которое не хотелось бы врезать горе-художнику за порчу объекта.

 

Ну а так всё норм. А опыт - дело наживное...

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый добрый любимый бойан микрашовский, 1 штука. Тусил там в состоянии жесточайшей депрессии, место кстати по вечеру осенью так себе, неприглядное в моральном плане. Насчет нарков пока не встречал, а вот гопы там иногда бывают, так как во время одного дневного заброса туда услышал со второго этажа какой-то ойпырмай в хрипящем динамике сотки, гогот и хруст стекла и плитки, так что если вас двое и вы мирные пацифисты, вылетать из-за угла на таких объектах с фотиками в руках не рекомендую, девайс может тут же поменять владельца, а ваши лица - свою природную форму. Лучше, как и сказал Дозорный, замрите и прислушайтесь, если гопов там 2-3, и вас столько же, решайте сами - уйти тихонько или помочь этой планетке в очистке генофонда, намудохав быдланов подручными средствами, коих там на полу валом. Также я всячески не приветствую краску на стенах, мел/кирпич/пальцем-в-пыль - пожалуйста, но не баллончики. И уж тем более, если вы это сделали, постарайтесь не писать в отчете и не выкидывать фото художеств, тут это сильно не любят, правда..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый добрый любимый бойан микрашовский, 1 штука. Тусил там в состоянии жесточайшей депрессии, место кстати по вечеру осенью так себе, неприглядное в моральном плане. Насчет нарков пока не встречал, а вот гопы там иногда бывают, так как во время одного дневного заброса туда услышал со второго этажа какой-то ойпырмай в хрипящем динамике сотки, гогот и хруст стекла и плитки, так что если вас двое и вы мирные пацифисты, вылетать из-за угла на таких объектах с фотиками в руках не рекомендую, девайс может тут же поменять владельца, а ваши лица - свою природную форму. Лучше, как и сказал Дозорный, замрите и прислушайтесь, если гопов там 2-3, и вас столько же, решайте сами - уйти тихонько или помочь этой планетке в очистке генофонда, намудохав быдланов подручными средствами, коих там на полу валом. Также я всячески не приветствую краску на стенах, мел/кирпич/пальцем-в-пыль - пожалуйста, но не баллончики. И уж тем более, если вы это сделали, постарайтесь не писать в отчете и не выкидывать фото художеств, тут это сильно не любят, правда..

Не подумайте привратно, я не люблю граффити не красивое но иногда оставляю теги, что бы люди знали героя что тут был. Но мне нарезвится больше когда здание не тронуто вообще, никем. Так оно выглядит еще более атмосферно, разве НЭ ?

Насчет того что мы носимся по зданию как угорелые, согласен, мы допускали очень много раз такую ошибку, и надеюсь наш любимый Дядя Трупо Завр, сможет нас отучить от этого. Но не зря же я хожу один с девушкой, если нападавший будет один, я смогу достойно встретить его, и познакомить с близ лежащими стенами.

Ну а так щас мы будем пересматривать свою стратегию.

Разбежавшись прыгну со скалы, вот я был, и вот меня не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труп поздравляю ты стал дядей :rofl:

 

 

Берешь под ручки и показываешь как надо по объектам лазить :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, он же рекрутер)

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труп поздравляю ты стал дядей :rofl:

 

 

Берешь под ручки и показываешь как надо по объектам лазить :clapping:

Кто то же должен учить новичков :D

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто скажет, что Труп тётя пусть первый бросит в меня камень

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот будет расстрелян на месте лично Трупом :D

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труп тётя!

 

Падхади па аднаму! :lol:

Крайне асоциальный тип,анархист и бандит,чокнутый на стрелковом оружии и всем что связано с военными,вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:trollface:

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай. кидай камень по баллистической траектории. вот координаты:

55.745267,37.54981

 

либо транспортируй меня в зону поражения))

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул. Большая Дорогомиловская, 11, Москва, Россия

121059 ‎ 185 м В

 

МаршрутыИскать рядомСохранить...ещё

 

По этому адресу:

Corso Milano, мебельный салон‎

салон красоты Фрешмания‎

 

Эк тебя занесло...

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подумайте привратно, я не люблю граффити не красивое но иногда оставляю теги, что бы люди знали героя что тут был. Но мне нарезвится больше когда здание не тронуто вообще, никем. Так оно выглядит еще более атмосферно, разве НЭ ?

Насчет того что мы носимся по зданию как угорелые, согласен, мы допускали очень много раз такую ошибку, и надеюсь наш любимый Дядя Трупо Завр, сможет нас отучить от этого. Но не зря же я хожу один с девушкой, если нападавший будет один, я смогу достойно встретить его, и познакомить с близ лежащими стенами.

Ну а так щас мы будем пересматривать свою стратегию.

Таки ситуации у нас одинаковые)) Я тоже вот с девушкой хожу, иногда еще с одним приятелем, но у него весовая категория в разряде ЛТ - легкий танк, то есть, до 70 кг. Но в целом, 1-2 быдланов даже не опасаемся, тупо вламываемся и все, если сидят тихо, то пусть, начинают пацанскими понятиями грузить, кои я ненавижу - быстро удаляем из зоны развертывания штативов))) То что носитесь это норм, у нас на боянах беготня тоже порой эпичная, особенно во время фоток со штатива, команды-приказы, советы, вопли, топот, короче, весело!))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о топоте и гей-парадах. вспомните первый заброс на Суконник. ТАКОГО я больше нигде и никогда не видел. ну может только АЗЛК сравнится...

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найс местечко, после дождя там вообще щикарно!

 

ой, какие тут все прям форумные бойцы М1 невидимого фронта, аж очко в точку сжалось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о топоте и гей-парадах. вспомните первый заброс на Суконник. ТАКОГО я больше нигде и никогда не видел. ну может только АЗЛК сравнится...

Кстати на АЗЛК сейчас играют страйкболюги, платно, товарищи с угольной базы во дворе их за денежку пускают и имеют с этого нехилый профит. Добазариться на погулять в два счета - говоришь, я от страйкболистов, они попросили к надвигающейся большой игре подготовить снайперские позиции, отснять секторы обстрела, закидываешь мутных аульчан умными словами и потом преспокойно гуляешь, на выходе благодаришь, и говоришь - ну все, скоро там наши приедут, с деньгами, до встречи! Все счастливы, фотки на флешке, занавес)))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая то, каким гей-парадом мы там ходили и то, как я беспалевно и без труда подкрался к самим вагончикам, платить за ЭТО - моветон.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страйкеры - далеко не самая неприятная вещь. И вообще, тут многие являются страйкболистами, так что поаккуратней)

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу страйкеров, что им мест других нету. :aggressive:

 

 

Да! Ненавидь меня полностью! :D :D :D

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да! Ненавидь меня полностью! :D :D :D

 

если доберусь когда-нибудь до Аты - обязательно это сделаю

 

 

слушайте,а можно тут сделать не спойлер, а чтобы оффтопик отображалася, ну не получается у меня иногда не флудить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если доберусь когда-нибудь до Аты - обязательно это сделаю

 

Сперва ко мне загляни, а то Завр - натура увлекающаяся :D

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая то, каким гей-парадом мы там ходили и то, как я беспалевно и без труда подкрался к самим вагончикам, платить за ЭТО - моветон.

Димс, платить за залаз, любой, вообще - моветон, я даже хабар стараюсь никогда не покупать, ибо не спортивно, проще скоммуниздить чуть позже самому. Страйкболисты - это взрослые дяди с пивными животиками за 35 лет, у которых зарплата что мне и не снилась и дорогие джипы, жена и двое детишек, нафига им лишние проблемы? Проще отстегнуть бабуленций охране и делать что хотят, чем залезть с приводами и потом объяснять подъехавшей опергруппе что они тут просто играют. Поверь, некоторые из нас может и не любят их, а они не любят нас, на официальном страйкбольном форуме даже просят в комментах избегать конкретики, дабы сталкеры, что их мониторят, не набежали, и не попортили отношения с охраной.

Изменено пользователем Red XIII

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привезу ADSL роутер с вайфаем тому, кто мне на билет до Алматы скинется. ну и еще пару плюшек.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...