Перейти к содержанию

ДП-63А


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Пподам ДП-63А, в идеальном состоянии, с инструкцией, в кобуре, и даже в картонной коробке, то есть он даже ни разу не был вскрыт!!

 

Так же куплю гальванические элементы (батарейки) для данного девайса.

 

Так же имеет полностью укомплектованный ВПХР, рассмотрю ценовые и бартерные предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена вопроса?

Крайне асоциальный тип,анархист и бандит,чокнутый на стрелковом оружии и всем что связано с военными,вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоша, ну тебе человек дозимерт предлагает, а ты ему проты)) ну где твоя совесть? ))

какие бомбари? сколько? баян? в каком виде? Какие игруновые метки там есть? ну просто на большинстве отыгранных баянов я был.

 

Дарк, честно, не знаю даже сколько попросить... ты предложи, а там договоримся)) ну, и стоит понимать, что за 200 тг я даже тебе его не отдам, при всем уважении))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоша, ну тебе человек дозимерт предлагает, а ты ему проты)) ну где твоя совесть? ))

какие бомбари? сколько? баян? в каком виде? Какие игруновые метки там есть? ну просто на большинстве отыгранных баянов я был.

 

Дарк, честно, не знаю даже сколько попросить... ты предложи, а там договоримся)) ну, и стоит понимать, что за 200 тг я даже тебе его не отдам, при всем уважении))

Напиши в ЛС цену.

Если стало скучно жить- Купи себе Ниссан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...