Перейти к содержанию

Бомбак с "Трешем"


Рекомендуемые сообщения

Название обьекта: "Бомбоубежище с Трешем"

 

Дата залаза: 07.05.13

 

Учасники:Темный, Светлый, Джон, С13.

Смысл залаза: Иследование "Забояненного" обьекта (Выполнено).

Оценка сложности по 10 бальной шкале 1.

Поздний вечер заняться было не чем

И как гавно на плечи мне упало сообщение на пейджер

-Джони, гоу лазать по Городу?

-Ну я врорде бы не против.

-Го?

-Го.

И тут открыв базу необследованых объектов мы двинули по марсшруту который был известен только нам.

Обследуя одну из безсмысленных ВШ было предложено зайти на бомарик. И мы пошли.

C13 сказала что ей когда то был обнаружен мертвый бомж в этом бомбаре. она назвала это "ТРЭШ" после чего я долго ржал над этим словом представляя себе жмура) НАддож было придумать...

69936d003e13.jpg

 

 

a302acc15856.jpg

 

f49c3dd00f30.jpg

 

ef1ad87f1b77.jpg

 

b7bf7e185b88.jpg

 

1502887e62c6.jpg

 

76c652cd6bbc.jpg

 

6dd06f370ec1.jpg

 

ДАльше мы ехали в машине и слушали "Зимфиру" После чего С13 назвала Зимфиру "ФИ" я не мог понять что это значит, а оказывается это оналог "ФУ". Ржачу не было придела.

Всем спасибо с вами были Темный, Светлый, Джон, С13.

Изменено пользователем Jon

Если стало скучно жить- Купи себе Ниссан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jon, потри фотки на которых видно затылок С13. Если нас еще надо различить, то её не сложно различить.

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе. Я думал, она уже с диггом завязала давно.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе. Я думал, она уже с диггом завязала давно.

Такие дела)

Если стало скучно жить- Купи себе Ниссан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нууу вас(( я не собираюсь завязывать, даж в мыслях нет...просто, к сожалению, из-за некоторых личностей, которые постоянно обламывали, мне не удавалось никуда слазить( но теперь эти личности отправились по понятному адресу, а натахо снова в строю)) если это никого не напрягает, конечно

не только у луны есть сторона, которую никогда не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы вообще град не пошел. Каменный.

 

Ну что ж, тогда с возвращением в нашу безумную компанию.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы вообще град не пошел. Каменный.

 

Ну что ж, тогда с возвращением в нашу безумную компанию.

Хорошее возвращение) 5-6 объектов за 2 ночера с нами обшарила)

Если стало скучно жить- Купи себе Ниссан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в коллекции гуглометок этот бомбарь назван "Парашино" ))))

 

 

Ну и просто в тему сериала:

 

Смотрите в новом сезоне "Диггеры Алматы" Возвращение Натахи!!! :D :D :D

 

В предидущих сериях:

Токсохранилище против домкрата...

Нелинейные полеты Пепелаца Джона под командованием Джона...

Ворошиловский Дозорный! :D

А так же смертельная схватка "кинематика и динамика" против "логарифмов" за контроль над мозгом Динозавра ))))

 

Об этом, и о многом другом на ресурсе Изнанка в 2013-ом году)))

 

Ну и дальше прогноз погоды и новости спорта)))

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворошиловский Дозорный!

 

Эт в прошлой серии было. Тут скорее "Возвращение Джедая Клокера Джедая" уже...

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт в прошлой серии было. Тут скорее "Возвращение Джедая Клокера Джедая" уже...

 

 

Так я и написал " в предыдущих сериях"

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трупобомбарик! (Не путать с нашим Деназавром). Там в 2010-м году Натахо, я и Валек нашли весьма такой кавайный подразложившийся трупак. А по словам Дозорного, там он был не один, так что бомбарь со своей историей и легендами))))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Просто в то время как кто-то сбежал, едва увидев гниющую тушку, я нашел сил обследовать бункер полностью.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трупобомбарик! (Не путать с нашим Деназавром). Там в 2010-м году Натахо, я и Валек нашли весьма такой кавайный подразложившийся трупак. А по словам Дозорного, там он был не один, так что бомбарь со своей историей и легендами))))

Наверно выпили чего не то)

Антифриз, омыватель с спиртом)

Если стало скучно жить- Купи себе Ниссан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И впрямь. Должно быть, неудачно зашел - в декаду там всегда стабильно по десятку трупов появляется.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Дозорный, вот вы игрунов ругаете, что стенки портим, разрисовываем все подряд, ну и все такое... только вот краска она со временем пропадет, а твои художества, нацарапанные гвоздем над косяком в этом бомбарике, никуда не денутся... так стоит ли винить кого-то в том. что ты сам же и делаешь? и много где я встречал изнанковские подписи, и не только твои...

 

это не предъява, это вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... Джал... Вопрос глупый. для меня он звучит так: задохнется ли рыба в океане, если я на берегу в воду пописаю?

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Дозорный, вот вы игрунов ругаете, что стенки портим, разрисовываем все подряд, ну и все такое... только вот краска она со временем пропадет, а твои художества, нацарапанные гвоздем над косяком в этом бомбарике, никуда не денутся... так стоит ли винить кого-то в том. что ты сам же и делаешь? и много где я встречал изнанковские подписи, и не только твои...

 

это не предъява, это вопрос.

 

Сравнил жопу с пальцем. Подписей пальцем по пыли, мелом на доске и гвоздем на стенке у меня всего три или четыре. Зато вашего г**на хоть отбавляй, повсеместно встречаю. Так что помалкивай, не тебе говорить об этом.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чур я палец))

ну так нас и больше, чем вас, а если каждый по подписи оставит, то что же получится? правильно, получится, что игрунов больше, поэтому меток больше, поэтому мы ужасные разрушители, а вас человек 6-7 ,поэтому ваши подписи не так сильно бросаются в глаза.

и Владимир, нежнее, помалкивать или говорить я сам решу. ну и плюс к тому же, я могу говорить, я не пишу свое имя на объектах, более того, ты же не знаешь, рисую ли я коды или нет, так что вопрос насчет кому и о чем говорить все еще открыт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Только что-то не заметно, чтобы у игрунов краска стиралась. А поскольку ты тут игрун и за игрунов вписываешься (хотя с чего бы вдруг?), то к тебе и претензии. Мы всё-таки стараемся не ставить метки, а если ставить то так чтобы их если что одним движением руки стереть можно было.

 

К слову, зовут меня не владимир. Твой палец мимо, и закончим оффтоп на этом.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... Владимир...

 

А ты джал зря начинаешь шуметь. только разругаемся и все. ничего путного... но наши художества мелом, углем или гвоздем действительно капля в море. просто посчитай количество меток и раздели его на количество людей метки оставляющих. пропорции не радуют верно?

 

Вот скажи мне джал, в чем суть твоего недовольства? что тебе так не нравится? Мы плохие? Или кто то из нас тебя обидел? Или ты все еще живешь в мире я умный а вокруг быдло? или в стиле я Дартаньян, все пид*расы?

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не не, не подумайте, что я вас какулями полить хочу, просто я вот если втихаря ковыряюсь в носу, то не кричу на людях, что только педики ковыряют в носу. так может и не стоит так гнать на игрунов, раз сами нет-нет да проявляете латентную игрунность?

 

а, да, и "нежнее Владимир" это старая фраза из рекламы шоколодки, стыдно не знать, Павлик, если не ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл* жжоте напалмом :D

Изменено пользователем Dims
мат. не стыдно?

Крайне асоциальный тип,анархист и бандит,чокнутый на стрелковом оружии и всем что связано с военными,вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл* жжоте напалмом :D

 

Есть такое дело 8P

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не не, не подумайте, что я вас какулями полить хочу, просто я вот если втихаря ковыряюсь в носу, то не кричу на людях, что только педики ковыряют в носу. так может и не стоит так гнать на игрунов, раз сами нет-нет да проявляете латентную игрунность?

 

а, да, и "нежнее Владимир" это старая фраза из рекламы шоколодки, стыдно не знать, Павлик, если не ошибаюсь?

как ты заметил, к играм, как к занятию я отношусь как к мелкой проблеме. я их не люблю, за дело не люблю. а к игрунам, как к личностям я отношусь примерно как к школьникам...

 

 

 

а в рекламе рафаэлло был Виктор а не владимир.

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, твоего ника я на объектах не видел пока еще, именно поэтому тебе ничего и не говорю.

а ведь эти школьники тоже неплохо лазят, большинство объектов, куда можно завести толпу уже отыграны, а там,где с толпой сложно они не рисуют просто.

 

и все-таки Владимир. реклама нестле,если не ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финиш. По поводу игрунов идите в тему "Игруны, дестрой, запал объекта", если такая есть. Дальнейший оффтоп будет потерт.

 

Спасибо за внимание.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джал. создай тему в общалке. там все и обсудим. так сказать дискуссию разведем. Женльменски все обмозгуем)))

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мда...

 

А свежие фото есть?

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...

 

А свежие фото есть?

 

Нет. Мы там и были в 2009 году один раз. Ничего интересного абсолютно не представляет из себя.

 

Вот так впервые он предстал перед ликом нашим. =)

 

Ice7e6Zm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не то место назвали "бомбарь с привидениями", не то...

 

ЗЫ: а как у вас сейчас с залазами дело обстоит?

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не то место назвали "бомбарь с привидениями", не то...

 

ЗЫ: а как у вас сейчас с залазами дело обстоит?

 

Трупчик там был знатный, до сих пор помню)) Наших спутников тогда настолько резво оттуда выдуло, что второго, найденного позже Дозорным, мы уже не увидели)))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не то место назвали "бомбарь с привидениями", не то...

 

ЗЫ: а как у вас сейчас с залазами дело обстоит?

 

За всех сказать не могу. У меня времени жутко нехватает. Обстоятельства есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Что ж, бывает.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трупчик там был знатный, до сих пор помню)) Наших спутников тогда настолько резво оттуда выдуло, что второго, найденного позже Дозорным, мы уже не увидели)))

 

 

Труп? оО

не денозавра же, так чей? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труп? оО

не денозавра же, так чей? :shok:

 

Человеческий, разумеется. Кстати, во множественном числе.

 

Ты медь не думала, что сталкер может сбежать при виде дохлой кошки? :D

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот тоже в свое время на трупаков везло.

Расскажи о случаях, только научно, без смакования подробностей) К смерти у меня отношение уважительное, не являюсь приверженцем готических течений, так что единственный череп, который у меня имеется, это череп алабая, наш Деназавр знает где именно я его откопал, видел всю тушку и даже заснял ее))) Положил его на жару на муравейник с рыжими муравьями, за лето эти миляги мне его отполируют до блеска, им пища, а мне - артефакт)))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеческий, разумеется. Кстати, во множественном числе.

 

Ты медь не думала, что сталкер может сбежать при виде дохлой кошки? :D

 

:shok: мне на такое,пока к счастью, "не везло"

 

Расскажи о случаях, только научно, без смакования подробностей) К смерти у меня отношение уважительное, не являюсь приверженцем готических течений, так что единственный череп, который у меня имеется, это череп алабая, наш Деназавр знает где именно я его откопал, видел всю тушку и даже заснял ее))) Положил его на жару на муравейник с рыжими муравьями, за лето эти миляги мне его отполируют до блеска, им пища, а мне - артефакт)))

 

фу,Рэд, как можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый случай: на недостроеном песочно-цементном заводе в Айнабулаке (его многие знают) - сгоревший труп самки бомжа между двух матрацев. так она потом и разлагалась там, недели две. Наткнулся случайно - мне было лет 13-14.

Второй случай - ехал на велике, остановился. в кустах, метрах в 5-7 от дороги валялся труп мужика, голый снизу. Свалил на форсаже, моментально.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый случай: на недостроеном песочно-цементном заводе в Айнабулаке (его многие знают) - сгоревший труп самки бомжа между двух матрацев. так она потом и разлагалась там, недели две. Наткнулся случайно - мне было лет 13-14.

Второй случай - ехал на велике, остановился. в кустах, метрах в 5-7 от дороги валялся труп мужика, голый снизу. Свалил на форсаже, моментально.

Все правильно изложил, спасибо. Я просто по России много от диггеров слышал про трупчики, собрал статистику, встречалось ли где-то у нас подобное. Рад кстати, что случаи единичные, и это скорее исключение, чем статистика. Пэйн, жутковатое кстати зрелище, ты не думай что я от этого прусь, просто надо свои страхи побеждать, если вдруг еще наткнусь, реакция поспокойнее будет, чем у наших тогда, так как сваливали оттуда оперативно, закрывшись майками, как будто это поможет блин..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы еще ментам не шепнули про труп, было бы вообще хорошо. А так ты меня крупно обломал. 8-)

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы еще ментам не шепнули про труп, было бы вообще хорошо. А так ты меня крупно обломал. 8-)

Ментам кстати совестливая излишне Ната сказанула наутро, она же с ними и ездила на извлечение сего ценного "хабара", после чего на собеседование по душам вызывали сначала меня, а потом еще и третьего участника, но он не дошел, по ходу протухшую тушку сожгли поскорее, и дело закрыли за явным висяком и банальным бомжом, траванувшимся паленкой или замерзшим зимой..Собеседование с ментами кстати было еще тем трэшем, на нас повесить хотели этого чудака, Натахо где-то писала про это кажись подробно..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот потому-то увы и ах, нужно быть осторожным с такими делами. отчасти потому в двух тех случаях я и свалил с места событий.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...