Перейти к содержанию

Продам Рацию


adil

Рекомендуемые сообщения

Продам рацию Kenwood Tk-3107 ,почти абсолютно новую, доставал ее разок для проверки. Нет никаких царапин, следов использования. Проверка показало что ловит и передает хорошо, нареканий нет. К ней прилагается зарядник.Цена 9000тг

 

 

google

 

51fa0f34e365.jpg

 

0952d8c3ce79.jpg

 

 

5492a9d24659.jpg

In a world of locked rooms, the man with the key is king

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут я выскажусь. ибо все таки это моя тема.

 

Главная проблема в том, что модель ТК-3107 от компании Kenwood снята с производства примерно в 2004-2006 году. Об этом кстати заявлено официально. Все (абсолютно) произведенные рации модели тк-3107 являются репликой или плагиатом. В большинстве случаев не соответствуют заявленым ттх. На барахолке такой кусок можно купить за 5-7.000.

 

 

И кстати Адиль. На какие каналы прошила твоя радейка? не подскажешь? и какая выставлена мощность трансмиттера? а аккумулятор на сдох еще от лежания?

 

А вот теперь обсуждаем.

 

для недоверчивых. www.megaprosto.ru/?products_id=185

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дяденька Ископаемый таки не может не поднаср*ть там, где в теме)))

Как йа его понимаю...... И поддерживаю :trollface:

Изменено пользователем Дозорный
мат, агась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм-с... сам хотел поднаср*ть высказаться, но всё уже сказано до меня. :trollface:

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет мужики. я не то, чтобы поднаср*ть, я просто раскрываю истину. Когда он привод продавал еще ладно. без нареканий, но тут...

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если сильно надо можно у меня приобрести акумы и перепрошить саму станцию,

 

но рентабельнее конечно сразу приобресть нормальную рацию,а не это китасское безобразье.

Крайне асоциальный тип,анархист и бандит,чокнутый на стрелковом оружии и всем что связано с военными,вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если сильно надо можно у меня приобрести акумы и перепрошить саму станцию,

 

но рентабельнее конечно сразу приобресть нормальную рацию,а не это китасское безобразье.

 

 

Аккумы приобресть то еще ладно, но Иваныч прошивать такое говно не будет!!! Он мне всегда орал: "Бл*ть!! Не носи сюда это ***но!!! Зае*ало уже!!!".

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брадор. я тебя огорчу 450 s уже не найти. то ли из не производят, то ли не возят.

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккумы приобресть то еще ладно, но Иваныч прошивать такое говно не будет!!! Он мне всегда орал: "Бл*ть!! Не носи сюда это ***но!!! Зае*ало уже!!!".

 

Бле а как меня оно зае*ало,так вообще не пересказать!

Крайне асоциальный тип,анархист и бандит,чокнутый на стрелковом оружии и всем что связано с военными,вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...