Перейти к содержанию

Something to remind


Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера дамы и господети!! К несчастью я не смог найти полноценных объектов, поентому предлагаю вам несколько малых обьектов!

 

№1Перым оказалось заброшенное \ недостроенное СТО. Следы EN есессно. Грязь, бутылки и контроцептивы б\у в ассортименте.

 

 

39d4fcf9f40d.jpg

 

 

a801dea22817.jpg

 

 

46069603de95.jpg

 

 

054d58f940c7.jpg

 

 

345fc3f1a06c.jpg

 

 

 

 

№2 Недостроенный фундамент небольшого здания.

 

 

9cfb624ab43a.jpg

 

 

3cc9df9a61a6.jpg

 

 

b137c5d3e601.jpg

 

 

ce62717d71be.jpg

 

 

 

 

 

№3 Образцово показательная ВШ возле дома культуры.

 

 

 

bc5b97bc4907.jpg

 

 

d5e0c42ef198.jpg

 

 

 

№4 Вход в подземную часть насосной системы фонтана

 

 

 

 

4f998f68002a.jpg

 

 

6da3dbf4a74c.jpg

 

 

 

 

Ваш ДядяЗавр!

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально как-то у тебя в Сотоне...

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты думал Дозорный? Это ж тебе не Москва-столица. Это так... Мелкий, задрипанный городишко Акмола.

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m455.png

error 404 not found

мне непонятно что ты этим хочешь сказать....

говори простым языком а не жестами и системными ошибками.

Сталкеры Павлодара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это (цифры)EN?

 

Небо! Небо еще не видело такого невежественного пацана как ты Кащей... Я глубоко скорблю...

 

по существу. гулли слово encounter.

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, сталкеры... Нет чтобы разьяснять молодежи прописные истины, проще послать в гугл...

 

Кавай, EN - это городская игра Encounter. Метки от игр можно в изобилии найти на объектах разной степени забоянености.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-ж... Еще недостроев в отчет.

 

Вообще-то я сегодня не собирался сталкерить, посему фотик, фонарик и прочее осталось дома. Но у судьбы было противоположное мнение.

 

 

Капал мелкий дождик, шумели машины, шли по своим делам люди. Я гулял по городу наслаждаясь вечером. В голове мелькали яркие мысли о возвращении домой, о то, что этот перекресток сильно похож на алматы и т.п. Временами мои мысли перебивал факториал или логарифм, но я старался слать его далеко-далеко. Бодро шагая по мелким улочкам я откровенно "тащился" от погоды, места, времени. Казалось, что дующий в лицо ветер с мелким дождем унес все мои тревоги и переживания.

И вот, в самый неподходящий момент судьба решила сменить пластинку. Подняв взгляд на здание я, вежливо говоря, удивился. Три этажа, выбитые стекла, метки игрунов и классический запах запустения. От такой перемены мысли о возвращении в Алмату, о девушках и прочих приятностях с дикими воплями унеслись туда же, куда несколько минут назад были посланны производные и логарифмы. Первая мысль " А может ну его, а?" была вежливо проигнорированна и начался поиск залаза. Искомый залаз класса "дыркО в заборе" обнаружился во дворе новой дофигасколькиэтажке. прямо возле парковки. Сняв очки, и одев "Poker Face" , я нагло зашел. Внутреннее убранство было более чем обыденным. Грязь, говнецо, мусор. Я достал мобильник и начал сосредоточено тыкать в экран. Поднявшись на третий этаж, я обнаружил на подоконнике батон, кильку и сушняк. Мысль "Может все-таки ну его, а?" на второй раз получила пинок и направилась в кучу ко всем предыдущим. Осмотрев последний этаж я с чистой совестью направился на выход, по пути представляя, как буду отбиваться от наркоманов перочинным ножиком... С глупой ухмылкой, едва ли не хихикающим я вышел на парковку многоэтажки. Сказать, что водители авто провожали меня удивленными взглядами - значит ничего не сказать.

 

Про вотрой недострой даже нечего писать. Пройдя километр от предыдущего я увидел каркас здания. Одной из сторон забора просто не было, поэтому залаз толком не был залазом. Да и объект толком не объект. Я просто сделал пару фото, и улыбнувшись пошел дальше.

 

Капал мелкий дождик, шумели машины, шли по своим делам люди. Я шел домой и думал, что сталкинг во мне неискореним.

 

Фото с мобилки, увы(((

 

 

db7f625469ea.jpg

 

a018ccbfbe47.jpg

 

f0b1998d45b8.jpg

 

3ec074934f74.jpg

 

e4cd1d25fa55.jpg

 

256aec23ce3f.jpg

 

e375e8d826d0.jpg

 

5278ce33258d.jpg

 

3d73b1e539ae.jpg

 

2143afbaf4e5.jpg

 

11cb42071d18.jpg

 

6d9e6e6473c9.jpg

 

632e83c017bf.jpg

 

5a05dae35510.jpg

 

86ee9abc7a0d.jpg

 

15ea785b2698.jpg

 

e3fe22a87322.jpg

 

82a261066ef6.jpg

 

73efdd996bb2.jpg

 

849b61800151.jpg

 

1eead2f00fc8.jpg

 

 

не удержался и заснял рекламу магазина спорт товаров. Девушка на фоне битых кирпичных стен - отличная реклама сталкинга для широкой массы

 

ваш дядяЗавро

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астаняшки))

да, кроме недостроя там похоже ничего не поймаешь....

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, не завидую я тем, кто решит заняться нашим славным делом в столичном граде..Уныло там, такое ощущение, что от СССР там не осталось ничего, кроме 1-2 действующих заводов, весь город выглядит так, как будто построен в 2000-е, ни жизни, ни атмосферы, гламур и пафос, все такое новое, ни тебе стиля 50-х, ни уютных поддомников..Ужс.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет поддомников я планирую осмотреть места возле котельной. там несколько кварталов двухэтажными домишками застроенно. возможно там что то есть. Но как сам понимаешь, времени тут особо нет

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НетЪ! :D

 

Он лишь глубоко скорбит...

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну вас. попробуйте на мобилку в сумерках снять лучше.

 

 

мы скорбим не о качестве, а о содержимом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращайся-ка домой, дружище, и поскорее..Глядя на другие города (кроме Караганды) у меня появляется ощущение, что все объекты строили и забрасывали только у нас, и что все не так плохо, как выглядит в сравнении с ближайшим зарубежьем..Вот почему, когда мне предлагают куда-то переехать, я сразу лезу на карту/урбан и смотрю, как у них там с объектами, без дигга мне ну совсем не кавай..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и еще небольшое дополнение к коллекции "заброшки от Астаны".

 

Сегодня в меню...

 

Заброшенный коттедж.

 

О нем красочно рассказала моя подруга и мой Астанинский напарник "Игуана". По неподтвержденным данным хозяев этого коттеджа зверски убили за огромные задолжности денег некоторым серьезным людям без чувства юмора.

 

До места мы доехали на автобусе. Далее моя провожатая принялась искать сам объект сопровождая изыскания фразами: "вроде туда", " кажется в ту сторону" и пр. В этот момент мне напомнилась знаменитая полазка на Турксиб с Темным и Каа. Порывы сильного (для Алматинца) ветра и мелкий дождь, неприятно осаждающийся на очках не распологали к долгим поискам. К счастью, Коттедж был обнаружен спустя двадцать минут. Залочка класса "ворота замотанные проволочкой" заставила меня улыбнуться. Внутреннее убранство было бы довольно изысканным, если бы не бутылки, какули и прочие радости заброшки. Очень порадовал бассейн и сауна. Моя напарница с большим усердием фотографировала каждую комнату (за что ей спасбо) моим простеньким фотоаппаратишкой. Закончив фотографировать мы покинули объект и направились гулять\отдыхать.

 

 

Фото в комплекте:

 

 

 

e083a9ed86b1.jpg

 

 

eb620d415ccf.jpg

 

 

ba0a258e8c27.jpg

 

 

4767a192e47d.jpg

 

 

056a9475409d.jpg

 

 

fae7ab5503fa.jpg

 

 

216ef6f4b7bc.jpg

 

 

11f164de3486.jpg

 

 

9552837fb965.jpg

 

 

8f4de60163bf.jpg

 

 

8514b9c8871e.jpg

 

 

d803caa8ad01.jpg

 

 

 

 

 

 

Так сказать, между первой и второй поменяй презерватив промежуток не большой.

 

 

Объект: "Дом хрен пойми чего разрушенный"

 

Вчерашний коттедж оставил мою душу неудовлетворенной залазами. Сердце жаждало новых приключений и залазов, темноты и пустоты брошенных помещений, хруста стекла под берцами и запаха мокрого бетона (к несчастью в подарок прилагается запах говен). Гуляя со своей подругой по старой часли Астаны мы к своему удивлению натолкнулись на такое... Место меня слегка удивило своей конструкцией. Двухэтажное здание (гарантированно не жилое), около десятка гаражей, опора Лэп, и нечто вроде мастерской (комнатка примыкающая к гаражам). Внутри объект как и ожидалось (впрочем другого и не бывает) был покрыт говнами, мусором и надписями "EN". Второй этаж здания к несчастью был похож на крышу, которая в свою очередь была разрушена. И снова моя уважаемая коллега-подруга помогла мне с фотографиями, которые пришлось снимать на мобильник. Отсняв материал мы покинули сей красочный, загадочный и загаженный объект и удалились по своим делам.

 

Фото:

 

 

811703ae2a72.jpg

 

 

4abf810f772f.jpg

 

 

373b1dc50fb8.jpg

 

 

2ab93d754c1b.jpg

 

 

a43382461830.jpg

 

 

bc8cc0d8bc3c.jpg

 

 

dc77d80be332.jpg

 

 

f39b4e52a3c2.jpg

 

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за Игуана такая?

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй домик уже совсем зачетный, даже в наших мухосрансках он бы однозначно в мое поле зрения попал и был бы посещен)) Советский, старинный и весьма так себе интересный. Еще и подвальчик поди имеется)) Коттедж интересен своей роскошностью и пафосностью, которую даже разруха не смогла до конца стереть, раковина и бассейн особенно наглядно подтверждают.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. реалии современного мира - псевдороскошь утопает в г...не :help:

2. :good: только само здание.

 

шкафчик зачетный,дверки приделать и пользуйся на здоровье :lol:

 

 

Труп утащи для меня шкафчик, возможно я приеду в Астану в ближайшее время 8-)

 

 

а вы кстати не верите в энергию вещей? мало ли кто их юзал в свое время? :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...