Перейти к содержанию

Продам МР-654К


adil

Рекомендуемые сообщения

Продам МР - 654 К , сменная рукоятка(под ПМ и под ПММ),сменный зажим для баллона,кобура .Потерт специально. Настрел всего 4 баллона . Цена 16 000

 

8b997d9378e8.jpg

 

23e74dd133a2.jpg

In a world of locked rooms, the man with the key is king

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам МР - 654 К , сменная рукоятка(под ПМ и под ПММ),сменный зажим для баллона,кобура .Потерт специально. Настрел всего 4 баллона . Цена 16 000

 

Адиль, черкани мне насчет пушечки, ПМ-ка это по советской теме, думаю, 16 кусков местных баксов найду.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бло.... КрокАдиль, у вас с каштаном есть глупая черта... " модить" пушки... Он затвор покрасил, и мне пришлось пистоль перебирать и перекрашивать. Ты догадался раму зашкурить ( зря. без воронения он ржавеет сильнее). Хоть бы затвор в пару к раме зашкурил... А лучше бы вообще не трогал...

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт... я бы купил, будь в городе. как раз 654-й хочу...

Димз! Чего ты паришься то? вперед в кольчугу. там тебе мр-654 всех цветов и моделей предложат. не то, что у нас...

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае тут эта игрушка дороже, чем в Алмате почему-то.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплено за 15 тонн. 16 наскрести не смог, ибо новая резина на машину сожрала все что только можно из бюджета. Девайс отличный, если не рассматривать слегка отбитый уголок на накладке рукояти для ПМ (для ПММ рукоять нулевая). Настрелял в выходные баллон, бутылки разносит, трухлявые бараньи черепа дырявит, консервные советские банки навылет - что и требуется от пневмата. Пистоль отличный, кобура нульцевая, жаль что зашкурил воронение только...

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему можно закрывать?

Да, все в порядке, закрываем.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...