Перейти к содержанию

Окуляр от БПЦ 4


Skrollen

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!Имеется у меня бинокль БПЦ 4, но со временем потерялся один из окуляров, каким образом даже и не вспомню.В общем, если у кого такой окуляр имеется и кто может продать, хотел бы прикупить.

 

8f1695a3f91c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загляни на Арбат, помню там какой-то мужик советским барахлом торговал. У него я бинокль видел.

 

Хотя хз, может он уже свалил оттуда давно.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на Арбат надо, а на ЗелБаз. там иногда очень много всего вкусного. или в Тастак.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

туда ходи сюда ходи , короче говоря , самое верное будет так , берешь бинокль , и так как я что то нормальное находил лишь у стариков на углу возле Такстака , они вдоль дороги с утра начинают рассиживаться , ходишь по всем без исключения и спрашшиваешь есть ли такой штук , тупо спрашиваешь как у баранов , желательно окуляр открутить и показывать сначала окуляр а потом куда он крутится , если говорят что не знают нету спрашивай а где еще можно поискать , потому что там очень часто сидят ну совсем тормоза с ними надо общаться на очень деградированном языке , так шансы хоть что то найти повысятся , и кстати , каждый день эти торгаши меняются , так что одно утро не показательное , почаще советуюбтуда заглядывать , можешь кого то пропустить , и кстати , нет ни у кого подобного устройства , на продажу , сколько ищу но обычно жаба душить из за цен начинает , а подходящего так и не нашел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ЗелБазе есть дядя Берик. у него дохрена чего бывает.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы,буду искать.

 

Есть такой безер катализатор, там можно нарыть реально почти что угодно.

 

Brador,можно поподробнее что это и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...