Перейти к содержанию

Завод по производству кожи


Рекомендуемые сообщения

Сегодня Я, Sniper, atrractivePain и новый участник команды _AaZ_ прогулялись на завод по производству кожи.

 

c62ff95aaff8.jpg

 

3b673a07452d.jpg

 

eb3ef4968257.jpg

 

8301d20fc93c.jpg

 

bf1a55e00ff5.jpg

 

Было очень много шкур, думаю что собак.

 

74791c4a7132.jpg

 

3c8721744e7d.jpg

 

f279eec47fac.jpg

 

6698326642e7.jpg

 

d8d8c50a6b1d.jpg

 

fab99e2074db.jpg

 

e41ca94c6a07.jpg

 

4e106ff55015.jpg

 

6233af5a9dda.jpg

 

Было просто очень много шкур!

 

ca8a209db555.jpg

 

28e13b88080b.jpg

 

c62bb4bd7722.jpg

 

e9c5b43b3d8c.jpg

 

3d9b519f8787.jpg

 

178257510663.jpg

 

b4b12a65c982.jpg

 

ecf3f5513348.jpg

 

8422c990fbbf.jpg

 

Мы наткнулись на кислоту)) просто счастье)

 

f03aa1339445.jpg

 

8edaecf268ba.jpg

 

6eee7e72cb80.jpg

 

59cd5e6f30ea.jpg

 

20476330a389.jpg

 

54bbeebd7025.jpg

 

Оценивайте комментируйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не кожа это обработка меха. А вот банки с кислотой... Это конечно очень вкусный хабар, только поосторожнее с ним. Это по ходк серная кислота причём концентрированная, с ней лучше не связываться без спецзащиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кожевенный завод. ох и запашок там вероятно стоит! это я по мехкому помню...

в барабанах, кстати, Брадор, вероятно шкуры и варили. ну и мех видимо тоже каким-то боком обрабатывали.

в общем прикольно.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димс, барабан именно для обработки шкур с мехом. Кожевенное производство выглядить совсем по другому. Это чисто меха обработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пелядь.... (рыба такая). переехать столице в караганду... Там столько ништяков....

 

вполне хороший объект. фотограф хорошо фотал

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пелядь.... (рыба такая). переехать столице в караганду... Там столько ништяков....

 

вполне хороший объект. фотограф хорошо фотал

 

На счет фото извиняюсь фоткал с рук и немного размазано штатива нет освещение плохое.

 

это не кожа это обработка меха. А вот банки с кислотой... Это конечно очень вкусный хабар, только поосторожнее с ним. Это по ходк серная кислота причём концентрированная, с ней лучше не связываться без спецзащиты.

Возможно и соляная.

 

Кожевенный завод. ох и запашок там вероятно стоит! это я по мехкому помню...

в барабанах, кстати, Брадор, вероятно шкуры и варили. ну и мех видимо тоже каким-то боком обрабатывали.

в общем прикольно.

Запах был только где шкуры хранились а так там проветривается не плохо все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пелядь.... (рыба такая). переехать столице в караганду... Там столько ништяков....

 

вполне хороший объект. фотограф хорошо фотал

 

Заезжай в гости,расстояние то совсем ничего

 

Кожевенный завод. ох и запашок там вероятно стоит! это я по мехкому помню...

в барабанах, кстати, Брадор, вероятно шкуры и варили. ну и мех видимо тоже каким-то боком обрабатывали.

в общем прикольно.

 

я думаю если бы полезли летом, нам было бы тяжко дышать и нюхать :D

 

а кстати неплохое место чтобы пофоткать там мою идею (только не внутри) Жаль нет фото общего вида. уж очень мне пейзаж понравился.

Или у нас что поинтереснее есть? :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димс, барабан именно для обработки шкур с мехом. Кожевенное производство выглядить совсем по другому. Это чисто меха обработка.

 

я думаю что завод именно для кожи т.к были киски готовой крашенной кожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, карагандинцы как всегда отжигают, вышли из зимней спячки..У нас вроде теплее гораздо, уже и листья на деревьях появляются, а полазок все нет как нет...Ребят, давайте уже что-то делать, наверное, я один вряд ли потяну за весь город, даже с помощью гомосеков..Димс, Дозорный, кто там еще, подайте идею, народ заведите, мест дофига, причем реально интересных мест, только скажите, лазать как проклятые будем..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

збс, красиво, интересно, позитивно))) а большой заводик-то? ну по объемам и занимаемой территории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тишина....

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэд, лаптейцев трясни. может они попрут куда?

Я так и хочу сделать. Лаптейцы известные слоупоки, всю весну они чинят машины, а летом у них рыбалка/семья/гонки/купание, по военке хрен куда выгонишь их..Вот бы со мной съездили, у меня 24 объекта на примете военных, надо все проверять, но не с кем и не на чем..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Да уж, карагандинцы как всегда отжигают, вышли из зимней спячки..У нас вроде теплее гораздо, уже и листья на деревьях появляются, а полазок все нет как нет...Ребят, давайте уже что-то делать, наверное, я один вряд ли потяну за весь город, даже с помощью гомосеков..Димс, Дозорный, кто там еще, подайте идею, народ заведите, мест дофига, причем реально интересных мест, только скажите, лазать как проклятые будем..

Я куда угодно готов переться)

 

Если не в будний день, хотя если по городу то могу и в будний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на какую нибудь военку слазием?А то у меня на военные объекты стояк уже давно :D. Может сюды:https://urban3p.ru/object7884/, https://urban3p.ru/object7645/, https://urban3p.ru/object8584/?Или еще куды, я на любую военку готов топать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 разобрали почти полностью насколько я помню. Причём ещё во времена, когда была сделана фотка Дозорного с кедом....(Дозорный, ты помнишь? :trollface: )

В узуне ИМХО тоже делать нехрен, там только лочки, злые солдаты и дестрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 разобрали почти полностью насколько я помню. Причём ещё во времена, когда была сделана фотка Дозорного с кедом....(Дозорный, ты помнишь? :trollface: )

Что-то не очень. Это когда я найденные на помойке кросачи аки гранаты метал? (фото в студию, если найдешь :D )

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха. В личку перешли, если не затруднит, особенно если там моя морда крупным планом.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...