Перейти к содержанию

Первый поход!


Рекомендуемые сообщения

18.02.13. Мы с Джалом договорились встретиться около Техно-дома по Дзержинского в 10:00! Мы приехали на пятнадцать минут раньше, я был со своей девушкой, она сидела смотрела фильм на ноутбуке, а я разглядывал каждую рядом останавливающуюся машину!

-Долбаные таксисты! - Думал я про себя каждый раз когда машина останавливалась у голосующего на дороге перед нами! Минуты тянулись как часы, так как я был в предвкушении вылазки, это ведь мой первый поход! По прошествии пяти минут я набрал номер Джала, после затяжных гудков он ответил!

-Да ало!

-Ты через сколько подъедешь?

-Минут через пять десять! - По ту сторону телефона я слышал посторонние голоса!

-Хорошо, я стою за остановкой, у меня зеленый джип!

-Марка?

-Ты такую навряд ли знаешь! Daihatsu Terios!

-Знаем такую! Давай скоро буду! У меня синий Рав!

Он положил трубку, я снова начал вглядываться в машины! В скором времени за нами припарковался Рав четвертый! Я вышел на улицу, вместе с Джалом из машины вышли его девушка, и Ёж! Мы поздоровались, представились друг другу, и договорились о следующем!

-Вы знаете как ехать в Айнабулак? - Спросил я у них!

-Не особо, так что лучше ты едь первым, а мы за тобой следом! Единственно где ни будь по пути будет РПшка?!

-Да в принципе, и не одна!

-Ну хорошо, тогда двинулись!

Мы вернулись по машинам, и направились в Айнабулак! По пути успели заправиться и байгануть один раз со светофора! Добравшись до места я показал вход, откуда произойдет выброска! Осветив фонариками туннель мы переглянулись! Все дно было покрыто слоем льда, но насколько он прочный мы не знали, так как течение там все же было, небольшое но было, все равно не слишком то и горели желанием мочить ноги!

i-124.jpg

-Ну что ж, дабы продолжить традиции, первым как обычно иду я! - Сказал Еж и первым пошел в плохо освещенный туннель! Пройдя метров десять он попрыгал на льду! - Можно идти!

Я сделал еще пару фоток и отправился вслед за ним! Девчонки остались ждать снаружи, а мы в полу присядь ползли в глубь! Высота потолков была метров полтора, учитывая конечно то что под нами еще толстый слой льда!

i-127.jpg

Пройдя метров пятьдесят я задался вопросом, который затем озвучил!

-А это считается ракоходом?

-Нет, ракоход, это когда на четвереньках, и тебя еще подталкивают сзади!

-Ясно!

Двигаясь, дальше потолки становились выше, а бетонный пол мокрее!

i-128.jpg

И мокрее! :ynou:

i-130.jpg

i-126.jpg?1361249540

Затем местами снова встречался лед! Мусора было предостаточно!

i-127.jpg

(Смеемся если видим лопату!) =)

i-133.jpg

Туннель сделал небольшой поворот, за этим поворотом нас ждало небольшое препятствие! Тонкий лед и воды чуть выше щиколотки! Мы как сайгаки пробежали этот участок, чувствовалось как ледяная вода через шнуровку протекает в ботинки!

i-143.jpg

Ну дальше пока без комментарий!

i-144.jpg

i-147.jpg

i-148.jpg

i-149.jpg

Местами лед был похож на множество осколков разбитого стекла!

i-129.jpg

По пути встречались вот такие вещи!

i-136.jpg

НЕТ ЭТО НЕ ГУАНО! =)

i-137.jpg

i-138.jpg

i-142.jpg

А вот и... как бы это не звучало печально ЗАДНИЙ ВЫХОД! =)

i-141.jpg

Это второй туннель, идущий параллельно тому по которому мы шли!

i-151.jpg

i-145.jpg

Мы изрядно промокли, уставшие идти загнувшись но довольные, мы вернулись к ждущим нас, девушкам! Ну вот и все! Спасибо за внимание! ))) И конечно же спасибо Джалу и Ежику!

Следующий отчет будет вечером! ))) С вами бы Vampires! Пока! :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ёмаё! родные места. надо было туда днем лезть. ну да ладно.

короче, зачёт)

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ёмаё! родные места. надо было туда днем лезть. ну да ладно.

короче, зачёт)

Днем не могём! Работа не позволяет такой роскоши! Спасибо!)))

 

хорошо написал. понравилось. ждем еще одного.

Спасибо! Сегодня вечером ждите еще один! Самое вкусное я оставил на потом!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, если ты так речку расписал, чего же ждать вечером? рассказ на две страницы? )))

а вообще хорош, интересно расписал :)

 

З.Ы. я был первый, вы с Ежом за мной :-Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет зачет =) как говорит Раджеш Кутрапаль "Жжешь сцуко" =) жду не дождусь вечерний отчет =)

Характеристика Vampires: Адекватен, любознателен и что более всего понравилось провел хорошую подготовку перед залазом =)

 

Джал ты вперед ушел пока я на льду прыгал так что первый был я :р

Один из обладателей самого длинного бана.

Амнистирован (печалька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характеристика Vampires: Адекватен, любознателен и что более всего понравилось провел хорошую подготовку перед залазом =)

 

Джал ты вперед ушел пока я на льду прыгал так что первый был я :р

 

кстати, да, обычно мы еще полчаса перед залазом залипаем в телефоны, пытаясь разглядеть куда нам вообще ехать надо :) а тут бах бабах, все быстро, оперативно, удобно :)

 

ой, да пока вы там прыгали я уже и лед проверить успел и покататься и даже чуть не пизанулся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да пока вы там прыгали я уже и лед проверить успел и покататься и даже чуть не пизанулся))

Слышь аномальная зона лучше бы ты пиз*анулся =)

Если такой герой пошли в АльфаЖар прогуляемся или засцал? =)))

Один из обладателей самого длинного бана.

Амнистирован (печалька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такой герой пошли в АльфаЖар прогуляемся или засцал? =)))

 

ой ли? альфажар, он же люкошататель приятен, но не особо сложен. при помощи артефакта оранжевой жилетк инфильтрация просто лайт. а с ежиком (нашим национальным колоритом) так вообще джамшуты за своих примут, и еще и дошираком угостят...

 

еж, не в обиду. просто шучу)))

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труп никаких обид =)

Разговор не о том как лайт не лайт дело в том что когда в последний раз вдвоем там были я ужастики начал вспоминать=)

до сих пор Джал меня за это материт =) хорошо монтерки под рукой у него не бывает точно бы по голове получил =)

Один из обладателей самого длинного бана.

Амнистирован (печалька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труп никаких обид =)

Разговор не о том как лайт не лайт дело в том что когда в последний раз вдвоем там были я ужастики начал вспоминать=)

до сих пор Джал меня за это материт =) хорошо монтерки под рукой у него не бывает точно бы по голове получил =)

 

 

А... Оно как.... там кстате Нацисты побывали... Я видал там их "логотипы"... А так, ничего.

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труп, можешь показать этот знак (скинуть ссылку на картинку что лЕ)...???

- Was ist der Sinn des Lebens?

- Bis wir sterben - nicht verstehen!

 

© NomaD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может правильнее не нацисты, а националисты???

 

Или это просто сокращенный вариант?

- Was ist der Sinn des Lebens?

- Bis wir sterben - nicht verstehen!

 

© NomaD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колючий с почином :D

как вы там лазиете не понимаю, чет не хотелось бы под землю (еще успеем) :nea:

 

мазохисты ходить в лед и в воду :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в этом туннеле несколько лет своего детства провел. с порога, что недалеко от трубы мы катались на железках летом, когда воды много.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю как выразился товарищь Труп "Нацисты" проводили там общие сборы либо посвящение!Знаю на собственном примере!

trup_denazawra не в обиду сказано!

Хочешь мира-готовься к войне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колючий с почином :D

 

эм не совсем понял =)

с почином нужно Вампира поздравлять а я не в первый раз =)

Один из обладателей самого длинного бана.

Амнистирован (печалька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, если ты так речку расписал, чего же ждать вечером? рассказ на две страницы? )))

а вообще хорош, интересно расписал :)

 

З.Ы. я был первый, вы с Ежом за мной :-Р

Честно я хз кто был первым, точно знаю что я был последний! =) Так как был занят делом! :pokerface:

 

Отчет зачет =) как говорит Раджеш Кутрапаль "Жжешь сцуко" =) жду не дождусь вечерний отчет =)

Характеристика Vampires: Адекватен, любознателен и что более всего понравилось провел хорошую подготовку перед залазом =)

кстати, да, обычно мы еще полчаса перед залазом залипаем в телефоны, пытаясь разглядеть куда нам вообще ехать надо :) а тут бах бабах, все быстро, оперативно, удобно :)

Спасибо парни! Без вас бы ничего не вышло! Да и без Dims'a тоже! В общем всем отдельное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Еш: в жопу иди, да я туда скорее с школярами сгоняю, чем с тобой-засранцем )) ну или ты можешь идти замыкающим, с подыхающим фонарем)))

 

2Труп: Да лезть туда вообще без проблем, тем более мы нашли вход/выход на другом конце, ну где видос снимали. Да и со старого места можно просто залазить, всем похер. Что такое нацисты/националисты все и так знают. нарисуй их лого плз, или прям свастика на стенах? мож школяры? потому что ну вот как-то не думаю, что эти убанцы стали бы проводить обряд посвящения... )))

 

2артататаБоль: Колючий не перворазник, колючий чуть-чуть уже лазал)) а лазим там потому что страха не хватает. причем страх везде разный.. я вот до одури боюсь высоты, но ее я боюсь по-своему, а еще я боюсь темноты, но и ее я боюсь по-своему, а еще очень боюсь влажных подземных сооружений, особенно, если там со стен и потолка капает вода.. вот тогда вообще очко в точку, но это уже другой страх... везде он разный... более того, в разных подземках боишься по-разному :) в общем это сложно и долго объяснять))

 

2Саня: почитай на urban3p.ru про поиск бомбоубежищ, про их отличительные знаки и действуй, жду приглашения на вскрытие объекта))

 

2НомадЭ: просто любопытно, а в чем разница между "нацистами" и "националистами"? не, ну реально не в курсе :)

Изменено пользователем Джал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джал вот и вали со своими школярами ток меня заранее предупреди :ph34r:

чуть-чуть лазил хм и это припомню =))))))

Один из обладателей самого длинного бана.

Амнистирован (печалька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джал! Солнышко ты наше! Не употребляй ненормативную лексику.

 

А то модератор тебя отмодерасит!!! 8-)

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джал, лично тебе:

Нацизм (Национал-социализм):

Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — форма общественного устройства, соединяющая социализм с ярко выраженным национализмом (расизмом), а также название идеологии, обосновывающей такого рода социальный порядок. Национал-социализм объявлял своей целью создание и утверждение на достаточно обширной территории расово чистого арийского государства, имеющего всё необходимое для благополучного существования на протяжении неопределенно долгого времени («тысячелетний рейх»).

 

Национализм (Расизм):

Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государство-образующем процессе. Отличается многообразием течений, некоторые из них противоречат друг другу. Как политическое движение, национализм стремится к отстаиванию интересов национальной общности в отношениях с государственной властью.

Изменено пользователем NomaD

- Was ist der Sinn des Lebens?

- Bis wir sterben - nicht verstehen!

 

© NomaD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет норм)

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм не совсем понял =)

с почином нужно Вампира поздравлять а я не в первый раз =)

 

прощу прощения,что усомнилась в вашей опытности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Номад: вау, ты тааакой умный :) ну, это примерно как геи и пидерасты, все долбятся, но называется это по-разному :)

 

2Труб: Модераст-модераст, а может не надо? ))

 

2арактивПейн: Еж? опытный? да он тогда во второй раз в подземке был! а в первый раз в метро, когда добирался до места залаза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джал, не флудь. Про пидерастов тебе на специализированный форум дорога.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джал, ты заколинфильтрировался уже... Нечем подколоть что ли??? Если хочешь поговорить, то пиши непосредственно в ЛС, а на форуме не флуди :leme:

- Was ist der Sinn des Lebens?

- Bis wir sterben - nicht verstehen!

 

© NomaD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

atrractivePain я себя ни к опытным ни к ветеранам не зачисляю просто люблю полазать ради атмосферы да и все =)

 

Джал любишь ты "правдить" =) хороший ты наш чтоб тебе каждую ночь чердак с ящиком и душами детей снились, а СрешЪ преследовал всю жизнь =))

 

Кочевник ты че такой нервный в последнее время? Девушку себе найди =) если ты конечно знаешь зачем, а если не знаешь вон к Адилю за книжкой схабаренной сходи узнаешь =)

Изменено пользователем Ezhik

Один из обладателей самого длинного бана.

Амнистирован (печалька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дозорни: а это разве не тут? ;-) а вообще, может не будешь из всего моего мэссаджа вылавливать только про педерастию, я-то конечно понимаю, оно как-то знакомо, но там есть еще другие слова, которые создают общее предложение, из которого следует, что это просто метафора.

2Намад: Мальчик, прекрати истерику. я конечно мог бы тут надолго расписать как и почему ты не прав, но мне лень. поэтому просто прекрати истерику :)

2 Езжык: Так я ж никому тогда жизни не дам, все утра ждать будете, не сомкнув глаз! )))

Изменено пользователем Дозорный
Пункт 3.5 правил, флейм. Премодерация сообщений на 72 часа, предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дозорный не истери из-за одного слова, тут пол форума более жестокого флуда и матов и этого не изменить.

Джал мне то пофиг я и так до утра не сплю, да и Слон с Зайцем и так пол ночи не спят делом занимаются, что значит страдать только ты будешь =) и кста зря ты Дозорному нетрадиционную ориентацию приписываешь=) мало ли что с тобой неким прекрасным вечером случится =)

Изменено пользователем Ezhik

Один из обладателей самого длинного бана.

Амнистирован (печалька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колючий, где ты истерику видел? Нету ее :D

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех, кто в танке. мы тут про отчет Вампира говорим. а всякие гомосексуальные истерики обсуждать в личке надо.

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут почитал остальные отчеты еще раз! И заметил что у вас, я извиняюсь срачка по любому поводу начинается! =) Это так всегда будет?!

 

Да и к стати, Джал, Еж, я должен вам пиво как мне кажется! =) Ребят присоединяйтесь кому не лень! =)

 

Димс и Труп, вам отдельное спасибо будет! Конечно когда в Ате будете! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Тогда предлагаю встретиться! Предлог для встречи пиво! =) Да и еще, один объект как раз обсудим! Недавно надыбал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, сорри, вчера день овоща был (для справки: день овоща - один день в неделю или две недели, когда я нахрен выкидываю все средства связи, и весь день страдаю херней, и не с кем не разговариваю)) в эти дни меня могут видеть единицы, те, с кем я живу, но чаще всего и они меня не видят, так как у них тоже день овоща))

я за пиво, только я не пью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиво и овощи обсуждать просьба здесь.

тема почищена.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...