Перейти к содержанию

Параноя


Ezhik

Параноя  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы относитесь к проявлению паранои



Рекомендуемые сообщения

Добрых времени суток comrade, помнится в первый дни как появился на сталкере поднимал тему о параное =)))

Так вот зарегавшись здесь не стану рушить традицию и снова подниму эту тему =)

На это раз не буду объяснять что найти данные на вас можно спокойно при желании =)

В этот раз другой вопрос. Вы за или против проявлений паранои? и естесно ваши доводы =)

 

 

post-143-000510300 1361056262_thumb.jpg

 

как то пох =) ну как бы потому что и вправду пох +)

 

Но тему поднимаю из за интереса =)

Один из обладателей самого длинного бана.

Амнистирован (печалька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номад, на вылазке умеренная паранойа как раз таки помогает. Повышает концентрацию и не даё забыть про возможность запала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэйн не на уроке русского языка сидим=) да и не поможет орфография у меня другая проблема, у меня клавиатуру надо чистить от крошек =)

Брадор это наызвается осторожность а не параноя

Изменено пользователем Ezhik

Один из обладателей самого длинного бана.

Амнистирован (печалька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параноя - это лишнее, на вылазку с ней нельзя!!!

 

И тут ты снова не прав!

Крайне асоциальный тип,анархист и бандит,чокнутый на стрелковом оружии и всем что связано с военными,вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На залазе не параноя должна быть а осторожность =) а если вы не видите разницу между этими понятиями так уж и быть разрешаю побиться головой об стену =)

Трупег согласен с тобой =)

Дарк оставь малого в покое себя вспомни в его возрасте

Один из обладателей самого длинного бана.

Амнистирован (печалька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На залазе не параноя должна быть а осторожность =) а если вы не видите разницу между этими понятиями так уж и быть разрешаю побиться головой об стену =)

По сути осторожность из паранойи и вытекает. Присутствует паранойя - ведешь себя осторожней.Ну, лично я так расцениваю...А голову поберегу,мне по ней и ЧОПики надавать могут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

параноя это психическое заболевание так что осторожность из неё никак вытикать не может

Один из обладателей самого длинного бана.

Амнистирован (печалька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что получается,пол форума тут психически больных людей?)И у нормальных людей такое бывает,только паранойя в таком случае имеет другой смысл.А на объекте это как назвать?Проще называть паранойя,но говоря не с точки зрения психологии...В общем,спорить не будем,пусть каждый расценивает,как ему нравится)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, ладно... Вот вам точное определение:

Паранойя (др.-греч. παράνοια — умопомешательство) — психическое расстройство; в настоящее время большинством отечественных психиатрических школ рассматривается в синдромологическом аспекте как паранойяльное симптомообразование в виде формирования систематизированного интерпретативного бреда в рамках различных психических нозологий (см. паранойяльный синдром). Впервые была выделена K. Л. Kальбаумом (1863) в качестве самостоятельного психического расстройства с преимущественным расстройством рассудочной деятельности.

 

Ну и кто прав??? Не надо тут трындеть что я "снова" не прав 8-)

Изменено пользователем NomaD

- Was ist der Sinn des Lebens?

- Bis wir sterben - nicht verstehen!

 

© NomaD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

называйте все своими именами каждое слоово заключает в себе свой смысл так что не надо тут че то накидывать

Один из обладателей самого длинного бана.

Амнистирован (печалька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как то без разницы, сам паранойей не страдаю))

[flash=70,80]http://www.yapfiles.ru/files/1030036/98239214e751.swf                    This_War_of_Mine_20141229_23350239.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

важна осторожность.

у некоторых людей на этом форуме - мания преследования. до паранойи, надеюсь, еще далеко.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ПараноЙя.

Грамотеи, блин. И с ругательтвами поаккуратнее.

 

мужик - не мужик, но я часто принимаю звуки падающих капель воды за шаги. может и у тебя также.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, в той или иной степени паранойе подвержены все лазающие. Можно ее принимать или отрицать, но это явление неизбежно. Вот например, у нас с Валетом и Олегом есть такой ощущение как жопочуйка - иногда при залазе ВНЕЗАПНО накатывает волной страх и дурное предчувствие, чешутся ладони. Если это одновременно у всех, или хотя бы у большинства из команды, мы просто не лезем - и в 90% случаев потом любуемся издалека внезапно вывернувшим из-за угла обходом чопов/вояк или заехавшей во двор милицейской машиной..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

какая параноя на объектах (быстрые ноги решат вопрос )

 


ваобще ну нахрен не лазайте одни

ато я чуть с ума не сошел когда на один заводик один лазал )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

я часто принимаю звуки падающих капель воды за шаги

Истинно так

Изменено пользователем Fillin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

у меня есть паранойя в виде иногда проявляющегося ОКР 

Частое мытье рук

Одержимое влечение мыть руки или использовать антисептик распространено среди лиц, страдающих ОКР, настолько, что их даже выделили в отдельную категорию «мойщиков». Главной причиной навязчивого мытья рук является страх перед бактериями, реже — желание оградить окружающих от собственной «нечистоты».

 

На объекте во время перекуса обязательно вытру руки антимикробным спреем или антибактериальными салфетками. А еще после каждого залаза протираю телефон и фотоаппарат этиловым спиртом) а у вас какие за*бы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Этот страх и неуверенность преследовали его всегда, да и не только его. Любому одинокому путнику знакомо это ощущение. Придумали даже особое название — «страх туннеля» — когда идешь по туннелю, особенно с плохим фонарем, всегда кажется, что опасность — прямо за твоей спиной, иной раз это чувство так обостряется, что спиной прямо‑таки чувствуешь чей‑то тяжелый взгляд, или не взгляд даже… Кто знает, кто или что там, и как оно воспринимает мир… И так, бывает, невыносимо оно гнетет, что не выдержишь, повернешься молниеносно — ткнешь лучом в черноту — а там никого… Тишина… Пустота… Все вроде спокойно… Но пока смотришь назад, до боли в глазах вглядываешься во тьму, оно уже сгущается за твоей спиной — опять за твоей спиной — и хочется снова метнуться вперед, посветить вперед в туннель — нет ли там кого, не подобрался ли кто, пока смотрел назад… И опять… Тут главное самообладание не потерять, не поддаваться этому страху, убедить себя, что бред это все, что нечего бояться, что слышно же ничего не было…

 

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня только голуби пугают на объектах когда один ползаю. Сидят таки себе на уме а потом неожиданно пхррр взлетели ажно подпрыгиваешь

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня только голуби пугают на объектах когда один ползаю. Сидят таки себе на уме а потом неожиданно пхррр взлетели ажно подпрыгиваешь

Да, кстати фазаны в степи конкретно также шугают, прешь ты по незнакомой военке, все заросло густо, внезапно фазан с кудахтаньем из травы взлетает, и ты чуть ли не кирпичный столб из себя выдавливаешь от страха..Голуби в цехах конкретно пугают, гулкое эхо от них)

 

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал, что кто-нибудь рано или поздно запостит Арию, и вот это случилось))))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работал как волк, но не выл на Луну, каждый день я привык уходить на войну - ..... 1995 г. столько лет песни а всё актуально ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал, что кто-нибудь рано или поздно запостит Арию, и вот это случилось))))

кто если не я?) раньше я почти все песни знал наизусть))

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня, дружище)) Ария обязательно в любом плейлисте - начиная с магнитофонных кассет в раздолбанном китайском плеере, потом подержанный сидишник Сони с дисками из Меломана, затем первые низкокачественные мп3 в китайском безымянном плеерке с экранчиком на корявых шрифтах, ну и потом в телефоне, в машине..Когда-то мог подпевать, наизусть зная даже каждый шорох на записи))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня, дружище)) Ария обязательно в любом плейлисте - начиная с магнитофонных кассет в раздолбанном китайском плеере, потом подержанный сидишник Сони с дисками из Меломана, затем первые низкокачественные мп3 в китайском безымянном плеерке с экранчиком на корявых шрифтах, ну и потом в телефоне, в машине..Когда-то мог подпевать, наизусть зная даже каждый шорох на записи))

у меня и сейчас в телефоне она есть. даже новые альбомы!

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...