Перейти к содержанию

trup_denazawra


Рекомендуемые сообщения

Итак товагисчи,сегодня знаменательный день!

А знаменателен он тем что у нашего Ясчура день рождения!

 

Товагисч Труп проздравляю Вас с очередным днем рождения,желаю много много денех,

здоровья,кучу хороших дефачек,ну и ессесно море счастья!

Изменено пользователем dark_angel0717

Крайне асоциальный тип,анархист и бандит,чокнутый на стрелковом оружии и всем что связано с военными,вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в агенте увидел что у тебя ДР, дружище, а так как память на даты у меня совсем говно, решил все же поздравить. Если ошибся с датой - прости, поздравление оно всегда приятно, а если все же угадал, значит орден Слоупока I-й степени меня пока минует)) В общем, с Днем Рождения тебя, чтобы все по жизни было зашибись, офигенная работа с достойной оплатой, здоровья как у Брадора (чтобы даже битой не перешибешь), нормальной личной жизни (это бы и мне не помешало), ну и конечно беспалевных и интересных залазов и хабарных мест побольше! Приезжай, мы все тебя заждались уже)))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с тобой почти одновременно тему создали)))

Сегодня в агенте увидел что у тебя ДР, дружище, а так как память на даты у меня совсем говно, решил все же поздравить. Если ошибся с датой - прости, поздравление оно всегда приятно, а если все же угадал, значит орден Слоупока I-й степени меня пока минует)) В общем, с Днем Рождения тебя, чтобы все по жизни было зашибись, офигенная работа с достойной оплатой, здоровья как у Брадора (чтобы даже битой не перешибешь), нормальной личной жизни (это бы и мне не помешало), ну и конечно беспалевных и интересных залазов и хабарных мест побольше! Приезжай, мы все тебя заждались уже)))

Димс, дружище, запили их в одну тогда уж, чтобы путаницы не было)) Петровичу конечно приятно будет что о нем так помнят все, что аж наперегонки поздравлять кинулись))

Изменено пользователем Red XIII

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))

стопудов слить в одну и не парится.

Крайне асоциальный тип,анархист и бандит,чокнутый на стрелковом оружии и всем что связано с военными,вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рожденья, Дядя Труп. Желаю тебе, личной жизни на отлично (переходи в мои ряды геранто)))), денег кучу самую большую, доучиться на отлично, что б в залазах не палился и хабар твой находился, очень просто и легко.

С нетерпением жду твоего приезда)))

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Днем Рождения, мо дорогой и единственный ДядяЗавр!) Пусть всё будет! Береги свои косточки и почаще грей их на теплых берегах! =*

Изменить третьему мужу со вторым — это не измена. Все ж свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Днём Рождения, Ящерец! да не выпадет никогда твоя чешуя! :drinks:

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ъ!!!!!!!1111

 

Запалов поменьше, залазов побольше, и удачи немеряно. Вроде всё ;)

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Таки с днюхой!

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки успел в этом году не стать слоупоком и поздравить тебя день-в-день, дружище!))) Короче прежде всего офигенных успехов в личной жизни, надежный тыл это уже 80% нагиба, поверь, я знаю, также успехов в работе и карьере, так как финансовая независимость в наше время означает свободу во всем, ну и само собой неповторимых фоток, интересных залазов и всегда иметь удачный ракурс на жизнь!))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДР, удачных залазов и как можно меньше запалов.А также много,много бабла,здоровья и девушек!

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения тебя, удачи, счастья, крепкой дружбы и люви)По меньше запалов, по больше хабара и не баянов.И держи костяной хвост пистолетом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Завр!!С Днем Варенья!!!!!!!!!!Всего Самого Самого и Побольше!!!!!!!!!! :drinks:

"Счастья для всех!!Даром!!Пусть никто не уйдет обиженным!!"(Редрих Шухарт,"Пикник на обочине")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо Комрады! Рад такое услышать. А то за столом звучали тосты :"не будь уже мудаком". а це не комильфо таки.

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо Комрады! Рад такое услышать. А то за столом звучали тосты :"не будь уже мудаком". а це не комильфо таки.

Гнать таких из-за стола надо :D

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Таки снова с днюхой тебя, дорогой товарищ! Желаю видеть на залазе в скором времени!

 

ЗЫ: первонах в этом году

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем варенья тебя ДядяЗавр))

В общем,желаю тебе потерять свою депрессию,плохое настроение и никогда не найти.

Хорошую,верную подругу на всю жизнь!

И вкусного торта сегодня :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище! Вот и очередная порция поздравлений тебе от нашего дружного тандема Рэд и Совенок) За год ты стал просто неподражаем в искусстве фотографии, как-нибудь я сделаю сравнительный отчет из твоих работ ранних и нынешних, сравнишь сам и убедишься) ну так вот, не фотографией единой жив этот мир, желаю тебе достичь таких же высот во всем, в учебе, в личной жизни, и особенно - в здоровье, уж мы с тобой прекрасно знаем, какая хрупкая и непостоянная это штука - здоровье. А главное, будь всегда таким же остроумным циником, умной и харизматичной заразой и талантливым самоделкиным) Поздравляем тебя)

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, ну, с ДР епть)  Пива, сисек Рок Н ролла) Ну и здоровья вагон) Марк 2, с 10 обьективами) СУбару Легаси 2015 года) И подвальчик на 1500 человек))

Если стало скучно жить- Купи себе Ниссан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям. С днём варенья товарищ ископаемый!

PS

Сори, забыл, ты ж у нас мебель временно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

И вот наступил этот следующий раз, 1 февраля 2016 года!) Дружище, открою тему поздравлений на этот раз. В том году ты наконец-то получил номера на машину, с необычным буквенным сочетанием TYA, это огромный шаг для тебя, потому прежде всего пожелаю, чтобы аппарат наконец-то увидел пыль дорог и ветра свист, как в песне, и не повторил судьбу мотоцикла Стройняша, раскиданного по всему гаражу в виде набора IKEA. Для осуществления этих глобальных планов пожелаю также здоровья побольше и нервов как тросы башенного крана - все это тебе понадобится. Ну и наконец наладить личную жизнь, быть человеком с фотоаппаратом это прекрасно, знаю по себе, но все-таки надежный тыл это важно. Ну и просто успехов в учебе, чтоб не за#бывала совсем уж эпично, в творчестве, так как прогресс у тебя определенно есть, и просто удачи и счастья) С Днем Рождения!)

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю дружище. Отдельное спасибо за поздравление. Боевой Бронехолодильник мало-помалу ездит. Получает матов и пинков, но ездит.

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ред как обычно пафосно расписал :rofl:

 

Ну а мои пожелания просты - денег, удачи, проблем поменьше, а главное это чтобы у тебя со здоровьем наладилось. С Днем Варенья, чувак!

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём Рождения, дружище! пусть всегда сопутствует удача, ну а к ней приложится всё остальное! :drinks:

ну и на бронехолодильнике покататься треба!

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололошеньки, дорогой товарищ! Желаю тебе терпения и везения в общении с твоим бронехолодильником, а так же бабла на его ремон и прочие ништяки)

P.S.

Ты печку так и не сделал чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололошеньки, дорогой товарищ! Желаю тебе терпения и везения в общении с твоим бронехолодильником, а так же бабла на его ремон и прочие ништяки)

P.S.

Ты печку так и не сделал чтоль?

https://www.hondavodam.ru/files/trash/pechkavsalone.jpeg

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нус Петрович, с днем рождения тебя! Присоединюсь к остальным, главное здоровья тебе крепкого, в остальном считаю, что парень ты молодой, удалой и любые преграды тебе по плечу) Но в любом случае удачи и успехов во всех делах и начинаниях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Петрович, дружище, я знаю что с Изнанки ты ушел, но возможно, хотя бы ради поздравления с ДР зайдешь сюда и почитаешь что к чему. Так как основной причиной твоего ухода названо здоровье, то хочу пожелать тебе прежде всего его самого, покрепче и побольше. Вообще на этой почве никто не поймет тебя так, как я, потому что со здоровьем мы можем постоянно меряться пиписьками, у кого оно хуже. Также в этом году у тебя наладилась личная жизнь, и я хочу пожелать, чтобы с Валентиной жили душа в душу, семьи ведь разные бывают, а у вас можно сказать, полноценная семья. Еще хочу пожелать удачи в работе/учебе, в последнее время ты очень продвинулся на нелегкой стезе изобретательности и реставрации, так что я ощущаю себя питекантропом с дубиной на фоне твоих последних изобретений. Качай интеллект, а не мускулы, мозги - это всегда сексуально и востребованно, а их у тебя с избытком. Ну и просто успехов на любом поприще, от страйкбола до фотографии, пусть везде сопутствует удача. Все получится, дружище, я тебя знаю.

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох тыж,а я не знал).Ну Петрович, крепкого тебе здровья,а так же благосостояния,любовь у тебя уже как говорится есть.А остального и так достаточно.Спасибо тебе за всю твою помощь).

На страже форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут появилось я. Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю счастья и успехов во всем!

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...