Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Сегодня Я, Sniper и Цыган решились на долгий и тяжелый поход на базу ПВО.

Погодка сегодня была не спокойная метель и мороз, сугробы по колено иногда и выше идти по степи было очень тяжело.

e0819d42a8d2.jpg

Были разрушенные части завода.

13a12b39a5ff.jpg

d85a39ba21f1.jpg

По пути мы нашли разрушенное убежище в котором вынесли практически весь металл, в нем уже побывал дозор.

ac7affc0524d.jpg

ee1b0282a2d0.jpg

5326a922204c.jpg

dff9df36cc28.jpg

Через некоторое время пути по сугробам мы всё таки до шли до главного.

8dd71eff1098.jpg

0e8f464485d9.jpg

6d93b02ca208.jpg

494f5f499ebd.jpg

cd9dc6740ca6.jpg

Посовещавшись некоторое время и оценив ситуацию мы решили пролезть через колючку.

98e601bfc079.jpg

7fab0d469f27.jpg

c4093d922302.jpg

43e865540ae6.jpg

55f78abc4364.jpg

c4bc447fdfba.jpg

ce533fc880c2.jpg

Потом мы заметил в двухстах метрах военных, подождав пока все станет чисто мы вернулись обратно и скрылись, после этого пошли домой через завод.

290a50f2b93d.jpg

1f47022c813f.jpg

dc0aff23e5ff.jpg

a470714ce92f.jpg

648c1f4b94b5.jpg

d27b19fd1aba.jpg

4e1ffa5e6a18.jpg

Оцениваем комментируем!

Изменено пользователем DemoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вери,вери гуд. Отлично получилось.

Я - владелец железяк шарообразной формы. Торчу, когда адреналина втрое выше нормы. На деле - бронелобый тип с манерами Барона

Меня когда-нибудь порвёт мой вброс тестостерона. Плююсь стальною стружкой и дышу парами ртути.Стальные яйца - мой билет везде дойти до сути

Когда иду, о них звенит мой старый парабеллум.Приятно, когда близко к телу прилегает феррум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята молодцы, не побоялись до действующей 75-ки дойти и дотронуться!)) За это респект и уважуха. Только они у вас как-то открыто стоят, ни блюдец, ни валов земляных, посшибают же их, такое палево..По регламенту их на 3 метра в землю надо было укапывать..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцом! Рад за вас, что не сидите на месте, и даже в непогоду тащитесь в ибеня. Фото и полазка замечательные, так держать!

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мну завидовать ^_^

понравилась табличка "запретная зона" :rolleyes:

 

 

з.ы. а мне кажется,что зимой таки не очень лазить,все заснеженно на фото,снег отвлекают внимание+ морозить себя как-то по мазохистски,ну я смотрю вы нормальные бдсм-щики :D

Изменено пользователем atrractivePain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мну завидовать ^_^

понравилась табличка "запретная зона" :rolleyes:

 

 

з.ы. а мне кажется,что зимой таки не очень лазить,все заснеженно на фото,снег отвлекают внимание+ морозить себя как-то по мазохистски,ну я смотрю вы нормальные бдсм-щики :D

 

Такая погода была нам на руку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мну завидовать ^_^

понравилась табличка "запретная зона" :rolleyes:

 

 

з.ы. а мне кажется,что зимой таки не очень лазить,все заснеженно на фото,снег отвлекают внимание+ морозить себя как-то по мазохистски,ну я смотрю вы нормальные бдсм-щики :D

 

 

Уважаемая Вы моя! В не зависимости от временни года лазить удобно. Если не копризничать. Чем хуже условия, тем меньше людей(чопов) там будет. Ну... А насчет мазохизма, БДСМ и пр. напомню твой ник. )))

 

 

Люблю! Убиваю! ... И снова "люблю"!!! Ваш ДядяЗавр!

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Вы моя! В не зависимости от временни года лазить удобно. Если не копризничать. Чем хуже условия, тем меньше людей(чопов) там будет. Ну... А насчет мазохизма, БДСМ и пр. напомню твой ник. )))

 

 

Люблю! Убиваю! ... И снова "люблю"!!! Ваш ДядяЗавр!

 

ну зимой разве что чистенько :nea: но зимой по мне снег все заметает,многого можно не углядеть

 

каюсь :pardon: люблю садо -мазо ... у Агаты Кристи песня такая нравится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, вы нашли друг друга :D

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. а мне кажется,что зимой таки не очень лазить,все заснеженно на фото,снег отвлекают внимание+ морозить себя как-то по мазохистски

Имхо, этот отчет состоит из самых офигительных фоток на изнанке. Запретная зона и 75-ки на фоне тянула бы на шедевр, если бы еще композиция почетче была. В общем респект за фотки. :good:

Снег наоборот на руку - следы заметает, видимость-слышимость понижает, что очень хорошо на открытой охраняемой территории. Ну а чтобы не морозить себя, снарягу подбирать надо правильную.

icon_zoom.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, этот отчет состоит из самых офигительных фоток на изнанке. Запретная зона и 75-ки на фоне тянула бы на шедевр, если бы еще композиция почетче была. В общем респект за фотки. :good:

Снег наоборот на руку - следы заметает, видимость-слышимость понижает, что очень хорошо на открытой охраняемой территории. Ну а чтобы не морозить себя, снарягу подбирать надо правильную.

Фоткал на обычную мыльницу 10 мегапикселей + был объектив заляпан и снег))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоткал на обычную мыльницу 10 мегапикселей + был объектив заляпан и снег))

Хорошие фотки и на пинбокс снимать можно) Только бы тебе правило золотого сечения применить и все будет джуки-пуки.

Изменено пользователем Klinsky
icon_zoom.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

каюсь :pardon: люблю садо -мазо ... у Агаты Кристи песня такая нравится :D

 

Хм... Хоть в Караганду собирайся... Таких девушек редко найдешь.... Чтоб и садо и мазо... Аж хочеться переписываться... ;) В "Раб и Госпожа" играла?

 

 

 

Кажется, вы нашли друг друга :D

 

 

( глубокомысленно вздыхаю) Надеюсь дружище.

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trup_denazawra

 

Я думала тут просто сталкеры, а тут сплошь мазохисты,которые таскаются в морозы во всякие места :)

 

*прикрыто цензурой*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаю, одно другому не мешает. Ящер и Пэин, не могли-бы вы обменяться контактами в личке с целью не посвящать форумчан в ваши... предпочтения?

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаю, одно другому не мешает. Ящер и Пэин, не могли-бы вы обменяться контактами в личке с целью не посвящать форумчан в ваши... предпочтения?

 

Да!! Ваше Одминство! (кланяется в пояс).

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно так, тарищщ маёр!

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

вот так почитаешь комменты и узнаешь много нового :D

Но по отчету: фотографии супер,еще бы можно было бы поближе подойти,но ребята явно молодцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, вот это реально круто, пробраться на действующую военку и свалить без болящей задницы)А насчет холодрыги полностью согласен с Трупом, если нормально экипироваться, то только на руку погода будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...