Перейти к содержанию

Побродилка в ночь Всех Святых


Рекомендуемые сообщения

Началось все задолго до полуночи. Перед этим была прогулка на Арбат, где при мне патрули разгоняли толпящихся на брусчатке ведьм, гоблинов и чупакабр, треньканье гитары под темным небом и заунывные песни казахских акынов. Решив что с меня хватит, я добрел до дома, уселся в кресло за компом и начал смотреть фильм.

 

Зазвонил телефон.

Это был Темный. Сообщив, что он и еще пара ночных ужасов стоят на Ауэзова-*********, он предложил мне присоединиться к веселью. Я колинфильтрировалсяся недолго. Подхватив плащ-палатку и очки, я вышел из дома, и направился к точке встречи, таща маскарад в руках. Меня уже ждали.

 

Поговорив минут десять мы двинулись в рейд по пустым улицам. Стекла звенели от наших походных песен, всё живое в ужасе бежало от четырех ужасов, и с изумлением смотрело нам вслед.

 

Добредя таким образом до театра имени Ауэзова, мы решили устроить фотосет - на память.

 

0_6f001_55941948_L.jpg

 

0_6f002_a1a5029e_L.jpg

 

0_6f004_ad2b535d_L.jpg

 

0_6f00a_dc18c525_L.jpg

 

0_6f011_965a39d8_XL.jpg

 

Ку!

0_6f013_410b87c0_L.jpg

 

Побродив по улицам еще немного, мы расстались. Маскарад закончен, пора идти по домам (а кому-то - продолжать его :D )

 

Ну и напоследок - не удержался...

 

0_6f015_c8435392_L.jpg

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это злачный туалет))

Крайне асоциальный тип,анархист и бандит,чокнутый на стрелковом оружии и всем что связано с военными,вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мхм... Все в берцах)

 

Ошибаешься, как минимум половина в кедах :)

 

что за злачное место на последней фотке?))

 

Заброшка на которую Змей и ко ходили. Меня там не было.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо прогулялись вы!) Но я думала что последняя фотка далеко не уйдет,а тут на тебе,не ожидала её увидеть здесь!)

Изменено пользователем Ris'ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравия! Как приятно видеть знакомые знакомые "лица" на знакомых фотках! Да Дозорный с последней фоткой удивил. У Суслика истерика будет!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а чем берца не угодила?!!!

Крайне асоциальный тип,анархист и бандит,чокнутый на стрелковом оружии и всем что связано с военными,вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...