Перейти к содержанию

Пытки, Бдсм, Расчлененка


Klinsky

Рекомендуемые сообщения

можно заюзать его для поджига чего-нибудь.

Или кого-нибудь. Если под рукой ни паяльника, ни утюга нет.

icon_zoom.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если над ког-нибудь пытать с помощью электричества, то можно сделать это на порядок элегантнее и мучительнее, чем при помощи калёного графита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brador, я знал, что ты очень добр и всегда заботишься о том, чтобы клиент остался доволен. Тем не менее тут присутствует элемент сюрприза. Разложенные в рядок блестящие хирургические инструменты и, блеать, карандаш.

icon_zoom.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгы

неее фтопку инструменты хирургические. Разве что аппарат Елизарова можно заюзать. Остальные не приспособлены для причинения боли с минимальными повреждениями (нам ведь не убить надо, а мучить))))

Лучше юзать электричество и слесарно-монтажный инструмент. Например можно палец жертвы зажать в гидравлический обжимник для оконцовки кабелей. Каждый палец можно зажать 3 раза ( по одной фаланге за раз) итого 30 подходов только на руках..

Хотя я очень сомневаюсь что кто-то вытерпит столько и ничего не скажет. Хотя если вытерпит- можно эти руки потом в солёную воду, ноги в солёную воду и в одни тазик ноль, а в другой фазу кинуть от розетки... Вот это будет аддушЫ. :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Опытный электрик даже жену за две груди одно временно не берет. А браться за грудь жены и еще чью-то вобще не советую - в межфазное попадешь. ©БОР

Но нет ничего лучше старого доброго слоника. И по-сталкерски, и с соблюдением всех традиций. Ну можно еще бычками сигаретными. Иголочки под ногти или кусачками фаланги. А с электричеством вообще опасно играть - либо сердечник окажется (здоровье клиента прежде всего), либо пробки повышибает, а зачем с ЖЭКом ругаться?

icon_zoom.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё можно и потихоньку снимать кожу используя скальпель)) Вот это вообще аццки больно, но зато От души))

- Was ist der Sinn des Lebens?

- Bis wir sterben - nicht verstehen!

 

© NomaD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, нужна новая тема - обсуждение пыток

 

 

Вопрос, товарисчи сталкеры, а кому доводилось испытывать подобные методы на ком-либо, чтобы столь уверенно утверждать об их эффективности?

 

(можно и в лс ответить, дабы не палиться)

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне довелось испытать только капанье расплавленной пластмассой на руку. К сожалению, свою. Неприятно.

icon_zoom.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, то что с собой делал, не считается.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыхыхых Ну скажем солёный раствор под напряжением между двумя руками с содраной на ладонях кожей я испытывал. Даже с моим не маленьким болевым порогом и не смотря на то, что я вроде давно привык к ударам тока- одни хрен адово больно. А как это получилось? Да в электролизную ванну ободранными руками по дурости полез XD Всего 30 вольт, зато какой эффект....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделил специальную тему для этого. Садисты, радуйтесь)

 

В будущем, периодически тема и ей подобные будут переноситься в закрытый - по понятным причинам.

 

 

ЗЫ: Брадор, тема про пытки, а не про то как тебя однажды ебнуло током. Хотя, если ты это делал в целях получения удовольствия... :rolleyes:

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Китайская пытка бамбуком

Печально знаменитый на весь мир способ ужасной китайской казни. Возможно, легенда, ибо до наших дней не сохранилось ни единого документального доказательства, что эту пытку действительно применяли.

Бамбук — одно из самых быстрорастущих растений на Земле. Некоторые из его китайских сортов могут за день вырасти на целый метр. Некоторые историки считают, что смертоносная бамбуковая пытка применялась не только древними китайцами, а и японскими военными во время Второй мировой войны.

Как это работает?

1) Ростки живого бамбука затачиваются ножом, чтобы получились острые «копья»;

2) Жертва подвешивается горизонтально, спиной или животом над грядкой молодого заостренного бамбука;

3) Бамбук быстро растет в высь, вонзаются в кожу мученика и прорастают сквозь его брюшную полость, человек умирает очень долго и мучительно.

2. Железная дева

Как и пытку бамбуком, «железную деву» многие исследователи считают страшной легендой. Возможно, этими металлическими саркофагами с острыми шипами внутри только пугали подследственных, после чего те признавались в чем угодно. «Железная дева» была изобретена в конце 18-го века, т.е. уже на закате католической инквизиции.

Как это работает?

1) Жертву запихивают в саркофаг и закрывают дверцу;

2) Шипы, вбитые во внутренние стенки «железной девы» довольно короткие и не пронзают жертву на сквозь, а лишь причиняют боль. Следователь, как правило, за считанные минуты получает признательные показания, которые арестованному остается только подписать;

3) Если арестант проявляет стойкость духа и продолжает молчать, через специальные дырочки в саркофаге пропихиваются длинные гвозди, ножи и рапиры. Боль становится просто невыносимой;

4) Жертва так и не признается в содеянном, то ее запирали в саркофаге на длительное время, где она и погибала от потери крови;

5) В некоторых моделях «железной девы» были предусмотрены шипы на уровне глаз, чтобы их оперативненько выкалывать.

3. Скафизм

Название этой пытки происходит от греческого «скафиум», что значит «корыто». Скафизм был популярен в древней Персии. Жертву, чаще всего, военнопленного, в ходе пытки пожирали заживо различные неравнодушные к человеческой плоти и крови насекомые и их личинки.

Как это работает?

1) Пленника укладывают в неглубокое корытце и обматывают цепями.

2) Его насильно кормят большими количествами молока и меда, от чего у жертвы начинается обильный понос, привлекающий насекомых.

3) Пленника, обгадившегося, измазанного медом, в корыте пускают плавать по болоту, где водится много голодных тварей.

4) Насекомые незамедлительно приступают к трапезе, в качестве основного блюда — живая плоть мученика.

4. Ужасная груша

«Лежит груша — нельзя скушать», — сказано о средневековом европейском орудии «воспитания» богохульников, лжецов, женщин, родивших вне брака, и мужчин нетрадиционной ориентации. В зависимости от преступления, мучитель засовывал грушу грешнику(це) в рот, анальное отверстие или влагалище.

Как это работает?

1) Инструмент, состоящий из заостренных листовидных сегментов грушевидной формы засовывается клиенту в нужное отверстие тела;

2) Палач помаленьку крутит винт на верхушке груши, при этом «листья»-сегменты распускаются внутри мученика, причиняя адскую боль;

3) После того, как груша раскрывается полностью провинившийся получает внутренние повреждения, несовместимые с жизнью и умирает в ужасных муках, если до этого уже не впал в беспамятство.

5. Медный бык

Конструкцию этого агрегата смерти разработали древние греки, а если быть точнее, то медник Перилл, который продал своего жуткого быка сицилийскому тирану Фаларису, который просто обожал мучить и убивать людей необычными способами.

Внутрь медной статуи, через специальную дверцу, заталкивали живого человека.

А дальше

Фаларис первым делом испытал агрегат на его создателе – алчном Перилле. Впоследствии и самого Фалариса поджарили в быке.

Как это работает?

1) Жертву закрывают в полой медной статуе быка;

2) Под брюхом быка разводится огонь;

3) Жертва поджаривается заживо, как окорок на сковородке;

4) Строение быка таково, что вопли мученика доносятся из пасти статуи, словно бычий рев;

5) Из костей казненного делали украшения и обереги, которые продавались на базарах и пользовались огромным спросом..

6. Пытка крысами

Пытка крысами была очень популярна в древнем Китае. Тем не менее, мы рассмотрим технику крысиного наказания, разработанную лидером Нидерландской революции 16-го века Дидриком Соноем.

Как это работает?

1) Раздетого догола мученика кладут на стол и привязывают;

2) Большие, тяжелые клетки с голодными крысами кладутся арестанту на живот и грудь. Дно клеток открывается с помощью специальной задвижки;

3) На клетки сверху кладутся раскаленные угли, чтобы растормошить крыс;

4) Пытаясь убежать от жара горячих углей, крысы прогрызают себе путь через плоть жертвы.

7. Колыбель Иуды

Колыбель Иуды была одной из самых мучительных машин для истязаний в арсенале Супремы — испанской инквизиции. Жертвы обычно умирали от инфекции, в следствие того, что островерхое сидение пыточной машины никогда не дезинфицировалось. Колыбель Иуды, как орудие пытки, считалась «лояльной», ибо костей не ломала и связки не рвала.

Как это работает?

1) Жертву, у которой связаны руки и ноги, усаживают на верхушку остроконечной пирамиды;

2) Вершина пирамиды вонзается в анус или влагалище;

3) С помощью веревок жертву постепенно опускают все ниже и ниже;

4) Пытка продолжается несколько часов или даже дней, пока жертва не умирает от бессилия и боли, либо от кровопотери в следствии разрыва мягких тканей.

 

 

Могу потом если что добавить еще больше видов... Только согласитесь...)))

 

Источник: https://www.dezinfo.net/chtivo/50802-vidy-pytok-kotorye-mogut-raskolot-lyubogo-cheloveka.html

- Was ist der Sinn des Lebens?

- Bis wir sterben - nicht verstehen!

 

© NomaD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще очень страшная пытка леди Гагой. Человек привязывается к креслу, на него жестко надеваются наушники и врубается леди Гага на полную громкость.... Мало кто выживал после этого.

icon_zoom.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: в точку!

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... Какие же у вас таки зверские и некрасивые методы то товарищи...

 

Это не я придумал, а взято с сайта))))

- Was ist der Sinn des Lebens?

- Bis wir sterben - nicht verstehen!

 

© NomaD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где динки-диггер?

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет... Динки-диггер это слишком жестоко, по отношению к этим пунктам))

- Was ist der Sinn des Lebens?

- Bis wir sterben - nicht verstehen!

 

© NomaD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это так скрытно, то можете не рассказывать... А если не скрытно, то пожалуйста)))

- Was ist der Sinn des Lebens?

- Bis wir sterben - nicht verstehen!

 

© NomaD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выражение лица чем-то напоминает Рэда)))

Это я помогаю Ксюхе готовить домашнее задание в колледже =)))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, это связанно как-то с динки-диггером, который лежит у Реда.

 

Кстати, как там Ксю поживает?

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

вообще все началось с невинной просьбы админа покусать Дозорного

я чужих парней не кусаю :D

 

тут смотрю никто не в теме бдсм

 

я уже даже на кар.форуме отчаялась найти мужа шибаролога,эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чужих парней не кусаю

а я парней не кусаю в принципе!

 

Кстати, Дозорный вполне свой мужик)))

 

Шиба... кого???

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще все началось с невинной просьбы админа покусать Дозорного

я чужих парней не кусаю :D

 

Звучит как возможное обещание)

 

Хы. Я в принципе за, только не за все места. :D

 

Пейн, как ты к цепям относишься?

 

отчаялась найти мужа шибаролога,эх
Шиба... кого???

 

Шибари, Димс. Восточное искусство связывать человека веревкой и получать от этого удовольствие.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора переименовывать тему,типа СИСКИ,БДСМ и ПРОЧИЕ извращения непотребные)))

Крайне асоциальный тип,анархист и бандит,чокнутый на стрелковом оружии и всем что связано с военными,вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая тема уже есть.

 

Кстати, нука я лучше перенесу это дело туда.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда и СИСКИ припиши,копирни ту тему сюда а ту закрой ужо,нафиг их две

Крайне асоциальный тип,анархист и бандит,чокнутый на стрелковом оружии и всем что связано с военными,вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо хоть кому -то не надо объяснять что значит шибари :yahoo:

 

я не извращенка на самом деле, от произведения 120 дней Содома мне было плохо :wacko:

 

почитала я вашу тему, такие смелые прям

 

смотрите,чтобы в жизни как на картинке не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копрофилию сюда пихать не нужно даже в картинках. удаляю.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну вас в баню.

обсуждали сиськи, и тут вдруг... что за нежданчик??

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ребят, нам не дробиться надо, а наоборот, объединяться..А то есть сталкеры Караганды, теперь есть сталкеры Капчагая, скоро будет куча групп и пабликов в стиле "сталкеры и диггеры дома №49 в 1-м микрорайоне Алматы - все сюда!". Так не дело, форум понемногу загибается, новых людей нет, молодняк не лазает, идет либо в страйкбол, либо к игрунам, либо все это совмещает. Витуди и прочим со сталкерхз надо бы гордость свою куда засунуть, да объединиться, либо закрыть уже давно заплесневевший ресурс..По городу макисмум 20 лазающих, из них активных 7-8 человек, зато группировок, форумов и сайтов прилично даже для Мск..

 

 

:lol: :lol: :lol: :lol:

 

факт жи)))есть жи))) у нас есть группа "Сталкеры Караганды", но людей готовых действительно лазить, пока нет. Хотя в группе как бы много человек)) Количество, но не качество.

 

trup_denazawra товарищ, пойми меня из моих всех друзей кому я предлагал со мной палазить,Все посылали меня куда подальше или получал вот такие ответы(если заняться нечем найди работу,тебе делать нехер по помойкам лазить) Молодеж лучше дома у компа посидят чем на улице погуляют.

 

:D вот поэтому я о себе много,что скрываю ибо :facepalm:

хотя бы на этом форуме я такая какая есть. мне кажется может кому-то бы и понравились бы такие "помойки", никогда ведь не знаешь,пока не попробуешь.

а как именно ты предлагаешь? что говоришь?

 

з.ы. человека знакомого с Тематикой вообще невозможно найти.сталкеров и диггеров куда больше,так,что ищите лучшеи ;)

Изменено пользователем atrractivePain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почему же. Я с Тематикой хоть и отдаленно, но знаком! :pardon:

 

В теории правда, но всё ж

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почему же. Я с Тематикой хоть и отдаленно, но знаком! :pardon:

 

В теории правда, но всё ж

 

 

выучу теорию и сяду за руль.

-_-

 

один раз побывала в яме, благо мафынка больфая была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D вот поэтому я о себе много,что скрываю ибо :facepalm:

хотя бы на этом форуме я такая какая есть. мне кажется может кому-то бы и понравились бы такие "помойки", никогда ведь не знаешь,пока не попробуешь.

а как именно ты предлагаешь? что говоришь?

 

 

Чуть-чуть психологии,побольше интриги,интеллектуальные способности и тебя посылают на*

Изменено пользователем Volkred

Старшина Группы Следопытов-Бедуинов ЦАХАЛ

Человек-GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выучу теорию и сяду за руль.

-_-

 

один раз побывала в яме, благо мафынка больфая была

 

А. Вы таки хотите практики. Хорошо, приезжай, будет на ком потренироваться :D

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42.gif

 

Кто тебя спрашивает. Созовем всю тусовку, свяжем тебя и будем ставить эксперименты.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь как я клеила парней после 19 лет? я говорила,что люблю кладбища, и мне на полном серьезе говорили- о да.ты что,я тоже люблю. Странное совпадение ты не находишь?

 

вот кстати тебе подароче кx_30172886.jpg

 

или пойди лучше делом займись, отшлепай посильнее, о да еще

y_8b75660d.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так... всё. в эту тему я больше не захожу. Дозорный, потом сам почистишь авгиевы конюшни, когда наиграетесь.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я говорила,что люблю кладбища


"Обожаю склепы. Обожаю чугунное литьё"(с)

https://www.youtube.com/watch?v=D7VMpzCRSko

Хотя, мне кажется, ты слишком несдержана. Да и нервы у тебя шалят - вряд ли ты даже занималась обыкновенным седайсингом, не говоря уже о Тъеме (только не обижайся, это еще можно наверстать).

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплимент.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по делу: пока у тебя нет уважения к девушкам, то забудь вообще слово "тема", оно таких как ты не касается вообще

 

Люди подарите Дозорному крыс, а то ему не на ком опыты ставить. Правда боюсь, они его не удовлетворят :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полегче, милая. Я могу это счесть за намёк на зоофилию. И тогда при встрече мы будем заниматься уже не легкими и завлекательными играми, которые ты хочешь, а чем-то повеселее.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полегче, милая. Я могу это счесть за намёк на зоофилию. И тогда при встрече мы будем заниматься уже не легкими и завлекательными играми, которые ты хочешь, а чем-то повеселее.

 

 

Я тебе вообще никто, какая милая 8P:aggressive:

 

з.ы. в психушке проверялся? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозорный. мне кажется тебе стоит быть немного потактичнее. если есть человек с несколько нестандартными увлечениями, то это не повод для неосторожных шуток.

всё-таки это девушка.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. в психушке проверялся? :facepalm:

 

Да, а ты? 8-)

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигней страдаю как раз таки не я, как ни странно.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю твою инициативу, да :drinks:

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит билет Алматы-Караганда? давайте флешмобнем - сбросимся Дозорному. даже я сброшусь. проспонсируем ему билет, а потом посмотрим, что из этого выйдет.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит билет Алматы-Караганда? давайте флешмобнем - сбросимся Дозорному. даже я сброшусь. проспонсируем ему билет, а потом посмотрим, что из этого выйдет.

 

 

:megashok::aggressive:

лучше купите ему нормальный комп,чтобы фотке можно было бы в бОльшем разрешении заливать

 

Оооо... Да вы детишки нашли друг друга!

 

 

сам ты маленький :p

Изменено пользователем atrractivePain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле размера? или в смысле возраста?

 

 

Труп я не поняла? У кого о чем болит, тот о том и говорит? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труп я не поняла? У кого о чем болит, тот о том и говорит? :facepalm:

 

 

Я маленького роста! Два метра девяносто)))

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я маленького роста! Два метра девяносто)))

 

не пойму,почему ты тогда труп динозавра, а не дядя Степа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте флешмобнем - сбросимся Дозорному. даже я сброшусь. проспонсируем ему билет

 

Я не против. Лишние деньги никогда не помешают :D

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за флуд? сейчас карать начну. всех троих.

 

 

девушек не трогаем,же да? :angel:3-NCDMCT0sE.jpg

Изменено пользователем atrractivePain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за флуд? сейчас карать начну. всех троих.

 

Бе-е... Вот так всегда. Сперва денюжкой поманил, а как согласился, так сразу флуд. Плохой ты, Димс. Очень плохой.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про денюжку. я про флуд!

девушек не трогаем,же да?

На Изнанке нет половой дифференциации среди пользователей! :p

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про денюжку. я про флуд!

 

На Изнанке нет половой дифференциации среди пользователей! :p

 

 

хм,значит надо привнести исправления 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dexter тихо курит в старонке. Вот фантазия у Вас разигралась.

8-)

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

прочитал все от начала и до конца.  :shok:

Изменено пользователем maga20

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял бы да освежил тему)

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам подадобится.

1. веревка.

2. стекло.

3. пеноплат.

4. вода чтоб смачивать пенопласт.

5. наушники чтоб зашитить себя любимого. 

 

связать жертву да так чтоб пошевелится не могла,

надеть наушники, взять пенопласт и в перед мучеть жертву.

ну как вориант сгодится.

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если жертва оказалась терпима к пенопласту то тогда другой вариант.

torture13.jpgtorture13_a.jpg

приспособления для дробления и ломания суставов, как коленных, так и локтевых. 

Многочисленные стальные зубья, проникая внутрь тела, наносили страшные колотые раны, из-за которых жертва истекала кровью.

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои пять копеек в раздел пыток и извращений. 

 

нам понадобится акустическая система мощностью в 10 КВт, неформал для пыток и золотая коллекция русского рэпа. Смерть наступает в течении нескольких часов

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты жесток.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои пять копеек в раздел пыток и извращений. 

 

нам понадобится акустическая система мощностью в 10 КВт, неформал для пыток и золотая коллекция русского рэпа. Смерть наступает в течении нескольких часов

Смерть того, кто это включит?))

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 10 КВт а сам как спасатся будеш?

лучше ржавой армотуриной в почку ткнуть. смерть болезненая и долгая.

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таким УМРИ ДЕМОООН?

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^

это жестоко даже я не могу до этого  додуматся.  а еще ок, спс, прост]] и так далее.

убить всех людей!

Этот ИИ ни ненавидит вас, ни любит, но вы сделаны из атомов, которые он может использовать для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самая большая пытка - безграмонтная и быдлоподобная речь и вкусы)) Когда мне пишут с кучей грамматических и синтаксических ошибок, а также употребляют слишком много дворовых и пацанских цитат, слушают Витю ак-47 и Мишу Маваши например, вот тогда точно пытка для мозга, никакие сломанные суставы не заменят этого)) Так что вариант Петровича мне кажется наиболее жутким))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная Плесень не? травма на всю жизнь - не?

как по мне, так ласкает слух после всего вышеперечисленного Рэдом и Ящером)

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, Красная Плесень и Сектор Газа это святое - на этих милых панках я вырос, все школьные годы ими заслушивался)) Если хочешь моральной травмы, послушай такие шедевры как Мясокомбинат им.Путина - Изумрудный х#й например или Бездна анального угнетения - Котята, послушай и потом скажешь что с твоим мозгом стало)) А если еще и визуально хочешь психику изнасиловать - тогда тебе артхаус под названием Зеленый слоник, вот там реально на всю жизнь шрамы души)))

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще некропостинг это имхо не торт)))

Изменено пользователем Red XIII

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я человек, который посмотрел все части пилы и коллекционера, а так же все части хостела, ох попадется мне в руки труъ баяньщик оххх

У каждого своя истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты заставишь его пересматривать всю франшизу?

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах.. Перечитал я тему... Дозорный, Болько, какой у вас там милый срачик был.. ммммм ^_^

Мне тут мысля недавно пришла:..Технари страшные люди. Даже медики не всегда успевают за полётом фантазии технаря, осведомлённого в нескольких областях науки.

 

ВНИМАНИЕ! Всё, что находится под спойлером мне приснилось и не имеет никакого отношения к реальности, не является призывом или руководством к действию либо инструкцией. Все кто захочет попробовать реализовать что-то из изложенного ниже действуют на свой страх и риск. Я не несу ответственности за чужие ошибки.

Я вас предупредил)

 

 

 

Ну кто ещё сможет замучить человека до невменяемого состояния имея всего-то несколько кусочков льда и пачку поваренной соли? А если ещё что-то разогревающее есть типа финалгона или бальзама "спасатель"..... Это открывает уже совершенно новый уровень ощущений.... Самое занятное, что в принципе даже и для жизни то не опасно и здоровью большого урона нанести не получится, если не увлекаться слишком сильно....

Ну а в плане психологического воздействия....

Нужен шпритц, несколько свежих лимонов и пищевая сода.

если поцарапать человека- кровь остановится довольно быстро. Если глубоко порезать, не задевая крупных сосудов- потеря крови будет больше, но всё равно она довольно скоро остановится.

Однако цитрат натрия является весьма себе таким антикоагуянтом. А вот с его помощью человек может истечь кровью до смерти даже от небольшой царапины.

ИМХО довольно страшно сидеть привязанным к стулу и осознавать, что ты неотвратимо умираешь от потери крови из маленькой царапины, которая в других условиях перестала бы кровоточить уже через несколько минут....

Кстати ро цитрат натрия это на заметку режущим вены малолеткам) Погасите лимонный сок содой, получившаяся жидкость это он и есть. Уколитесь ей и кровотечение даже из неумело перерезанных, поперёк запястья, вен, уже не остановить. Разве что скорая ОЧЕНЬ быстро приедет, но это вряд ли. Да и коагулянты достаточно сильные  у них вряд ли с собой окажутся)) И да, в таком случае тёплая ванна не нужна, можете хоть на параше зарезаться.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятно. Только как можно в здравом уме колоть себе выжимку из лимона?

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, Красная Плесень и Сектор Газа это святое - на этих милых панках я вырос, все школьные годы ими заслушивался)) Если хочешь моральной травмы, послушай такие шедевры как Мясокомбинат им.Путина - Изумрудный х#й например или Бездна анального угнетения - Котята, послушай и потом скажешь что с твоим мозгом стало)) А если еще и визуально хочешь психику изнасиловать - тогда тебе артхаус под названием Зеленый слоник, вот там реально на всю жизнь шрамы души)))

Зеленый слоник, пффф, куда жестче "Красный конструктор", "Свадебная ваза" и т.п.А из музыки, то ничего лучше чем некоторые записи ДК не бывает(я один раз переслушав "В гостях у ветерана", "милая тетя" и "Й" аж в трип не хуже чем от тарена ушел))Или же просто клипы Пахома, это вообще жесть, забыть такое невозможно хдд А теперь о нормальной музыке, всем кто не слушал, рекомендую из панка послушать Оргазм Нострадамуса, тоже очень жестокие порой тексты бывают, амморал панк как никак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозорный, а в здравом уме можно пытаться совершить самоубийство?

 

Брадор, что именно можно отнести к определению "здравый ум"?

ЗЫ: некоторые умирают с одной петлей на шее и другой на эрегированном члене. Сексуальная асфиксия, плавно перетекшая в самоубийство. Чем не пример?

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах

Как бы выразиться покультурнее... Вот пить уксус и прочие кислото-щелочные сорта напитков - это клиника. Как и некрофилия, зоофилия, мужской гомосексуализм и прочие расстройства человеческой психики.

 

А вот ради интереса/понтов себя порезать и понаблюдать за результатом, соблюдая необходимые предосторожности и ТБ - уже не повод для душевного лечения ;)

 

ЗЫ: и вообще, чтобы самоубиться надо резать вдоль.

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нее, Красная Плесень и Сектор Газа это святое - на этих милых панках я вырос, все школьные годы ими заслушивался)) Если хочешь моральной травмы, послушай такие шедевры как Мясокомбинат им.Путина - Изумрудный х#й например или Бездна анального угнетения - Котята, послушай и потом скажешь что с твоим мозгом стало)) А если еще и визуально хочешь психику изнасиловать - тогда тебе артхаус под названием Зеленый слоник, вот там реально на всю жизнь шрамы души)))

бугога, вам за таким в горграйнд и слэмминг дэтх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну таки у товарисчя просто воспылалъ пуканъ ибо пустостраничка не прокатила и вызвала подозрения (вполне закономерно даже для не параноиков ИМХО).

Не ну я конечно могу прогуляться по паре бойанчегофъ с ним через пару неделек ибо надо сначало долечиться, а то я счя нифига не стелс слонопотам со своим инфернальным кашлем.

Только товарисчу придётся мириться что у него за спиной будет маячить мрачное 135-килограммовое тело с бритвенно острым режиком в кармане, на клинок которого для пущей весёлости капсаицин нанесён. Не смертельно ибо клинка всего 4см, но даже при мельчайшем порезе АДСКИ неприятно. Но он же у нас мужЫг, не девочка какая-нибудь, его ж не стремают незнакомые мрачные типы, ога))

 

Пы.Сы.

Режик я и доставать даже не намерен из кармана, я просто декларирую факт его наличия, чисто на всякий случай, чтобы был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брадор, капсаицин это сурово блин..Тут уже неважно, смертельно или нет, нафуй такие приколы, знаю я эту штуку..Если уж в баллончиках и газовых пистолетах эту ядрено-жгучую смесь применяют..

Пилот гвардейской Нижне-Ташбуканской подземной межконтинентальной кавалерии стратегического назначения.
Четырежды лауреат бана форума iznanka.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня обычно мачете сорокасантиметровый на такие случаи... :))

и кому после его применения будет хорошо?

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня обычно мачете сорокасантиметровый на такие случаи... :))

 

Это статья в случае применения. А моим ковыряльничком убить случайно ОЧЕНЬ тяжело, а вот  от неглубокого и небольшого по сути пореза, который даже за лёгкие телесные будет трудно классифицировать эффект будет просто потрясающий, поверь))) Я как-то нечаянно укололся булавкой измазанной в капсаицине. Через 10 секунд я забыл как меня звать. Через 20- забыл как дышать. Через пол минуты я уже не очень хорошо понимал где я нахожусь и кто я такой, так хорошо было моей руке. Где-то через минуту я думал только о том чтобы руки не было. Сказать я всё это время ничего не мог. Совсем ничего.  Минутки через 3 меня правда отпустило, но рука адово болела ещё долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А у меня обычно мачете сорокасантиметровый на такие случаи... :))

 

Это статья в случае применения. А моим ковыряльничком убить случайно ОЧЕНЬ тяжело, а вот  от неглубокого и небольшого по сути пореза, который даже за лёгкие телесные будет трудно классифицировать эффект будет просто потрясающий, поверь))) Я как-то нечаянно укололся булавкой измазанной в капсаицине. Через 10 секунд я забыл как меня звать. Через 20- забыл как дышать. Через пол минуты я уже не очень хорошо понимал где я нахожусь и кто я такой, так хорошо было моей руке. Где-то через минуту я думал только о том чтобы руки не было. Сказать я всё это время ничего не мог. Совсем ничего.  Минутки через 3 меня правда отпустило, но рука адово болела ещё долго.

 

Не побоишься вызвать такой фигнёй анафилактический шок?

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ пора перенести тему в пытки и прочее,была где-то такая...или назвать в "Яды,оружия и другие способы".

Тут кином то и не пахнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну по поводу статьи да, вы правы, но в принципе, одного только вида порой хватает,чтобы человек не мог ничего сделать,если что-то задумывал плохое. А так, в случае самообороны, в редких случаях применить можно, учитывая,если тебе угрожают ножом-зубочисткой, то это вообще смешно получается, как в фильме "Крокодил Данди в Америке" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димс, анафилактический вряд ли, а вот болевой вполне, но это если укол. От пореза будет другой эффект. Быстрее доходит, быстрее проходит, но минута персонального ада и чистилища гарантирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну восприимчивость у всех разная. можно и до летального довести.

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю читаю... И думаю.. С кем я общаюсь?))))

 

З.Ы. Тема сисек не раскрыта.

 

Пайн, Раскроешь? Дозорный фапнет)))

Если стало скучно жить- Купи себе Ниссан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это было? :rofl:

Джон пытался подписать тебя на непотребство.  :crazy:

 

Кто не прощался с жизнью, тот не может представить себе ее ценности.
Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются.
Лауреат бана на форуме iznanka.org; режим - read only.

 

theblackapostole.gif?9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что это было? :rofl:

Джон пытался подписать тебя на непотребство.  :crazy:

 

:=[:  ну ка бы да... Но тема сисек тоне раскрыта)

Если стало скучно жить- Купи себе Ниссан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите моих посмотреть? :rofl:

Хардач канешь) Но хоть Пэйн Фапнет)))

Если стало скучно жить- Купи себе Ниссан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, отставить оскорбление пользователя.

а то сейчас точно всем разошлю всем фото своих волосатых сисек!

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, отставить оскорбление пользователя.

а то сейчас точно всем разошлю всем фото своих волосатых сисек!

Ну не кто не кого не оскорблял) Не постю свои сиськи после того как это стало мейнстримиом)

Если стало скучно жить- Купи себе Ниссан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ну так вот Димз. Больку троллить титьками как то некультурно. Покажи свои хоть)))

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну так вот Димз. Больку троллить титьками как то некультурно. Покажи свои хоть)))

из больнички выйду - покажу вам свою волосатую сиську!

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если димз покажеть свою волосатую титьку, я в ответ покажу свой впалый (или торчащий. там по ситуации) сосок. В Макросъемке

Mr. Hand-Made

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сессия моего нижнего.

Режем колени до ран, на пол соль и на колени и он читает мне стихи. С чувством

 

9N1O_M8vuJk.jpg

 

с интернета,если что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для меня самая большая пытка- это еда.

Админ очень часто меня ею пытает :sorry:


 

Изменено пользователем atrractivePain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*медленно отправляет дольку в рот, раскусывает её*. прохладный мандариновый сок божественен!

Да я вашу планету в GoogleEarth вертел!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*медленно отправляет дольку в рот, раскусывает её*. прохладный мандариновый сок божественен!

:shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Пользователи

    Пользователей для отображения нет

×
×
  • Создать...